Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 657 Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Рад за Тохунгу, но в современных реалиях один новый модератор это наверное мало. К тому же он вроде собирался уходить. Может быть ещё кого нибудь назначить из народных, помимо него?
Нужно устроить голосование с подписями за выбор нового модератора. И чтобы кандидаты тоже расписали почему они достойны быть модераторами. Выборы короче. А то не дело - после аниме-резни Тохунга имеет полное право отдыхать. А Доктор так и не прочитал мое ЛС....
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Рад за Тохунгу, но в современных реалиях один новый модератор это наверное мало. К тому же он вроде собирался уходить. Может быть ещё кого нибудь назначить из народных, помимо него?
Нужно устроить голосование с подписями за выбор нового модератора. И чтобы кандидаты тоже расписали почему они достойны быть модераторами. Выборы короче. А то не дело - после аниме-резни Тохунга имеет полное право отдыхать. А Доктор так и не прочитал мое ЛС....
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Рад за Тохунгу, но в современных реалиях один новый модератор это наверное мало. К тому же он вроде собирался уходить. Может быть ещё кого нибудь назначить из народных, помимо него?
Нужно устроить голосование с подписями за выбор нового модератора. И чтобы кандидаты тоже расписали почему они достойны быть модераторами. Выборы короче. А то не дело - после аниме-резни Тохунга имеет полное право отдыхать. А Доктор так и не прочитал мое ЛС....
Поздравляю АВ с повышением! Надеюсь, твои действия сделают форум лучше. И спасибо администрации, что пошла на встречу народной инициативе. Уверен, нам всем это сильно поможет.
ZaWal писал(а):
Раз одно место в элите форума освободилось, то могу свою вакансию предложить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения