| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): А разве были игры где можно романсить больше одного перса? Фолыч, скайрим, вроде зе оутер ворлдс (но могу ошибаться), другие игры с компаньон системой я тяжело вспоминаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 656 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пиздец, кто-нибудь знает почему HROT стоит аж 710 рублей? Прямо как DUSK, но опыт, который получаешь от Даска, настолько потрясающий, что оправдывает цену. Хотя в своё время и он стоил гораздо дешевле. По воспоминаниям демка Хрота была стильной, но довольно топорной. Наверняка они завезли ещё кучу всего, но честно, не представляю, почему так дорого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Пиздец, кто-нибудь знает почему HROT стоит аж 710 рублей? Прямо как DUSK, но опыт, который получаешь от Даска, настолько потрясающий, что оправдывает цену. Хотя в своё время и он стоил гораздо дешевле. По воспоминаниям демка Хрота была стильной, но довольно топорной. Наверняка они завезли ещё кучу всего, но честно, не представляю, почему так дорого. Видимо не выкрутил региональный ценник, хотя надо посмотреть.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Вчера вернулся в rainworld спустя несколько лет с рейджквита. Не смог однажды эрнест хемингуэй поспорил_________________________________________ Возможно не стоило трогать личинку тронутую астралом, лицо гг теперь будьто лимон лизнул и не выпрямился. Но абилки манящие. Чет еще придти в ривингтон после целого акта пустоты и нелюдимых земель это конечно bleh С орин и горташа немного поигрываю, кетерик был брутальный лорный дядька, а теперь мне противостоят харли квин на минималках и солист гриндея на скуфиалках
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Вчера вернулся в rainworld спустя несколько лет с рейджквита. Не смог На каком коте рейджквитнул?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): RØD писал(а): Вчера вернулся в rainworld спустя несколько лет с рейджквита. Не смог На каком коте рейджквитнул? Все еще на выжившем (skill issue), прошел через вторые ворота и устал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Эккитармиссен писал(а): RØD писал(а): Вчера вернулся в rainworld спустя несколько лет с рейджквита. Не смог На каком коте рейджквитнул? Все еще на выжившем (skill issue), прошел через вторые ворота и устал Главное верить 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Зато один раз получилось приручить зеленого ящера, было смешно Для меня приручение ящеров всегда было слишком большой морокой... за ним нужно ухаживать и если он умирает становится очень грустно @_@ Если хочется приручить лучше выбрать такого, который сможет всюду следовать за котом, например циановый хороший вариант
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Вчера вернулся в rainworld спустя несколько лет с рейджквита. Не смог *Ставит свечку* Я как в Цитадели застряла, так выйти и не могу, буду периодами заскакивать и ПЫТАТЬСЯ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Вернулся в ЕТГ после долгого отсутствия и словил глючного Бехолдера -- второй раз за примерно 400 часов в игре Я его раздолбал 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|