| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 31, 2024 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Frozen Death писал(а): Ну, я тоже знаком, но при этом парню надо бы так эпично всё обосрать - вначале его обвинили в домашнем насилии, в ответ на это он продал форум 15-летнему школьнику, который следовательно его забанил, и в конце кинул тостер в ванну.
Типо, это уже сюрреализм какой-то. ...Ладно, с контекстом это звучит трешовее некуда. Как фильм с Мелом Гибсоном, но с плохой концовкой и без магии голливуда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Турага Макута писал(а): Смешная тема зач читал все страницы…  ТМ когда увидел что планируется за полумертвый сайт заплатить денег больше чем за все платные мосбио А я думал беслпатно 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ну как, передали?  РБтк+ тогда будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Ну как, передали?  РБтк+ тогда будет А если тебе, то Русбионикл 1984?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:07 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Ну как, передали?  РБтк+ тогда будет А если тебе, то Русбионикл 1984? Прекрасная РБоссия будущего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:07 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Ну как, передали?  РБтк+ тогда будет А если тебе, то Русбионикл 1984? Прекрасная РБоссия будущего Очень страшно но мы и это затерпим
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
haveac1gar
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 3:52 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ну как, передали?  Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 4:01 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
haveac1gar писал(а): Globus писал(а): Ну как, передали?  Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024 Лучше всего будет сделать тоггл на отображение полных/превью, или оставлять картинки в ПП полноразмерными, но в ответах сжимать их в превью которые раскрываются по клику. Чтобы фотообзоры нормально работали но реплаи не растягивались например в случае Ариэльпостинга
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 4:06 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
haveac1gar писал(а): Globus писал(а): Ну как, передали?  Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024 Хостинг инхаус нарастит объем сжираемой памяти, это надо будет дисочки для сервака покупать. Кто-нибудь тут додумается свои личные фотки у себя в ЛС хранить. Или цп, прости господи. Это тоже надо модерировать. Я в технологиях сайтосроения слабо разбираюсь, но какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 4:31 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): haveac1gar писал(а): Globus писал(а): Ну как, передали?  Нет, у меня пока нет времени этим заниматься, закончится переезд и тогда вперед команда но появилась идея как минимум движок обновить, возможность вайпа и отсутствие веток обсуждения это полный бананас по-моему. Типа, здесь формат как на имиджборде, который не предполагает больших текстов и ответов большими текстами. Если можно вайпнуть любую тему просто картинками или широким сообщением... такое. Хотя бы это под спойлер автоматически прятать, и сжимать картинки И НАКОНЕЦ-ТО БЛЯДЬ ХОСТИТЬ ИХ inhouse, это же смешно просто для 2024 Хостинг инхаус нарастит объем сжираемой памяти, это надо будет дисочки для сервака покупать. Кто-нибудь тут додумается свои личные фотки у себя в ЛС хранить. Или цп, прости господи. Это тоже надо модерировать. Я в технологиях сайтосроения слабо разбираюсь, но какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов С Тенором, можно будет хоть смешные гифки кидать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
haveac1gar
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 4:38 am Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов ой это вообще тема. я бы такое добавил. нужно рисерч вообще провести, что можно мигрировать и куда. для меня современный форум это реддит, но не мигрировать же в сабреддит лол
_________________ ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х был забанен навечно 3 раза
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
haveac1gar писал(а): RØD писал(а): какая-нибудь интеграция с хостингом вроже имгура это тема более надежная и безопасная. Меньше ответственности на держателе, меньше работы, меньше претензий о безделии разрабов ой это вообще тема. я бы такое добавил. нужно рисерч вообще провести, что можно мигрировать и куда. для меня современный форум это реддит, но не мигрировать же в сабреддит лол Не, сабреддит всю упорядоченность форума убьет. Это не то же самое, что форум Все-таки исторически контингент условных самоделок, главной дискуссии и ПВТ хоть и пересекался, но был разным. Они сами там варились относительно независимо. Форма реддита сливает всё в одну кучу. Решить можно разве что сабреддитами по подфорумам, но это наоборот как будто разделяет эти подгруппы пользователей сильнее? По поводу хостинга есть большой минус - если он накроется, как например радикал, которым все тут пользовались в нулевых, то мы потеряем картиночки. Это надо либо кравлить ботом и регулярно сохранять все в вебархив (который тоже кстати может накрыться), либо все-таки сохранять резервные копии на серваке, ужимая картинки, используя мощные алгоритмы сжатия. Какой-нибудь jpeg2000 вроде хорош. Blink писал(а): Передумал, буду делать ставку на прокастинаторство Тахи Калька на твич определенно не нужна чел ты о чем вообще, какой твич 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Blink писал(а): Передумал, буду делать ставку на прокастинаторство Тахи Калька на твич определенно не нужна чел ты о чем вообще, какой твич  О предполагаемом новом владельце рб Или кто у нас будет рулить движем после тахиБанворды, банзамнения идтп
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|