|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Что дальше, кастомный клиент для РБ на электроне, где будут вшиты все эти функции?  Вообще чисто для телефонов (особенно учитывая насколько РБ не оптимизирован под смартфоны) я слышал про Tapatalk, но сам не тестировал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): ZaWal писал(а): Что дальше, кастомный клиент для РБ на электроне, где будут вшиты все эти функции?  Вообще чисто для телефонов (особенно учитывая насколько РБ не оптимизирован под смартфоны) я слышал про Tapatalk, но сам не тестировал Типа это как раз мобильный клиент для форумов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Даже имгур рано или поздно схлопнется...
Такова судьба всех фотохостингов. С такими хостингами, как имгур можно хотя бы отследить момент смерти и сохранить все необходимое перед уходом в небытие. Фотки с радикала с кип4у умирали кусками, потому что там видимо был срок, после которого они чистили сервера. Либо просто на их стороне проебывались данные. Надо что-то надежное
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Даже имгур рано или поздно схлопнется...
Такова судьба всех фотохостингов. Пока что 12+ лет = стабильность
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Либо просто на их стороне проебывались данные. Хз, они как будто на рандоме файлы расстреливали, лол. Потому что часть фоток из 2007-2009 жила до самой смерти радикала. Мб, конечно, выжили те фотки, которые были залиты под аккаунтом, а не анонимно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ни разу не пользовался чёрным списком, но благодарен Рудаке, Похату и Некру за расширение функционала РБ, пусть и при помощи сторонних манипуляций. Так, глядишь, народными силами проведём ноябрьские обновления.  Вайб РБ в 2024 такой типа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Что дальше, кастомный клиент для РБ на электроне, где будут вшиты все эти функции?  А может реально сделать..........................
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Готов задонатить на пиво тому, кто сделает приблуду, которая через АПИ имгура позволяет загружать картинку без ручного траханья с разнообразными хостингами, формируя автоматом imgr-тег для пользования. Потому что это наверное единственное, что делает форум реально неудобным. Пхата предложил идею, а я оформила в финальный облик (с графическим интерфейсом и возможностью грузить много файлов!)  Скрин окна был загружен этим самым инструментом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): RØD писал(а): Готов задонатить на пиво тому, кто сделает приблуду, которая через АПИ имгура позволяет загружать картинку без ручного траханья с разнообразными хостингами, формируя автоматом imgr-тег для пользования. Потому что это наверное единственное, что делает форум реально неудобным. Пхата предложил идею, а я оформила в финальный облик (с графическим интерфейсом и возможностью грузить много файлов!)  Скрин окна был загружен этим самым инструментом. Подрубить бы ещё авторизацию в приложение само же, и будет вообще шик
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 12:12 am Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Подрубить бы ещё авторизацию в приложение само же, и будет вообще шик В смысле, предварительную регистрацию на Imgur? Там вообще смешно, потому что API принимает даже пустой client id (или рандомный набор цифр), но это довольно рискованно с точки зрения возможного бана. Поэтому лучше всё-таки регистрировать как положено (иметь аккаунт на самом Imgur вроде бы необязательно, т.к. при регистрации приложения надо вводить email - теоретически, это сразу и аккаунт создаст, но я не проверяла, у меня аккаунт есть).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 12:16 am Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Подрубить бы ещё авторизацию в приложение само же, и будет вообще шик В смысле, предварительную регистрацию на Imgur? Там вообще смешно, потому что API принимает даже пустой client id (или рандомный набор цифр), но это довольно рискованно с точки зрения возможного бана. Поэтому лучше всё-таки регистрировать как положено (иметь аккаунт на самом Imgur вроде бы необязательно, т.к. при регистрации приложения надо вводить email - теоретически, это сразу и аккаунт создаст, но я не проверяла, у меня аккаунт есть). Ммм, не в этом дело. Даже если есть клиент ID, он отправит пост как анонминый, а не на личный аккаунт В личный аккаунт надо отдельно через Oauth логинится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|