| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт сен 15, 2023 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
nomanat писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну да, три ЭС - это прям гарант, можно сказать. Но я считаю, за темы с худшими рассказами, анекдотами и тред Пророка Санбоя мне можно выдать, потому что для форума они мегаполезны. выдать минус эс? Тема с рассказами то требованиям соответствует + создана была вовремя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт сен 15, 2023 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Нет выслуги лет, увы. Ну со слов Завала нужно 2 ЭСки, сколько-то там сообщений И просьба админу в лс, единственное че я не сделал, не сказал админам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 15, 2023 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, мне кажется, нужно ещё тут прилично "отсидеть", так скажем но хз, попробуй.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 15, 2023 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): nomanat писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ну да, три ЭС - это прям гарант, можно сказать. Но я считаю, за темы с худшими рассказами, анекдотами и тред Пророка Санбоя мне можно выдать, потому что для форума они мегаполезны. выдать минус эс? Тема с рассказами то требованиям соответствует + создана была вовремя. Воистину трилогия самых полезных тем на РБ, чейндж май майнд. Мартин Лютер писал(а): Ещё нужна машина времени, чтобы перенестись в те времена, когда кому-то из админов было дело до форума Ну, это единственное, да.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Древний и КопакаТон набрали +5 ЭС благодаря конкурсам и активной деятельности. Гвардейцы, ставшие ММами, по-моему, тоже за что-то сначала ЭС набрали, а потом пошли на повышение. Аккрет, насколько я помню, там автоматом как бывший "сотрудник".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт ноя 19, 2024 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гвардейцев - до того как их сделали ММами - оригинально создали в поддержку модераторам, поскольку тогда были только Рудака, Ал, Ждущий и ТСО (что с активностью форума было недостаточно). У них в принципе полномочий небыло, но они могли вызвать модератора, указать юзерам на правила итд итп.
Если даже сейчас зайти к (ныне бывшим) ММам то там стоит "эффективная работа Гвардейца". Самое смешное что Аберон в своё время тоже Гвардейцем был, а вот Элиту ему не дали - только Ветерана.
Насчет Аккрет я сам не помню, тк знаком с ней уже пост-фактум как художницы многочленов у Биониклов.
Мне больше интересно почему модераторы Тео Нуи до сих пор стоят в отдельной графе, типо, игра сдохла еще во времена ХФ (когда форум был более-менее жив).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Самое смешное что Аберон в своё время тоже Гвардейцем был Глядя на его посты я тоже недавно посмеялся с этого~ Frozen Death писал(а): Гвардейцев - до того как их сделали ММами - оригинально создали в поддержку модераторам, поскольку тогда были только Рудака, Ал, Ждущий и ТСО (что с активностью форума было недостаточно). У них в принципе полномочий небыло, но они могли вызвать модератора, указать юзерам на правила итд итп.
Если даже сейчас зайти к (ныне бывшим) ММам то там стоит "эффективная работа Гвардейца". Самое смешное что Аберон в своё время тоже Гвардейцем был, а вот Элиту ему не дали - только Ветерана.
Насчет Аккрет я сам не помню, тк знаком с ней уже пост-фактум как художницы многочленов у Биониклов.
Мне больше интересно почему модераторы Тео Нуи до сих пор стоят в отдельной графе, типо, игра сдохла еще во времена ХФ (когда форум был более-менее жив). Александр Великий писал(а): Древний и КопакаТон набрали +5 ЭС благодаря конкурсам и активной деятельности. Гвардейцы, ставшие ММами, по-моему, тоже за что-то сначала ЭС набрали, а потом пошли на повышение. Аккрет, насколько я помню, там автоматом как бывший "сотрудник". Андерстендабл, базибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Так Аберона в свое время выписали из гвардейцев за пост с голой женщиной, разве нет? А это не он недавно писал, что эротика ему противна, и он мьютит участниц нюдсочетверга в твиттере?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Так Аберона в свое время выписали из гвардейцев за пост с голой женщиной, разве нет? А это не он недавно писал, что эротика ему противна, и он мьютит участниц нюдсочетверга в твиттере? 
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Так Аберона в свое время выписали из гвардейцев за пост с голой женщиной, разве нет? А это не он недавно писал, что эротика ему противна, и он мьютит участниц нюдсочетверга в твиттере? Нет, это Твиста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|