| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хотел пересесть на андроиды спустя n-ое лет пользование ифоном, какие то базовые варианты я себе накидал в виде https://www.dns-shop.ru/product/28ace53 ... b-goluboj/Другое дело что сейчас на рынке хренова туча неизвестных мне брендов, половину которых я вижу первый раз, китайщины корейщены, кто то сяоми советовал, но там слишком разные мнения встречаются. Есть рекомендации? Бери Сяоми, топ за свои деньги. Я, кстати, недавно узнал, что в свободной продаже появились устройства на Авроре ОС. Хочу затестить её, когда в тамошнем RuStore появятся нормальные приложения для банка и ВК/Телеги.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хотел пересесть на андроиды спустя n-ое лет пользование ифоном, какие то базовые варианты я себе накидал в виде https://www.dns-shop.ru/product/28ace53 ... b-goluboj/Другое дело что сейчас на рынке хренова туча неизвестных мне брендов, половину которых я вижу первый раз, китайщины корейщены, кто то сяоми советовал, но там слишком разные мнения встречаются. Есть рекомендации? Инфиникс кстати нормальная байда. Давали в руки подержать бюджетный вариант и подороже от 20ти к. Фоткает зашибись, так в целом держать, листать итд приятно. Я тем временем всё ещё хочу перейти на Ифон, но хожу по-прежнему со своим сверх бюджетным Рилми Нот 50.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Я один по названию подумал что это тема в которой рбшники должны постить свой номер телефона? Ну, что должны это верно подмечено Скоро по паспортным данным будем заходить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Я один по названию подумал что это тема в которой рбшники должны постить свой номер телефона? Я каждый раз так думаю.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): Я один по названию подумал что это тема в которой рбшники должны постить свой номер телефона? Я каждый раз так думаю. Скинешь номер в ЛС? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Я один по названию подумал что это тема в которой рбшники должны постить свой номер телефона? Не один
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Khorak Neo писал(а): Я один по названию подумал что это тема в которой рбшники должны постить свой номер телефона? Ну, что должны это верно подмечено Скоро по паспортным данным будем заходить. Через госуслуги
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): Я один по названию подумал что это тема в которой рбшники должны постить свой номер телефона? Я каждый раз так думаю. Скинешь номер в ЛС?  И три цифры с оборота банковской карты? 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Manganum писал(а): Khorak Neo писал(а): Я один по названию подумал что это тема в которой рбшники должны постить свой номер телефона? Я каждый раз так думаю. Скинешь номер в ЛС?  И три цифры с оборота банковской карты?  И три цифры с оборота банковской карты... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|