Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Майкрофта 8-) Сам же и предложил его кандидатуру, другого выбора из имеющихся кандидатов не вижу.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попридержу свой голос пока, но Кранокс по-прежнему кандидат номер один.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за Кранокса. Сегодня мне приснилась индийская богиня Намагири Тхайяр. Она, как и известному математику Рамануджану, нашептала мне решение задачи про тензорные алгебры, а потом показала программу Кранокса и сказала "ДумайТЕ". Что было в этой программе я не запомнил, но одно знаю точно: Кранокс - лучший кандидат!

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И да
Цитата:
Из минусов - засрёт вам тему аниме-девками, если появится грокс.

Это ложное утверждение. У меня в запасе много картинок для вайпов на разную тематику, аниме девки конечно хороши, но могут приесться.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, что там по кандидатам...



Кранокс
Во время дебатов он отмолчался, программы не имеет, но буду судить по общению в целом.
Он показывал себя неоднократно как того, кто предан РБ, занимается улучшением плагина для тёмной темы и видится мне как человек, который тут и респект имеет, и в целом к конфликтам не склонный.
Жалко то, что сейчас идёт не самый лучший отрезок времени, отчего тут мелькает пока что редко. Иначе бы ему отдала голос однозначно.

Техно

Было изначально ясно, что программа больше рофельная и что Техно сам по себе не особо рвётся брать "власть" на себя. Тут также стоит учитывать занятость.
За промо плагинов и отвлеченные разговоры уважаю, в другом особо проявления не вижу.

Сварм
Одна из наиболее сильных программ, так как стратегии там и осуществимы, и в целом видно, что человек не собирается убегать с поста/форума в целом при лишнем пуке. Также заметно, что Сварм участвует в жизни форума (Обзоры, оформление старых тем и старт новых, был инициатором вайпа и аж умудрился бро затащить, лол), за что уважение оказываю.
"Агрессии" особо не видела (Скорее это выглядело как подколы).
Пока под вопросом у меня лично реально то, как будет вестись более "мягкий" вариант регуляции срачей... Хотя, если Грокс ушёл по-настоящему...
Короче говоря - пока самый уверенный кандидат из всех.

Майкрофт
Вот она - молодая амбициозная кровь! Не смотря на изначальные проблемы с формулировкой программы, его решения также кажутся и годными, и осуществимыми в нынешних условиях.
Особенно интригует упор на создание и поддержание актива. Это то, что нам НЕОБХОДИМО, именно новички или чуваки с иных зон, так как тут либо совсем старички, либо был наплыв в Ренессанс, но случился отток.
Только тут вопрос иной, о КАЧЕСТВЕ этого актива. Всё же шипостеров тут хватает.
Но в целом видно, что Майкрофту также на это место не плевать (Хотя и основной фактор в виде Дерта стал меньше проявляющимся) и что может попытаться с проблемами разбираться.

Кряква

Самая сомнительная программа. Если честно, я не понимаю, было ли это написано смеху ради или реально был умышленно так сделать, лол.
А ещё он топил за закрытие тульпотреда!!! Ладно, это уже сама херово шучу.
Тут больше сомнение в том, а нужно ли это Крякве в целом и потянет ли влезать в срачи, оставаясь при этом в стороне.

Женя
У неё самый ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ вариант. Потому что самоуправление - топовая тема, если нет кого-то на месте, но разрешить ситуацию необходимо, плюс я знаю, что она в целом отлично шарит за подобные приколы, кредит доверия имеется.
Но проблема в том, что реал Женю кушает особо активно и есть риски того, что она исчезнет из поля зрения раньше нужного момента.
Отчего бы советовала ей больше идти как... Лицо, которое обучит тому, что в программе, ВНЕ ГОЛОСОВАНИЯ.
Ибо лучше иметь вариант в виде "У нас есть президент, НО если что-то пойдёт не так - мы сможем справиться и без него".
А я пинки в реале жду э э э

Короче говоря - пока разрываюсь между Краном, Свармом и Майкрофтом.
В целом пул кандидатов интересный, занятный, отчего стоит прям посидеть и подумать.

П.с. Хочу добавить, что сама бы с одной стороны хотела влезать в президентство тоже, но с другой понимаю, что я слишком сУрьезно отношусь к такому, дёргая себе нервы. И так и сходки, в которых педо вырывала и в целом нарывалась на конфликты, вожу, и в конфах бывали ситуации, когда цапались не за жизнь, а насмерть, что прям выматывало.
Ещё бываю грубой (И так Фрозена обидела ненароком :"( ), что также не красит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Вообще-то я ответил на вопрос про слайзеров.

Я бы сказал, ушел от ответа, сменив повестку

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю кандидатуру Свармлорда. Причины повлиявшие на моё решение:

1) он обещает аниме девок
2) другие кандидаты НЕ обещают аниме девок
3) открыт к пицце с ананасами, значит открыт к прогрессивному мышлению, а не поддерживает замшелый консерватизм
4) нет ничего круче паркур дуэлей
5) Осака.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я лично особо хорошо знаком с кандидатурами Кранокса и Свармлорда, но лично считаю что Кранокс может в итоге быть слишком красноречивым для выполнения своих обязанностей.

В случае Свармлорда же:
1.) Обещает совершение решительных действий которые повлекут за собой увеличение количества аниме на РБ
2.) Открыт к пицце с ананасами, значит представляет собой новаторство
3.) Уже занимается производством полезных для пользователей тем (тред пластика) или просто контента (обзоры на пластик)
3.) Осака
4.) Креативно подходит к резрешению конфликтов (паркур битвы)
5.) Грамотно использует свои ресурсы (знания о том кем является Артём), не раскрывает всех карт сразу
6.) Даже в случае если его методы не сработают, это приведёт к увеличению хаоса на РБ и повышению значений энтропии, что есть примевальным состоянием вещей в которое все рано или поздно возвратятся

Кратко про остальных кандидатов:
Майкрофт
Не доверяю кандидатам, которые не пишут свои речи. Армстронг тоже их не писал и где он теперь.

Техно
Продемонстрировал слабину и мухожукнулся ещё до начала выборов. По крайней мере это было быстро.

Кряква
Самый наивный кандидат, явно не понимающий того где находится. Нужно быть более осведомлённым о ситуации.

Евгения Трон
Привлекательные обещания, но есть риски потери связи через недостаток времени.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я принял решение и голосую за Евгетроню.
Местным потугам нужны профессиональные руки, которые смогут слепить из нас что-то более умное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Техно не выдержал напора вопросов как от голосующих, так и от кандидата Свармлорд

Так, ну справедливости ради, у него не было вопросов- только утверждения и проклятья (он кстати за это ещё ответит).

Я голосую за Кранокса, как за кандидата с самой кристально ясной, чистой как воздух, и прозрачной избирательной программой и позицией.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удивительно что меня ещё никто не успел прозвать марионеткой Глобуса

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Майкрофт
Не доверяю кандидатам, которые не пишут свои речи. Армстронг тоже их не писал и где он теперь.

Я не увидел что он удалил старый пост, но там было изменено всего 2 пункта тащемта.
__
Теперь я чувствую что из меня хотят сделать злодея
Скорее всего я не буду голосовать в принципе, но Майкрофт не дай им себя закибербулить и вывести из гонки. Эсаспе и Хезрак твои мирные.

Khorak Neo писал(а):
2.) Открыт к пицце с ананасами, значит представляет собой новаторство

Эккитармиссен писал(а):
Поддерживаю кандидатуру Свармлорда. Причины повлиявшие на моё решение:

3) открыт к пицце с ананасами, значит открыт к прогрессивному мышлению, а не поддерживает замшелый консерватизм


Хотяя...

В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей :verygood:

сварм и майк в этой гонке интересные кадры, за остальными не так интересно наблюдать
Я бы Реду вообще сказал - миша все хуйня давай по новой, ибо один в пассив ушел, второй влетел на мемах и слился, в дебатах участвует только двое + местами вылезает кряква

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Скорее всего я не буду голосовать в принципе, но Майкрофт не дай им себя закибербулить и вывести из гонки. Эсаспе и Хезрак твои мирные.


Спасибо.
Хотя вообще удивлен что я выдержал натиск, ответил на все вопросы и дошел до сюда
Я вообще думал что за меня даже Хезрак голосовать не будет, не то что остальные

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Хотяя...

В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей :verygood:

Борщ со сметаной очень популярен, а молоко отличается не настолько сильно, так что допускаю что сочетание может быть неплохим. Ну а так, даже если кто-то будет заменять кетчуп на нутеллу и ему понравится, разве этот человек не будет прав? Проба нового нас не убивает зачастую, а с тем что у людей разные вкусы лучше просто смириться...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ГОЛОСОWAНИЕ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эккитармиссен писал(а):
Blink писал(а):
Хотяя...

В случае победы Сварма желаю голосующим продегустировать борщ с молоком и бургер с нутеллой вместо кетчупа как символ хаоса и новаторских идей :verygood:

Борщ со сметаной очень популярен, а молоко отличается не настолько сильно, так что допускаю что сочетание может быть неплохим.

Понос обеспечен

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB