Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Frozen Death писал(а):
Ну, я тоже знаком, но при этом парню надо бы так эпично всё обосрать - вначале его обвинили в домашнем насилии, в ответ на это он продал форум 15-летнему школьнику, который следовательно его забанил, и в конце кинул тостер в ванну.

Типо, это уже сюрреализм какой-то.

...Ладно, с контекстом это звучит трешовее некуда.

Как фильм с Мелом Гибсоном, но с плохой концовкой и без магии голливуда

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Турага Макута писал(а):
Смешная тема :laugh:
зач читал все страницы… :wakeup:

ТМ когда увидел что планируется за полумертвый сайт заплатить денег больше чем за все платные мосбио

А я думал беслпатно :ohmy:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как, передали? :super:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

РБтк+ тогда будет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

РБтк+ тогда будет


А если тебе, то Русбионикл 1984?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

РБтк+ тогда будет


А если тебе, то Русбионикл 1984?

Прекрасная РБоссия будущего


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

РБтк+ тогда будет


А если тебе, то Русбионикл 1984?

Прекрасная РБоссия будущего


Очень страшно но мы и это затерпим

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 3:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am
Сообщения: 52
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда

но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024

_________________
ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х
был забанен навечно 3 раза


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 4:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
haveac1gar писал(а):
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда

но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024

Лучше всего будет сделать тоггл на отображение полных/превью, или оставлять картинки в ПП полноразмерными, но в ответах сжимать их в превью которые раскрываются по клику. Чтобы фотообзоры нормально работали но реплаи не растягивались например в случае Ариэльпостинга

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 4:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haveac1gar писал(а):
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда

но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024

Хостинг инхаус нарастит объем сжираемой памяти, это надо будет дисочки для сервака покупать.
Кто-нибудь тут додумается свои личные фотки у себя в ЛС хранить. Или цп, прости господи. Это тоже надо модерировать.

Я в технологиях сайтосроения слабо разбираюсь, но какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 4:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
haveac1gar писал(а):
Globus писал(а):
Ну как, передали? :super:

Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда

но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024

Хостинг инхаус нарастит объем сжираемой памяти, это надо будет дисочки для сервака покупать.
Кто-нибудь тут додумается свои личные фотки у себя в ЛС хранить. Или цп, прости господи. Это тоже надо модерировать.

Я в технологиях сайтосроения слабо разбираюсь, но какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов


С Тенором, можно будет хоть смешные гифки кидать.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 4:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am
Сообщения: 52
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов

ой это вообще тема. я бы такое добавил. нужно рисерч вообще провести, что можно мигрировать и куда. для меня современный форум это реддит, но не мигрировать же в сабреддит лол

_________________
ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х
был забанен навечно 3 раза


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Передумал, буду делать ставку на прокастинаторство Тахи :yes:
Калька на твич определенно не нужна

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haveac1gar писал(а):
RØD писал(а):
какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов

ой это вообще тема. я бы такое добавил. нужно рисерч вообще провести, что можно мигрировать и куда. для меня современный форум это реддит, но не мигрировать же в сабреддит лол

Не, сабреддит всю упорядоченность форума убьет. Это не то же самое, что форум
Все-таки исторически контингент условных самоделок, главной дискуссии и ПВТ хоть и пересекался, но был разным. Они сами там варились относительно независимо.
Форма реддита сливает всё в одну кучу.
Решить можно разве что сабреддитами по подфорумам, но это наоборот как будто разделяет эти подгруппы пользователей сильнее?

По поводу хостинга есть большой минус - если он накроется, как например радикал, которым все тут пользовались в нулевых, то мы потеряем картиночки.
Это надо либо кравлить ботом и регулярно сохранять все в вебархив (который тоже кстати может накрыться), либо все-таки сохранять резервные копии на серваке, ужимая картинки, используя мощные алгоритмы сжатия. Какой-нибудь jpeg2000 вроде хорош.

Blink писал(а):
Передумал, буду делать ставку на прокастинаторство Тахи :yes:
Калька на твич определенно не нужна

чел ты о чем вообще, какой твич :wacko:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):

Blink писал(а):
Передумал, буду делать ставку на прокастинаторство Тахи :yes:
Калька на твич определенно не нужна

чел ты о чем вообще, какой твич :wacko:

О предполагаемом новом владельце рб :yes:
Или кто у нас будет рулить движем после тахи
Банворды, банзамнения идтп

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB