|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вопрос ко всем кандидатам. Хотите ли забанить Грокса?  Нет, он и так уже ливнул, толку 0
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вопрос ко всем кандидатам. Хотите ли забанить Грокса?  Так он же ушел, зачем? Да и даже если так, то нет, меня он особо не бесил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе Стало быть, мясо и сладкий перец на пицце ты тоже не одобряешь?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе Стало быть, мясо и сладкий перец на пицце ты тоже не одобряешь? Оливки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вопрос ко всем кандидатам. Хотите ли забанить Грокса?  Бан Грокса это важнейшее из искусств. После щитпостинга и обзоров на пластик разумеется.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе Стало быть, мясо и сладкий перец на пицце ты тоже не одобряешь? Да.
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе Кряква, как же ты разочаровал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Пицца с ананасами - лучшая пицца. Кто не согласен - воняет слабостью. А вот этот месье стремительно набирает очки респекта...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сначала хотел честно ответить на все вопросы, но всю неделю собирал 3д сканеры, и честно мне стало лень. (а ещё я говорил сварму что это плохая идея, но он меня проигнорил) У меня была идея для программы я её вбросил, потому что считал смешной. А кандидатов на тот момент было всего трое, поэтому решил что чо бы и нет. Своё грандиозное шоу на рб я уже устроил, и это шоу поддержали хорошие юзеры, и из этой идеи в итоге вытекло много новых хороших идей, меня это вполне устраивает. Отвечу на один вопрос Цитата: Вся ваша предвыборная кампания сильно опирается на личность Скаты, которую мы все крайне уважаем. Но за все время с начала выборов Ската ни разу не подтвердила свою связь с Вами. Почему мы должны верить Вам? И как докажете, что Вы не Лох и не пиздабол полнейший? На идею мой программы Ската ответила задумчивым хитро, могу потом даже скрин сделать, на сколько это пруф считай сам. Но а вообще по совокупности выше перечисленных факторов, я Снимаю свою кандидатурус выборов. Честно проголосую за кого-то из кандидатов. Кроме Сварма, потому что вот он пиздабол, и проигнорировал меня. Вот ваш кандидат от народа (Артемис попросил набросить, а то дебаты скучныеУчитывая что моя программа была безупречна, а всё перечисленное выше абсолютно искренне, считаю что поступил совершенно честно. Пусть меня навсегда запомнят как само провозглашённого императора русбионикла.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): За такое неуважение к избирательному искусству насылаю на тебя проклятие - теперь ты дышишь мануально. Для меня ничего не поменялось. А вот ты, абсолютно бесстыдным образом, используешь проклятья против электората. Вот он, посмотрите. Я сказал что не буду за него голосовать, и он тут же проклинает меня, чтобы мой голос не достался конкурентам. Ну раз уж тут дебаты- Кандидат Свармлорд, откуда у вас такие познания в тёмной магии, почему вы так жестоко применяете её против конкурентов?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Swarmlord писал(а): За такое неуважение к избирательному искусству насылаю на тебя проклятие - теперь ты дышишь мануально. Для меня ничего не поменялось. А вот ты, абсолютно бесстыдным образом, используешь проклятья против электората. Вот он, посмотрите. Я сказал что не буду за него голосовать, и он тут же проклинает меня, чтобы мой голос не достался конкурентам. Ну раз уж тут дебаты- Кандидат Свармлорд, откуда у вас такие познания в тёмной магии, почему вы так жестоко применяете её против конкурентов? Не тёмную магию, а ритуальные проклятия. Это разные вещи. Магия мне позже откроется, вот тогда ты точно офигеешь. И применение проклятий указано в моей программе, так что я ничего не скрываю. А почему я её применяю...потому что я могу.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|