|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Охренеть, а я ведь его даже в опрос не включил. Рекламщик Легомании там по умолчанию. Если бы баны выдавались бы по голосованию пользователей а не прихоти мочерации, он бы отлетел бы даже раньше чем форумные "баламуты"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Мартин Лютер писал(а): Охренеть, а я ведь его даже в опрос не включил. Рекламщик Легомании там по умолчанию. Если бы баны выдавались бы по голосованию пользователей а не прихоти мочерации, он бы отлетел бы даже раньше чем форумные "баламуты" ТМ был той самой оригинальной генерацией баламутов. Настолько что админы готовы были спустить на тормозах кражу, лишь бы не становиться на его сторону. Забавно, как меняется время, если теперь он чуть ли не прилюдно лижется с новоизбранным.
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
R34 Enjoyer писал(а): Khorak Neo писал(а): Мартин Лютер писал(а): Охренеть, а я ведь его даже в опрос не включил. Рекламщик Легомании там по умолчанию. Если бы баны выдавались бы по голосованию пользователей а не прихоти мочерации, он бы отлетел бы даже раньше чем форумные "баламуты" ТМ был той самой оригинальной генерацией баламутов. Настолько что админы готовы были спустить на тормозах кражу, лишь бы не становиться на его сторону. Забавно, как меняется время, если теперь он чуть ли не прилюдно лижется с новоизбранным. Жаба и Гадюка.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Вс ноя 24, 2024 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): R34 Enjoyer писал(а): Khorak Neo писал(а): Мартин Лютер писал(а): Охренеть, а я ведь его даже в опрос не включил. Рекламщик Легомании там по умолчанию. Если бы баны выдавались бы по голосованию пользователей а не прихоти мочерации, он бы отлетел бы даже раньше чем форумные "баламуты" ТМ был той самой оригинальной генерацией баламутов. Настолько что админы готовы были спустить на тормозах кражу, лишь бы не становиться на его сторону. Забавно, как меняется время, если теперь он чуть ли не прилюдно лижется с новоизбранным. Жаба и Гадюка. Истинно так.
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
R34 Enjoyer писал(а): Khorak Neo писал(а): Мартин Лютер писал(а): Охренеть, а я ведь его даже в опрос не включил. Рекламщик Легомании там по умолчанию. Если бы баны выдавались бы по голосованию пользователей а не прихоти мочерации, он бы отлетел бы даже раньше чем форумные "баламуты" ТМ был той самой оригинальной генерацией баламутов. Настолько что админы готовы были спустить на тормозах кражу, лишь бы не становиться на его сторону. Забавно, как меняется время, если теперь он чуть ли не прилюдно лижется с новоизбранным. Ты вообще кто, червь
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): R34 Enjoyer писал(а): Khorak Neo писал(а): Мартин Лютер писал(а): Охренеть, а я ведь его даже в опрос не включил. Рекламщик Легомании там по умолчанию. Если бы баны выдавались бы по голосованию пользователей а не прихоти мочерации, он бы отлетел бы даже раньше чем форумные "баламуты" ТМ был той самой оригинальной генерацией баламутов. Настолько что админы готовы были спустить на тормозах кражу, лишь бы не становиться на его сторону. Забавно, как меняется время, если теперь он чуть ли не прилюдно лижется с новоизбранным. Ты вообще кто, червь От. Червя. Слышу. А теперь покинь эту тему и больше никогда в ней снова не появляйся, не мешай пользователям организовывать то, чего на форуме не было уже почти десять лет - активность.
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Поплачь  От плаксы слышу
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Турага Макута писал(а): Поплачь  От плаксы слышу С тебя 100 рублей, жду
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Турага Макута писал(а): Поплачь  От плаксы слышу С тебя 100 рублей, жду Сразу после возвращения наборов
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн ноя 25, 2024 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Сразу после возвращения наборов за деньги да
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|