Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Manganum писал(а):
Неужели он реально уйдет наконец-то? Да не, бред какой-то.

Багоди, что, так он из тех людей что уходят и возвращаются?
Нехорошо...

Иногда они возвращаются.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Manganum писал(а):
Неужели он реально уйдет наконец-то? Да не, бред какой-то.

Багоди, что, так он из тех людей что уходят и возвращаются?
Нехорошо...

Да я уверен, что он и сейчас читает эту тему и истекает....чем-нибудь.

Я пришел домой, но мне безумно лень вайпать поэтому теперь это официально тема лучшего аниме из существующих - Азуманги Дайох


Обсуждаем и решаем кто лучшая девочка.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
MikeCroft писал(а):
Manganum писал(а):
Неужели он реально уйдет наконец-то? Да не, бред какой-то.

Багоди, что, так он из тех людей что уходят и возвращаются?
Нехорошо...

Да я уверен, что он и сейчас читает эту тему и истекает....чем-нибудь.

Я пришел домой, но мне безумно лень вайпать поэтому теперь это официально тема лучшего аниме из существующих - Азуманги Дайох


Обсуждаем и решаем кто лучшая девочка.

А смысол вообще вайпать если паста первопост, который доступен при открытии темы и не потеряется в картинках?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
MikeCroft писал(а):
Manganum писал(а):
Неужели он реально уйдет наконец-то? Да не, бред какой-то.

Багоди, что, так он из тех людей что уходят и возвращаются?
Нехорошо...

Да я уверен, что он и сейчас читает эту тему и истекает....чем-нибудь.

Я пришел домой, но мне безумно лень вайпать поэтому теперь это официально тема лучшего аниме из существующих - Азуманги Дайох


Обсуждаем и решаем кто лучшая девочка.

А смысол вообще вайпать если паста первопост, который доступен при открытии темы и не потеряется в картинках?

Справедливо. Тем более, что автор свалил и смысла в вайпе вообще уже нет.

В таком случае надо закрыть тему лучшим для этого способом.

Кто отпишется после этого поста - нехороший человек.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Мое имя читается как "Марки Ву", а не "Марку Ву". Можно еще "Дельта" называть, я не обижусь

Мои местоименя он/они
:wakeup:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5104
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Esaspe писал(а):
Marky Wu писал(а):
Мое имя читается как "Марки Ву", а не "Марку Ву". Можно еще "Дельта" называть, я не обижусь

Мои местоименя он/они
:wakeup:

Спасибо, учту и буду знать

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, Лютер, ты вроде неглупый человек и правильные вещи говоришь, но подача слишком... провоцирующая на негатив. :(
Если тезисно, то:
0. Мне кажется, большинство сюда заходят не столько чтобы игрушки пообсуждать (в тех же трансформерах активничают, в основном, АВ, Дельта, Корак и Гали, хотя её что-то не было давно :ghmm: ), сколько чтобы пообщаться со старыми знакомыми в том самом месте, где мы все когда-то встретились.
1. Обновления - классная штука, даёт людям возможность поверить в свои силы, попрактиковаться в оформлении сайтов и работе в фотошопе. Если забыть про детские игрушки, звучит максимально полезно.
2. На админов не срал. :wakeup: По крайней мере старался, может, вырвалось пару раз из-за недоумения от необоснованности тех или иных решений, но не более.
3. Я думал, выборы по приколу провести решили. Никто не хочет какую-то власть тут устраивать, скорее, все хотят выразить уважение самому достойному человеку на форуме. Звучит как прекрасная задумка, сплочающая нас в разобщённом современном мире.
4. Что мешает поднимать серьёзные темы для обсуждения? Ты этим занимался, и мне, например, некоторые из них понравились. Кстати, на мой тезис про аксиому выбора в инопланетной математике ты не ответил. :) Политика - особая вещь, она, к сожалению, разобщает людей, но можно же проводить дискуссии по философии, литературе, живописи, архитектуре, современному искусству. Их я бы с интересом почитал и ответил, если у меня появятся стоящие мысли.
5. Ты на Левака не гони, он классный админ, вообще-то. Если серьёзно, то не надо мешать левые идеи и высказывания современных либералов. При настоящем леваке такой фигни не было.
6. На смех я тебя вроде не поднимал. :huh:
7. Зачем обсуждать новые г0вно-игры, если можно обсуждать классные старые игры? 8-)


З. Ы. Лютер, не уходи. :please: В глубине души мы все тебя очень любим!

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Мне кажется, большинство сюда заходят не столько чтобы игрушки пообсуждать, сколько чтобы пообщаться со старыми знакомыми в том самом месте, где мы все когда-то встретились.

Без шуток, примерно половина реально важных событий в моей жизни имеет корни в РБ. Благодаря BFTGM, который проводился отчасти и тут, я начал пользоваться фликром, где комьюнити самодельщиков было тогда на пике (вплоть до смерти интернета) и мощно импрувнулся. Здесь я нашел лучших друзей, здесь я находил себе коллег, как устраивая их к себе в команду, так и попадая в их коллектив.
Здесь я учился пользоваться кучей разного софта и наращивал свои скиллы.
Сложно это место забыть поэтому надо взорвать нахуй и похоронить как следует :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блеа, я завалился сюда просто по приколу чтобы поугарать с корешами (мы сидим в дискорде всё это время).
ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОЗВАЛИ
А потом я решил что можно по приколу писать про комиксы в неожиданно теме про комиксы.
Но вообще конечно забавно слышать от человека, главное достижение в жини которого- буквально фанфик по биониклам, осуждения инфантильности тут собравшихся
Изображение
Земля тебе стекловатой конечно, как был смехотворным, так и остался

Кстати, а о каком АВ всё идёт речь?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мне кажется, большинство сюда заходят не столько чтобы игрушки пообсуждать, сколько чтобы пообщаться со старыми знакомыми в том самом месте, где мы все когда-то встретились.

Без шуток, примерно половина реально важных событий в моей жизни имеет корни в РБ. Благодаря BFTGM, который проводился отчасти и тут, я начал пользоваться фликром, где комьюнити самодельщиков было тогда на пике (вплоть до смерти интернета) и мощно импрувнулся. Здесь я нашел лучших друзей, здесь я находил себе коллег, как устраивая их к себе в команду, так и попадая в их коллектив.
Здесь я учился пользоваться кучей разного софта и наращивал свои скиллы.
Сложно это место забыть поэтому надо взорвать нахуй и похоронить как следует :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Эво тоже самое, но не настолько масштабно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Слабо вышло, очень, реально. А, и еще, те главные любители срачей с праваками уже думаю забили на форум, поэтому смысла в этой теме с начала было мало имхо

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
4. Что мешает поднимать серьёзные темы для обсуждения? Ты этим занимался, и мне, например, некоторые из них понравились. Кстати, на мой тезис про аксиому выбора в инопланетной математике ты не ответил. :) Политика - особая вещь, она, к сожалению, разобщает людей, но можно же проводить дискуссии по философии, литературе, живописи, архитектуре, современному искусству. Их я бы с интересом почитал и ответил, если у меня появятся стоящие мысли.
На твой вопрос по физике тоже ответил. :yes:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мля, а давайте закроем тему, она буквально кроме обсера в себе смысла не несет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А че за лор у грокса? Можно в двух словах? Я даже пост прочитать не смог, слишком сложно. Не понимаю, где ирония, а где жизнь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дискуссия уровня Твиттера, или манифест жалкого альт-райта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
А че за лор у грокса? Можно в двух словах? Я даже пост прочитать не смог, слишком сложно. Не понимаю, где ирония, а где жизнь

Человек примерно со времён революций (вроде?) трётся около рбшного комьюнити, в 90% случаев становясь контрфорсом для популярных течений, при этом корчит из себя филосовски пафосное непойми что. Пишет фанфики в жанре хай фентенти. Не, даже не так. ХАЙ ФЕНТЕЗИ.
Ну что-то такое.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB