|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Лол, он реально считает классический мем с лего-бдсм ВАЛИДНЫМ ПОВОДОМ ДЛЯ БАНА
ААААА, РЕАЛЬНО СТАРЫЕ-ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ВЕРНУЛИСЬ Тебе надо было врываться с мемами про кучера для мгновенного эффекта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): АВ начали буллить как только он получил модерку. Думайте Ведро с крабами этот ваш РБ, стоит кому-то чего-то добиться, как его начинают гнобить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): АВ начали буллить как только он получил модерку. Думайте Этим мемам около восьми лет, так что ав булили ещё до этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): АВ начали буллить как только он получил модерку. Думайте А обзоры не на Лего в обзорах тоже никто не трогал до того как subject получил модерку. Думайте
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): АВ начали буллить как только он получил модерку. Думайте Этим мемам около восьми лет, так что ав булили ещё до этого Ну а вот тему смысл которой это буллинг никто не создавал... вроде
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): АВ начали буллить как только он получил модерку. Думайте Этим мемам около восьми лет, так что ав булили ещё до этого Ну а вот тему смысл которой это буллинг никто не создавал... вродеБыло и такое. Причем похуже этой.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): АВ начали буллить как только он получил модерку. Думайте Этим мемам около восьми лет, так что ав булили ещё до этого Ну а вот тему смысл которой это буллинг никто не создавал... вродеБыло и такое. Причем похуже этой. Какие вы злые оказывается....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Manganum писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): АВ начали буллить как только он получил модерку. Думайте Этим мемам около восьми лет, так что ав булили ещё до этого Ну а вот тему смысл которой это буллинг никто не создавал... вродеБыло и такое. Причем похуже этой. Какие вы злые оказывается.... сынок, поверь, АВ заслужил это сам по себе - вне контекста модераторства Хуже кандидат был только Левак, но это было бы вообще тушите свет
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): MikeCroft писал(а): Manganum писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Этим мемам около восьми лет, так что ав булили ещё до этого Ну а вот тему смысл которой это буллинг никто не создавал... вродеБыло и такое. Причем похуже этой. Какие вы злые оказывается.... сынок, поверь, АВ заслужил это сам по себе - вне контекста модераторства Хуже кандидат был только Левак, но это было бы вообще тушите свет А я бы посмотрел на РБ при Леваке
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): А я бы посмотрел на РБ при Леваке Ты же вроде и так участвовал в проекте Balljoints. Frozen Death писал(а): MikeCroft писал(а): Manganum писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Этим мемам около восьми лет, так что ав булили ещё до этого Ну а вот тему смысл которой это буллинг никто не создавал... вродеБыло и такое. Причем похуже этой. Какие вы злые оказывается.... сынок, поверь, АВ заслужил это сам по себе - вне контекста модераторства Хуже кандидат был только Левак, но это было бы вообще тушите свет Что опять за истории с Леваком?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Хуже кандидат был только Левак, но это было бы вообще тушите свет Я бы глянул бы на Левака на правящих позициях t. модерирую сервер БДж
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мемы про АВ и не только |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Что опять за истории с Леваком? 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|