Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
MikeCroft писал(а):

Не ракши молнии, а краата


А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать

MikeCroft писал(а):
Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу
Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно

Не, ну тут соглы.
Можт переработать однажды хз[/quote]
Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно
ну шо, доебы основанные, или я все еще говно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
RØD писал(а):
MikeCroft писал(а):
Не ракши молнии, а краата

А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать

MikeCroft писал(а):
Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу
Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно

Не, ну тут соглы.
Можт переработать однажды хз

Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно
ну шо, д***ы основанные, или я все еще г***о?

Ради Мата Нуи, используйте цитаты нормально. Я для вас пересобрал всё.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
MikeCroft писал(а):
RØD писал(а):
RØD писал(а):
Не ракши молнии, а краата

А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать

Александр Великий писал(а):
Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу
Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно

Не, ну тут соглы.
Можт переработать однажды хз

Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно
ну шо, д***ы основанные, или я все еще г***о?

Ради Мата Нуи, используйте цитаты нормально. Я для вас пересобрал всё.

Ничто не истина, всё дозволено

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 3:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
RØD писал(а):
MikeCroft писал(а):

Не ракши молнии, а краата


А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать

MikeCroft писал(а):
Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу
Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно

Не, ну тут соглы.
Можт переработать однажды хз

Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно
ну шо, доебы основанные, или я все еще говно?[/quote]
А, не в голове дело? Меня только она бесила, особенно глаза дебильно выглядели. А тушка была классической формы из наслоенного хф. Я наоборот радовался, что градиент попробовал впервые сделать, там даже классический фиолетовый и новый нормально сочетались.

Я просто смотрю на это и воспринимаю это так, что ну это мой уровень. Ну и в целом у меня неравномерная по качеству отдача, хз, что с этим делать.

Собираю, пока весело. Если становится невесело, то закругляюсь, пока есть силы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

Блииин когда
с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстие

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:42 am
Сообщения: 14
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

Блииин когда
с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстие

В смысле? Там же круглый коннектор, как на хоккейных масках и рожах тоа вроде. Его можно хоть куда впихнуть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
MikeCroft писал(а):
RØD писал(а):
MikeCroft писал(а):

Не ракши молнии, а краата


А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать

MikeCroft писал(а):
Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу
Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно

Не, ну тут соглы.
Можт переработать однажды хз

Не, с головой все ок у крааты, но зная твой уровень, ты будто выложился в нее не как обычно
ну шо, доебы основанные, или я все еще говно?

А, не в голове дело? Меня только она бесила, особенно глаза дебильно выглядели. А тушка была классической формы из наслоенного хф. Я наоборот радовался, что градиент попробовал впервые сделать, там даже классический фиолетовый и новый нормально сочетались.

Я просто смотрю на это и воспринимаю это так, что ну это мой уровень. Ну и в целом у меня неравномерная по качеству отдача, хз, что с этим делать.

Собираю, пока весело. Если становится невесело, то закругляюсь, пока есть силы.[/quote]
Ну в целом краата на 7 а может и 6\10, но все же даже учитывая что я тут не зная как поливаю эти моки
они мне тоже нравятся, просто не так как твои покемоны некоторые, или какие-то убер брутальные вещи типа
кролика байкера

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
frosch писал(а):
ZaWal писал(а):
Цитата:
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

Блииин когда
с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстие

В смысле? Там же круглый коннектор, как на хоккейных масках и рожах тоа вроде. Его можно хоть куда впихнуть

Он входил, но оч туго, не? По крайней мере, с маской красного тоа так было у меня. А вот просто круглые пины ПВ хорошие.
Но в целом у меня создалось впечатление, что он на грани совместимости с лагой находится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

Блииин когда
с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстие

ноклипами

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Ну в целом краата на 7 а может и 6\10, но все же даже учитывая что я тут не зная как поливаю эти моки
они мне тоже нравятся, просто не так как твои покемоны некоторые, или какие-то убер брутальные вещи типа
кролика байкера

понял принял :)

frosch писал(а):
ZaWal писал(а):
Цитата:
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

Блииин когда
с физикой того, что хрен маску ПВ запихнёшь в обычное леговское отверстие

В смысле? Там же круглый коннектор, как на хоккейных масках и рожах тоа вроде. Его можно хоть куда впихнуть

Пин длинный и значительно туже масок хоккеистов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
RØD писал(а):
А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Странно, что боятся. Без нормальной (А не тупо бэ говно) критики точно начнёшь зависать в стагнации...

так себя и чувствую, не считая недавней моей экспансии в систем.


у тя скорее даже экспансия в Студио больше чувствуется в последних моделях. Когда впервые начал в проге работать мне, например, было очень тяжело, потому что мозг начинает вообще в другую сторону работать. У тебя вроде как-то пободрее пошло, сразу довольно крупные самоделки начали получаться

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
RØD писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
RØD писал(а):
А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Странно, что боятся. Без нормальной (А не тупо бэ говно) критики точно начнёшь зависать в стагнации...

так себя и чувствую, не считая недавней моей экспансии в систем.


у тя скорее даже экспансия в Студио больше чувствуется в последних моделях. Когда впервые начал в проге работать мне, например, было очень тяжело, потому что мозг начинает вообще в другую сторону работать. У тебя вроде как-то пободрее пошло, сразу довольно крупные самоделки начали получаться

Спасибо.
Там было то, чего мне так не хватало - бесконечные детали.
А с системой упорядочивания я был знаком, так как она почти полностью бриклинковская, а я много заказывал оттуда. Навигация в студии это бутылочное горлышко

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2024 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5948
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обе самоделки невероятно круты! :super: Тот редкий случай, когда и задумка интересная, и исполнение отличное.
У Дашшоу настолько прокачанная рука, что я сначала подумал, будто он на дереве каком-то висит. :lol:
В Конгжии Де Цуухуэ прекрасно всё: и пальцы, и нагрудник куклы, и ниточки, и длань бога! 10/10

В любом случае, спасибо Реду (и остальным) за самоделки по Последнему Воину, вы здорово постарались! :winner:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2024 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
У Дашшоу настолько прокачанная рука, что я сначала подумал, будто он на дереве каком-то висит. :lol: :

Слишком много было комментов про причины перекачанной правой руки в соцсетях, слишком много...

Спасибо!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2024 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так себе 7,5/10

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB