Marky Wu писал(а):
Плохие новости -- мне теперь будет сложнее заниматься этим всем, так как дел стало существенно больше. Надеюсь смогу разгрести учебу и вернуться к этому полноценно, а не тайком.
И опять все отсмотренные статьи с Мата/Олда и Думой/Дьюмом и большим слетели, мне пришлось закрывать вкладку с ПП посреди редактуры. Что за мир, что за чудесный мир.
Если что, я помогу тебе, когда допереведу "Глаториана". Раз ты идёшь с начала алфавитного списка, я буду идти с конца.