Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Хммм какие ещё недостатки РБ можно исправить подобными апгрейдами... улучшенный ЧС - чек, залив картинок - чек
И вообще наверное даже стоит это полноценно превратить в тред для коммьюнити-апгрейдов РБ внешними силами, а Супермодерации закрепить в разделе как полезную тему

Жебануть на яваскрипте через какой нибудь тейперманки симуляцию дискорд меншонов (видит что ты написал @Корак Нео, сразу идет в личку и отправляет сообщение с ссылкой на тред)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Хммм какие ещё недостатки РБ можно исправить подобными апгрейдами... улучшенный ЧС - чек, залив картинок - чек
И вообще наверное даже стоит это полноценно превратить в тред для коммьюнити-апгрейдов РБ внешними силами, а Супермодерации закрепить в разделе как полезную тему

Жебануть на яваскрипте через какой нибудь тейперманки симуляцию дискорд меншонов (видит что ты написал @Корак Нео, сразу идет в личку и отправляет сообщение с ссылкой на тред)

В идеале вообще чтобы работало как 4чанХ-ксовский отслеживатель тредов. Чтобы оно триггерилось на использования твоего ника в цитатах, пинговало тебя и сразу давало ссылку на пост процитировавшего, а для удобство организовывало пинги и ссылки на темы в единый список. Не спасёт от тех кто юзают тег цитат без ника, но что поделать

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Хммм какие ещё недостатки РБ можно исправить подобными апгрейдами... улучшенный ЧС - чек, залив картинок - чек
И вообще наверное даже стоит это полноценно превратить в тред для коммьюнити-апгрейдов РБ внешними силами, а Супермодерации закрепить в разделе как полезную тему

Жебануть на яваскрипте через какой нибудь тейперманки симуляцию дискорд меншонов (видит что ты написал @Корак Нео, сразу идет в личку и отправляет сообщение с ссылкой на тред)

И добавить заодно @everyone

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Хммм какие ещё недостатки РБ можно исправить подобными апгрейдами... улучшенный ЧС - чек, залив картинок - чек
И вообще наверное даже стоит это полноценно превратить в тред для коммьюнити-апгрейдов РБ внешними силами, а Супермодерации закрепить в разделе как полезную тему

Жебануть на яваскрипте через какой нибудь тейперманки симуляцию дискорд меншонов (видит что ты написал @Корак Нео, сразу идет в личку и отправляет сообщение с ссылкой на тред)

Дальше скрипт, автоматически добавляющий голосовые сообщения.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Хммм какие ещё недостатки РБ можно исправить подобными апгрейдами... улучшенный ЧС - чек, залив картинок - чек
И вообще наверное даже стоит это полноценно превратить в тред для коммьюнити-апгрейдов РБ внешними силами, а Супермодерации закрепить в разделе как полезную тему

Жебануть на яваскрипте через какой нибудь тейперманки симуляцию дискорд меншонов (видит что ты написал @Корак Нео, сразу идет в личку и отправляет сообщение с ссылкой на тред)

Дальше скрипт, автоматически добавляющий голосовые сообщения.

▷ |i|i|i|i|i|i|i|i|i|i|i| 4:33

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстать, на РБ ведь работает phpBBшный API?

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 656
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
ZaWal писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Хммм какие ещё недостатки РБ можно исправить подобными апгрейдами... улучшенный ЧС - чек, залив картинок - чек
И вообще наверное даже стоит это полноценно превратить в тред для коммьюнити-апгрейдов РБ внешними силами, а Супермодерации закрепить в разделе как полезную тему

Жебануть на яваскрипте через какой нибудь тейперманки симуляцию дискорд меншонов (видит что ты написал @Корак Нео, сразу идет в личку и отправляет сообщение с ссылкой на тред)

Дальше скрипт, автоматически добавляющий голосовые сообщения.

▷ |i|i|i|i|i|i|i|i|i|i|i| 4:33

Почему не слышно ничего

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 4:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Khorak Neo писал(а):
ZaWal писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Хммм какие ещё недостатки РБ можно исправить подобными апгрейдами... улучшенный ЧС - чек, залив картинок - чек
И вообще наверное даже стоит это полноценно превратить в тред для коммьюнити-апгрейдов РБ внешними силами, а Супермодерации закрепить в разделе как полезную тему

Жебануть на яваскрипте через какой нибудь тейперманки симуляцию дискорд меншонов (видит что ты написал @Корак Нео, сразу идет в личку и отправляет сообщение с ссылкой на тред)

Дальше скрипт, автоматически добавляющий голосовые сообщения.

▷ |i|i|i|i|i|i|i|i|i|i|i| 4:33

Почему не слышно ничего

перезапустите бота пжлст

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 4:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, умельцы, ну если вы реально взялись за имгур, то если хотите, киньте мне в ЛС телефон, я вам на пиво по СБП закину. Чисто чтобы спасибо сказать.


И дайте знать, если хотите заниматься апгрейдами дальше, у народа много идей, у меня тоже (в основном косметические, вроде продолжения таблицы рангов или цветных ников), но тут надо фильтровать хотелки от реальных полезностей, делать это демократично и я думаю, что это можно краудфандить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 5:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Так, умельцы, ну если вы реально взялись за имгур, то если хотите, киньте мне в ЛС телефон, я вам на пиво по СБП закину. Чисто чтобы спасибо сказать.
И мы даже не пьём пиво
RØD писал(а):
И дайте знать, если хотите заниматься апгрейдами дальше, у народа много идей, у меня тоже (в основном косметические, вроде продолжения таблицы рангов или цветных ников)
Я не против, хотя это всё ещё будут только "локальные" моды, но косметическим апгрейдам больше и не надо, в общем-то. Днём тогда начну работать над новыми рангами по таблице Метуса (заодно будет повод пофотошопить иконки в кои-то веки).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 5:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно и что-то вместо пива, это обычно как собирательный термин.

Могу пофотошопить, если нужно. Можно продлить линейку масок за пределы Мата, только нудо что-то более лаконичное, чем у БЗП, у них там кластерфак конечно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Можно и что-то вместо пива, это обычно как собирательный термин.

Могу пофотошопить, если нужно. Можно продлить линейку масок за пределы Мата, только нудо что-то более лаконичное, чем у БЗП, у них там кластерфак конечно

Я могу на это дело ряды масок нарендерить, в принципе

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
ZaWal писал(а):
Что дальше, кастомный клиент для РБ на электроне, где будут вшиты все эти функции? :roll:

Вообще чисто для телефонов (особенно учитывая насколько РБ не оптимизирован под смартфоны) я слышал про Tapatalk, но сам не тестировал


тапаталк фигня, уже раньше пользовался, там даже зарегатся толком нельзя и постоянно просит донаты

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, кстати, вспомнил, что в 2011 у половины форума стоял кастомный плагин на Chrome, который подставлял рейджфейсы прямо в посты. !trollface!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2024 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
RØD писал(а):
Готов задонатить на пиво тому, кто сделает приблуду, которая через АПИ имгура позволяет загружать картинку без ручного траханья с разнообразными хостингами, формируя автоматом imgr-тег для пользования.
Потому что это наверное единственное, что делает форум реально неудобным.

Пхата предложил идею, а я оформила в финальный облик (с графическим интерфейсом и возможностью грузить много файлов!)
Изображение
Скрин окна был загружен этим самым инструментом.

...Охренеть, и до такого умельцы дошли...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB