Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
А я и задам вопрос кандидату Майкрофту - Ваша программа была фактически написана Блинком - где гарантия, что вы будете самостоятельным президентом, а не марионеточным правительством под контролем Блинка?

Вижу свой ник, отвечауем

1. Noted - претендент параноик, а судя по голосам за пиццу с ананасами сам является какой то точкой закулисной махинации
Будьте осторожны с выбором кандидата.
2. Я Супермодером быстрее стану, чем Майкрофт моей марионеткой
3. Я все ещё не понял смысла всего этого рп
4. Ответ на клетки был неверным, кандидат подлежит ликвидации
Изображение

_______________________________________

Вопрос к кандидату: Кран ты ....... блять где?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
2. Я Супермодером быстрее стану, чем Майкрофт моей марионеткой

Ну, мля, я бы не был так уверен...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
2. Я Супермодером быстрее стану, чем Майкрофт моей марионеткой

Ну, мля, я бы не был так уверен...

Кекв

пипл пов райт нау
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Штош, довольно печально, не очень понял мотивацию, но кандидатуру снимаю.

Блин, мотивация у меня сейчас дофига работы, дебатировать мне откровенно нет времени и интереса, основное своё дейсто с вайпом одноно конкретно юзера я и так сделал, свою кандидатуру с бредовой программой я предложил, моя работа тут всё, я пошёл собирать 3д сканеры.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Вопрос к кандидату: Кран ты ....... блять где?
Видимо, экзамены сдаёт. :cry:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
RØD писал(а):
Штош, довольно печально, не очень понял мотивацию, но кандидатуру снимаю.

Блин, мотивация у меня сейчас дофига работы, дебатировать мне откровенно нет времени и интереса, основное своё дейсто с вайпом одноно конкретно юзера я и так сделал, свою кандидатуру с бредовой программой я предложил, моя работа тут всё, я пошёл собирать 3д сканеры.

Плохо, воняешь слабостью. С твоей кандидатурой было веселее из-за иллюзорной Скаты


Прием кандидатов и дебаты заканчиваются через час с небольшим, всем приготовиться!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Tehnо писал(а):
RØD писал(а):
Штош, довольно печально, не очень понял мотивацию, но кандидатуру снимаю.

Блин, мотивация у меня сейчас дофига работы, дебатировать мне откровенно нет времени и интереса, основное своё дейсто с вайпом одноно конкретно юзера я и так сделал, свою кандидатуру с бредовой программой я предложил, моя работа тут всё, я пошёл собирать 3д сканеры.

Плохо, воняешь слабостью. С твоей кандидатурой было веселее из-за иллюзорной Скаты


Прием кандидатов и дебаты заканчиваются через час с небольшим, всем приготовиться!

Так а какая разница, я всё равно бы не выиграл

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну хз, я бы не был так уверен

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Друзья, всем спасибо за активное участие в дебатах!

Прием кандидатов объявляется закрытым и начинается ГОЛОСОВАНИЕ


До воскресенья 23:59 МСК принимаются голоса в этой теме.
Голосовать можно только за одного кандидата, пояснение вашего выбора было бы интересно увидеть, но не обязательно.
Менять голос можно, но ваши изменения я буду применять, пока мне не надоест. Мораль - думайте.

Раз в день буду обновлять подсчет в начале темы. А пока займусь разбором дебатов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
не успеваю из-за реальности ааа(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
я не успела потому что говорила в реальности ааа(

Ну ответь пока никто не заметил. Если хочешь.
Мы же за идею, а не за бюрократию

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 1:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подведу итоги ДЕБАТОВ.

  1. Техно не выдержал напора вопросов как от голосующих, так и от кандидата Свармлорд и позорно слился, ничем не подтвердив свои обещания и обвинив во всём работу.
  2. Кандидат Свармлорд вел себя агрессивно и активно нападал как на других кандидатов, так и на всех вокруг
  3. Из всех кандидатов наиболее уверенно держался Майкрофт, ответив на все вопросы, адресованные ему. Но есть шанс, что ответы для него пишет Блинк.
  4. Некоторые кандидаты все еще предполагают, что их политические активности будут поддерживаться ассоциацией цветных ников "РусНекроникл". Интересный взгляд на будущее
  5. На вопрос Блинка про Слайзеров никто не ответил. Мораль - думайте.
  6. Важное наблюдение от нашей команды аналитиков: пицца-пуризм никак не коррелирует с политическими взглядами кандидатов.

Мой личный обзор на кандидатов
.

  1. Кранокс

  2. Свармлорд
    Довольно много агрессии и призывов к разрушительным действиям, как в программе, так и в рамках дебатов. Из плюсов - готов что-то делать и, скорее всего, не уйдет за сигаретами, не вернувшись, после вступления в должность. Из минусов - засрёт вам тему аниме-девками, если появится грокс.
  3. Техно
    Типичный пример больших обещаний, которые ничем не подкреплялись. Выразим уважение за то, что пытался отвечать честно, но осуждаем уход из гонки.
  4. Кряква
    Очень кардинальные обещания в программе, во многом невозможные в осуществлении без коммуникации с ассоциацией цветных ников. При этом полное противоречие этому в рамках своих высказываний на дебатах
  5. Майкрофт
    Наиболее конструктивная программа, а самое главное - осуществимая, в отличие от программ некоторых других кандидатов. При этом очень слабая позиция по разрешению возможных конфликтов. Особенно, если мы предполагаем возможный сценарий драматичного возвращения Грокса или других господ, кто в жестких контрах с ассоциацией цветных ников.
  6. Евгетрон
    Наиболее многообещающая программа. На РБ сейчас, как никогда, появилась благотворная среда для формирования институтов местного самоуправления. И сильнейшим решением президента будет культивировать эту среду. Профессиональный взгляд на эту проблему может оказаться наиболее выигрышным в данной ситуации.
    Из минусов - обещает свалить, причем не факт, что после реализации своего плана.

У всех кандидатов есть плюсы и минусы. Сейчас мой выбор где-то между Майкрофтом и Евгетроней, как носителей наиболее конструктивных программ. Свармлорд тоже имеет хорошие шансы, ввиду проактивности и широкой поддержки и уважения со стороны голосующих.

Пока думаю и оставлю свой голос на выходных, когда окончательно сформирую решение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 2:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм.
С утра напишу мнения об участниках. И туда вину и мысли с дебат, и личное мнение, которое сложилось от опыта разговоров в целом.
И тут перестаёшь понимать, где рофляны, а где - сурьёзное ебало...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Подведу итоги ДЕБАТОВ.


[*] На вопрос Блинка про Слайзеров никто не ответил. Мораль - думайте.

Я был готов к чему угодно, но не к этому, я даже к пицце с
ананасами был больше готов чем к вопросам о моральном выборе

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то я ответил на вопрос про слайзеров.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB