| Автор |
Сообщение |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Купил "Хроники №1", "Приключения №2" и "Энциклопедию Раи". Еле нашёл энциклопедию, у которой страницы не вывалились. Поздравляю! Много еще осталось?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Купил "Хроники №1", "Приключения №2" и "Энциклопедию Раи". Еле нашёл энциклопедию, у которой страницы не вывалились. Поздравляю! Много еще осталось? Спасибо!  До полной коллекции осталось купить приключения №1, №8 и легенды №1. Первые приключения уже едут.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Купил "Хроники №1", "Приключения №2" и "Энциклопедию Раи". Еле нашёл энциклопедию, у которой страницы не вывалились. Поздравля! Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Купил "Хроники №1", "Приключения №2" и "Энциклопедию Раи". Еле нашёл энциклопедию, у которой страницы не вывалились. Эх, а ещё в году так 2015 большая часть книг ещё в магазах продавалась... Мне кажется, ты загнул. Я, наверное, в 2010 последнюю видел (и купил).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Купил "Хроники №1", "Приключения №2" и "Энциклопедию Раи". Еле нашёл энциклопедию, у которой страницы не вывалились. Эх, а ещё в году так 2015 большая часть книг ещё в магазах продавалась... Мне кажется, ты загнул. Я, наверное, в 2010 последнюю видел (и купил). Не загнул, ибо именно тогда я купил большую часть своих бонкловых книг
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Видать, у вас в болоте вообще никто Биониклами не интересовался, раз тираж столько на полках простоял. Повезло! Я так-то из МСК, кек
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Александр Великий писал(а): Видать, у вас в болоте вообще никто Биониклами не интересовался, раз тираж столько на полках простоял. Повезло! Я так-то из МСК, кек Тогда почему написал, что из болота 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Александр Великий писал(а): Видать, у вас в болоте вообще никто Биониклами не интересовался, раз тираж столько на полках простоял. Повезло! Я так-то из МСК, кек Тогда почему написал, что из болота  Ох уж эта дотошная модерация
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Александр Великий писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Александр Великий писал(а): Видать, у вас в болоте вообще никто Биониклами не интересовался, раз тираж столько на полках простоял. Повезло! Я так-то из МСК, кек Тогда почему написал, что из болота  Ох уж эта дотошная модерация Предъявите вашу прописку, гражданин.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Александр Великий писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Александр Великий писал(а): Видать, у вас в болоте вообще никто Биониклами не интересовался, раз тираж столько на полках простоял. Повезло! Я так-то из МСК, кек Тогда почему написал, что из болота  Ох уж эта дотошная модерация Предъявите вашу прописку, гражданин. Регистрация на РБ по паспорту
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Вт ноя 26, 2024 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 656 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Manganum писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Александр Великий писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Я так-то из МСК, кек Тогда почему написал, что из болота  Ох уж эта дотошная модерация Предъявите вашу прописку, гражданин. Регистрация на РБ по паспорту Зарегистрировал сына на русбионикле (ему ещё не исполнилось четырнадцать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср ноя 27, 2024 2:54 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Купил пива вместо лего  Пивоникл хотя бы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср ноя 27, 2024 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Турага Макута писал(а): Купил пива вместо лего  Пивоникл хотя бы? Блевоникал
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|