| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): MikeCroft писал(а): Не ракши молнии, а краата  А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать MikeCroft писал(а): Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно
Не, ну тут соглы. Можт переработать однажды хз[/quote] Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно ну шо, доебы основанные, или я все еще говно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): RØD писал(а): MikeCroft писал(а): Не ракши молнии, а краата  А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать MikeCroft писал(а): Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно Не, ну тут соглы. Можт переработать однажды хз Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно ну шо, д***ы основанные, или я все еще г***о?Ради Мата Нуи, используйте цитаты нормально. Я для вас пересобрал всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): MikeCroft писал(а): RØD писал(а): RØD писал(а): Не ракши молнии, а краата  А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать Александр Великий писал(а): Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно Не, ну тут соглы. Можт переработать однажды хз Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно ну шо, д***ы основанные, или я все еще г***о?Ради Мата Нуи, используйте цитаты нормально. Я для вас пересобрал всё. Ничто не истина, всё дозволено
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 3:48 am Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): RØD писал(а): MikeCroft писал(а): Не ракши молнии, а краата  А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать MikeCroft писал(а): Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно
Не, ну тут соглы. Можт переработать однажды хз Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно ну шо, доебы основанные, или я все еще говно?[/quote] А, не в голове дело? Меня только она бесила, особенно глаза дебильно выглядели. А тушка была классической формы из наслоенного хф. Я наоборот радовался, что градиент попробовал впервые сделать, там даже классический фиолетовый и новый нормально сочетались. Я просто смотрю на это и воспринимаю это так, что ну это мой уровень. Ну и в целом у меня неравномерная по качеству отдача, хз, что с этим делать. Собираю, пока весело. Если становится невесело, то закругляюсь, пока есть силы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать. Блииин когда с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстие
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frosch
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:42 am Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать. Блииин когда с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстиеВ смысле? Там же круглый коннектор, как на хоккейных масках и рожах тоа вроде. Его можно хоть куда впихнуть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): MikeCroft писал(а): RØD писал(а): MikeCroft писал(а): Не ракши молнии, а краата  А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать MikeCroft писал(а): Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно
Не, ну тут соглы. Можт переработать однажды хз Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно ну шо, доебы основанные, или я все еще говно?А, не в голове дело? Меня только она бесила, особенно глаза дебильно выглядели. А тушка была классической формы из наслоенного хф. Я наоборот радовался, что градиент попробовал впервые сделать, там даже классический фиолетовый и новый нормально сочетались. Я просто смотрю на это и воспринимаю это так, что ну это мой уровень. Ну и в целом у меня неравномерная по качеству отдача, хз, что с этим делать. Собираю, пока весело. Если становится невесело, то закругляюсь, пока есть силы.[/quote] Ну в целом краата на 7 а может и 6\10, но все же даже учитывая что я тут не зная как поливаю эти моки они мне тоже нравятся, просто не так как твои покемоны некоторые, или какие-то убер брутальные вещи типа кролика байкера
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
frosch писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать. Блииин когда с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстиеВ смысле? Там же круглый коннектор, как на хоккейных масках и рожах тоа вроде. Его можно хоть куда впихнуть Он входил, но оч туго, не? По крайней мере, с маской красного тоа так было у меня. А вот просто круглые пины ПВ хорошие. Но в целом у меня создалось впечатление, что он на грани совместимости с лагой находится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать. Блииин когда с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстиеноклипами
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ну в целом краата на 7 а может и 6\10, но все же даже учитывая что я тут не зная как поливаю эти моки они мне тоже нравятся, просто не так как твои покемоны некоторые, или какие-то убер брутальные вещи типа кролика байкера понял принял frosch писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать. Блииин когда с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстиеВ смысле? Там же круглый коннектор, как на хоккейных масках и рожах тоа вроде. Его можно хоть куда впихнуть Пин длинный и значительно туже масок хоккеистов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Bizzy Buck писал(а): RØD писал(а): А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно. Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна Странно, что боятся. Без нормальной (А не тупо бэ говно) критики точно начнёшь зависать в стагнации... так себя и чувствую, не считая недавней моей экспансии в систем. у тя скорее даже экспансия в Студио больше чувствуется в последних моделях. Когда впервые начал в проге работать мне, например, было очень тяжело, потому что мозг начинает вообще в другую сторону работать. У тебя вроде как-то пободрее пошло, сразу довольно крупные самоделки начали получаться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): RØD писал(а): Bizzy Buck писал(а): RØD писал(а): А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно. Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна Странно, что боятся. Без нормальной (А не тупо бэ говно) критики точно начнёшь зависать в стагнации... так себя и чувствую, не считая недавней моей экспансии в систем. у тя скорее даже экспансия в Студио больше чувствуется в последних моделях. Когда впервые начал в проге работать мне, например, было очень тяжело, потому что мозг начинает вообще в другую сторону работать. У тебя вроде как-то пободрее пошло, сразу довольно крупные самоделки начали получаться Спасибо. Там было то, чего мне так не хватало - бесконечные детали. А с системой упорядочивания я был знаком, так как она почти полностью бриклинковская, а я много заказывал оттуда. Навигация в студии это бутылочное горлышко
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Обе самоделки невероятно круты!  Тот редкий случай, когда и задумка интересная, и исполнение отличное. У Дашшоу настолько прокачанная рука, что я сначала подумал, будто он на дереве каком-то висит. В Конгжии Де Цуухуэ прекрасно всё: и пальцы, и нагрудник куклы, и ниточки, и длань бога! 10/10 В любом случае, спасибо Реду (и остальным) за самоделки по Последнему Воину, вы здорово постарались! 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): У Дашшоу настолько прокачанная рука, что я сначала подумал, будто он на дереве каком-то висит.  : Слишком много было комментов про причины перекачанной правой руки в соцсетях, слишком много... Спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|