Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2024 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мальчик-дурачок нашёл маску сварщика, надел, ничего не видно, но от этого счастливо и радостно ему. Тут останавливается машина, и дядя-педофил приглашает мальчика сесть в автомобиль. Тот кое-как, не снимая маски, садится на переднее сиденье. Машина трогается.
Педофил начинает спрашивать:
- Мальчик, а мальчик, а ты когда-нибудь целовался с дядями?
Тот молчит, ему интереснее ощущать себя в темноте.
- Мальчик, а мальчик, а ты когда-нибудь видел мужскую писю?
Вновь молчание.
- Мальчик, а мальчик, а ты любишь когда тебя по попе гладят?
Тут дурачок поднимает маску, поворачивается к педофилу и говорит:
Скрытый текст: Показать
- Дяденька, вот ты мне тут всякие вопросы задаёшь, а я ведь не настоящий сварщик.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на родину

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в одну девушку когда она была беременна два раза выстрелили, но и девушка и плоды выжили, на обследовании врач сказал что пуля застряла в плодах и однажды выйдет естественным путем
близнецы родились, жили спокойно, тут дочка прибегает к маме и говорит:
-мама, мама, я писала и у меня вывалилась пулька
мама отвечает что все нормально
-тут прибегает сын и говорит:
-мама, мама
мама спрашивает:
-что, когда писал вывалилась пулька
-нет, я когда дрочил деда застрелил

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идет мужик по улице, вдруг к нему подбегает человек в плаще, сует в карман листок бумаги, говорит:

- Сам не читай, никому не давай! - и был таков.

Мужик пожал плечами и пошел дальше, про записку забыл. Возвращается домой, жена видит - у него из кармана листок бумаги торчит. Она спрашивает:

- А что это?

- Да понимаешь, - говорит мужик - подбежал ко мне на улице какой-то тип в плаще, говорит -сам не читай, никому не давай! - и убежал.

- Дай-ка посмотрю - говорит жена.

Достает записку, читает, вдруг как схватит скалку:

- А ну-ка убирайся прочь из моего дома!

И спустила мужика с лестницы. Сидит мужик у подъезда, горюет, недоумевает. Мимо идет лучший друг, видит - тот сидит, горюет - спрашивает:

- Что ты такой стремный?

- Да понимаешь, - говорит наш герой - подошел ко мне на улице человек в плаще, сунул записку, говорит - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала...

- А что за записка, - спрашивает друг.

Берет, читает, и вдруг бросается на него с кулаками. И гнал его три квартала, соседи вызвали полицию. Приезжает полицейский и спрашивает:

- В чем дело, товарищи?

- Да вот, - говорит мужик - подбежал ко мне на улице тип в плаще, сунул записку - сам не читай, никому не давай - и убежал. Жена прочитала - из дому выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил...

- "Гхм, ну-ка гражданин, дайте-ка нам вещественное доказательство... Ах вооот как! А ну-ка, посидишь у меня в КПЗ, а я к прокурору!

Надел на мужика наручники, сунул в камеру, а сам в прокуратуру, завели дело. Состоялся суд. На суде председатель спрашивает:

- Подсудимый, знаете ли вы, в чем вас обвиняют?

- Не знаю, гражданин судья. Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает человек в плаще, сует записку, говорит - сам не читай, никому не давай - Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, постовой прочитал - засадил меня в суд...

Судья достает папку: "Записка приобщена к делу...

- Так... Ах вот оно что, ну дело ясное. Пожизненное заключение с конфискацией имущества, обжалованию не подлежит! Дело закрыто!

Едет наш герой по этапу на зону. Сидит, с зэками болтает:

- Ты за что?

- Да ни за что!

- Ну все ни за что, а все-таки?

- Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, мент прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное...

- Да, - смеются зэки - не повезло тебе. А что за записка-то?

Мужик дает им записку, они читают, и сразу:

- Ах ты козел, ****** *******, мы тебя щас!

Началась драка, вбежали охранники, от качки поезд перевернулся и зэки разбежались. Наш герой бежал без устали несколько недель пока не вышел к морю. Там он втихаря раздобыл денег и устроился на корабль, плывущий куда подальше. Капитан заметил странного парня и вызвал его к себе на разговор:

- Ну, я вижу, что ты скрываешься. Ты не бойся, я своих не выдам, и с паспортом тебе помогу, ты только скажи: чего натворил-то?

- Да ничего! Понимаешь, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, полицейский прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное, зэки в вагоне прочитали - с поезда выкинули...

- Ндаа, странная история... А записка-то сохранилась? Дай взглянуть...

Читает капитан записку и меняется в лице:

- Ах ты так, а я-то еще тебе с убежищем хотел помогать! А ну-ка ребятушки, скинем этого гада за борт! И записку свою прихвати!

И летит наш мужик за борт... Еле живой плывет мужик по океану, на исходе второго дня видит необитаемый остров. Вылезает на него, весь мокрый, дрожит, и все думает: "А что ж в записке-то?". Наконец решается ее прочитать, разворачивает, а там буквы смыло.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ебаный рот этих клифхенгеров

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оооо
Тот легендарный анек про записку


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Окулист говорит призывнику:
- К службе в вооруженных силах вы не годны, так как не проходите по
зрению.
Призывник встает и, как бы ощупывая руками пространство впереди себя,
идет к выходу. Довольный, вечером он идет в кино. И вдруг… о ужас!.. во
время сеанса рядом с ним садится тот самый окулист, который в тот день
осматривал его в военкомате! Но призывник не теряется: поднявшись, он
говорит врачу:
Скрытый текст: Показать
- Разрешите пройти: мне выходить на следующей остановке.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ахахахахах это было хорошо

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Окулист говорит призывнику:
- К службе в вооруженных силах вы не годны, так как не проходите по
зрению.
Призывник встает и, как бы ощупывая руками пространство впереди себя,
идет к выходу. Довольный, вечером он идет в кино. И вдруг… о ужас!.. во
время сеанса рядом с ним садится тот самый окулист, который в тот день
осматривал его в военкомате! Но призывник не теряется: поднявшись, он
говорит врачу:
Скрытый текст: Показать
- Разрешите пройти: мне выходить на следующей остановке.

Апхпххахаха
В голосину


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Идет мужик по улице, вдруг к нему подбегает человек в плаще, сует в карман листок бумаги, говорит:

- Сам не читай, никому не давай! - и был таков.

Мужик пожал плечами и пошел дальше, про записку забыл. Возвращается домой, жена видит - у него из кармана листок бумаги торчит. Она спрашивает:

- А что это?

- Да понимаешь, - говорит мужик - подбежал ко мне на улице какой-то тип в плаще, говорит -сам не читай, никому не давай! - и убежал.

- Дай-ка посмотрю - говорит жена.

Достает записку, читает, вдруг как схватит скалку:

- А ну-ка убирайся прочь из моего дома!

И спустила мужика с лестницы. Сидит мужик у подъезда, горюет, недоумевает. Мимо идет лучший друг, видит - тот сидит, горюет - спрашивает:

- Что ты такой стремный?

- Да понимаешь, - говорит наш герой - подошел ко мне на улице человек в плаще, сунул записку, говорит - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала...

- А что за записка, - спрашивает друг.

Берет, читает, и вдруг бросается на него с кулаками. И гнал его три квартала, соседи вызвали полицию. Приезжает полицейский и спрашивает:

- В чем дело, товарищи?

- Да вот, - говорит мужик - подбежал ко мне на улице тип в плаще, сунул записку - сам не читай, никому не давай - и убежал. Жена прочитала - из дому выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил...

- "Гхм, ну-ка гражданин, дайте-ка нам вещественное доказательство... Ах вооот как! А ну-ка, посидишь у меня в КПЗ, а я к прокурору!

Надел на мужика наручники, сунул в камеру, а сам в прокуратуру, завели дело. Состоялся суд. На суде председатель спрашивает:

- Подсудимый, знаете ли вы, в чем вас обвиняют?

- Не знаю, гражданин судья. Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает человек в плаще, сует записку, говорит - сам не читай, никому не давай - Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, постовой прочитал - засадил меня в суд...

Судья достает папку: "Записка приобщена к делу...

- Так... Ах вот оно что, ну дело ясное. Пожизненное заключение с конфискацией имущества, обжалованию не подлежит! Дело закрыто!

Едет наш герой по этапу на зону. Сидит, с зэками болтает:

- Ты за что?

- Да ни за что!

- Ну все ни за что, а все-таки?

- Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, мент прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное...

- Да, - смеются зэки - не повезло тебе. А что за записка-то?

Мужик дает им записку, они читают, и сразу:

- Ах ты козел, ****** *******, мы тебя щас!

Началась драка, вбежали охранники, от качки поезд перевернулся и зэки разбежались. Наш герой бежал без устали несколько недель пока не вышел к морю. Там он втихаря раздобыл денег и устроился на корабль, плывущий куда подальше. Капитан заметил странного парня и вызвал его к себе на разговор:

- Ну, я вижу, что ты скрываешься. Ты не бойся, я своих не выдам, и с паспортом тебе помогу, ты только скажи: чего натворил-то?

- Да ничего! Понимаешь, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, полицейский прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное, зэки в вагоне прочитали - с поезда выкинули...

- Ндаа, странная история... А записка-то сохранилась? Дай взглянуть...

Читает капитан записку и меняется в лице:

- Ах ты так, а я-то еще тебе с убежищем хотел помогать! А ну-ка ребятушки, скинем этого гада за борт! И записку свою прихвати!

И летит наш мужик за борт... Еле живой плывет мужик по океану, на исходе второго дня видит необитаемый остров. Вылезает на него, весь мокрый, дрожит, и все думает: "А что ж в записке-то?". Наконец решается ее прочитать, разворачивает, а там буквы смыло.


А там бипки

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
RØD писал(а):
Идет мужик по улице, вдруг к нему подбегает человек в плаще, сует в карман листок бумаги, говорит:

- Сам не читай, никому не давай! - и был таков.

Мужик пожал плечами и пошел дальше, про записку забыл. Возвращается домой, жена видит - у него из кармана листок бумаги торчит. Она спрашивает:

- А что это?

- Да понимаешь, - говорит мужик - подбежал ко мне на улице какой-то тип в плаще, говорит -сам не читай, никому не давай! - и убежал.

- Дай-ка посмотрю - говорит жена.

Достает записку, читает, вдруг как схватит скалку:

- А ну-ка убирайся прочь из моего дома!

И спустила мужика с лестницы. Сидит мужик у подъезда, горюет, недоумевает. Мимо идет лучший друг, видит - тот сидит, горюет - спрашивает:

- Что ты такой стремный?

- Да понимаешь, - говорит наш герой - подошел ко мне на улице человек в плаще, сунул записку, говорит - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала...

- А что за записка, - спрашивает друг.

Берет, читает, и вдруг бросается на него с кулаками. И гнал его три квартала, соседи вызвали полицию. Приезжает полицейский и спрашивает:

- В чем дело, товарищи?

- Да вот, - говорит мужик - подбежал ко мне на улице тип в плаще, сунул записку - сам не читай, никому не давай - и убежал. Жена прочитала - из дому выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил...

- "Гхм, ну-ка гражданин, дайте-ка нам вещественное доказательство... Ах вооот как! А ну-ка, посидишь у меня в КПЗ, а я к прокурору!

Надел на мужика наручники, сунул в камеру, а сам в прокуратуру, завели дело. Состоялся суд. На суде председатель спрашивает:

- Подсудимый, знаете ли вы, в чем вас обвиняют?

- Не знаю, гражданин судья. Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает человек в плаще, сует записку, говорит - сам не читай, никому не давай - Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, постовой прочитал - засадил меня в суд...

Судья достает папку: "Записка приобщена к делу...

- Так... Ах вот оно что, ну дело ясное. Пожизненное заключение с конфискацией имущества, обжалованию не подлежит! Дело закрыто!

Едет наш герой по этапу на зону. Сидит, с зэками болтает:

- Ты за что?

- Да ни за что!

- Ну все ни за что, а все-таки?

- Понимаете, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, мент прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное...

- Да, - смеются зэки - не повезло тебе. А что за записка-то?

Мужик дает им записку, они читают, и сразу:

- Ах ты козел, ****** *******, мы тебя щас!

Началась драка, вбежали охранники, от качки поезд перевернулся и зэки разбежались. Наш герой бежал без устали несколько недель пока не вышел к морю. Там он втихаря раздобыл денег и устроился на корабль, плывущий куда подальше. Капитан заметил странного парня и вызвал его к себе на разговор:

- Ну, я вижу, что ты скрываешься. Ты не бойся, я своих не выдам, и с паспортом тебе помогу, ты только скажи: чего натворил-то?

- Да ничего! Понимаешь, иду я по улице, ко мне подбегает мужик в плаще, сует записку - сам не читай, никому не давай. Жена прочитала - из дома выгнала, лучший друг прочитал - напал, избил, полицейский прочитал - засадил меня в КПЗ, судья прочитал - дал пожизненное, зэки в вагоне прочитали - с поезда выкинули...

- Ндаа, странная история... А записка-то сохранилась? Дай взглянуть...

Читает капитан записку и меняется в лице:

- Ах ты так, а я-то еще тебе с убежищем хотел помогать! А ну-ка ребятушки, скинем этого гада за борт! И записку свою прихвати!

И летит наш мужик за борт... Еле живой плывет мужик по океану, на исходе второго дня видит необитаемый остров. Вылезает на него, весь мокрый, дрожит, и все думает: "А что ж в записке-то?". Наконец решается ее прочитать, разворачивает, а там буквы смыло.


А там бипки

там - инвайт на сервер иксвайдса

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ссылка, при проходе на которую, автоматически проявляется клоунский нос на лице

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень страшно

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Очень страшно


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2024 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Едут два гея в автобусе. Первый говорит второму:
- Давай прям здесь.
Второй отвечает:
- Да ты что! Как же прямо в автобусе? Народу куча.
- Да не ссы! Тут всем вообще похрен. Вот, смотри (кричит): сколько времени?!
Все молчат, никто внимание не обращает
Первый:
- Ну вот, видишь?
- Ладно, давай!
Делают, значит, они свои дела. Спустя время приезжает автобус на конечную остановку. Выходит водитель из за руля, видит: дед сидит, за сердце схватился. Подбегает водитель к деду, говорит:
- Старик, чё случилось?
Дед:
- Да сердце прихватило, сынок.
Водитель:
- Так чё ж молчал-то? Почему никого помочь не попросил?
Дед отвечает:
Скрытый текст: Показать
- Да спросил тут один, сколько времени, так его всю дорогу в жопу е6@^и.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB