|
Guy
|
Добавлено: Сб дек 14, 2024 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ай да копеке, первое впечатление было не обманчиво Играю
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
На днях в небольшом городке N Республики Биорусь произошло зверское убийство. Огромным молотом марки "Banhammer" был убит некто Лоллмао Детхович Фрозян. Полиции известно, что подобного рода инструментами владеют лишь члены клуба так называемых "цветных воротничков". Среди жителей города N в клубе состоят: The ekkitarmiSsen One (Экки), -hazrak_nuva- (Хезрак), Ждущий, Count of Dmitrov (Кряква), guy tohunga (Гай), Mikecroft the Great (Майкрофт), Turaga swarMlord (Swarmlord). Ваша задача - определить убийцу и посадить его в Яму. Сегодняшняя ночь точно не будет спокойной...На всякий случай напоминаю правила (Майкрофту, наверное, стоит вписать их в ПП). Игра делится на промежутки дня и ночи. Ночью игроки с активными ролями (мафия / шериф / доктор) пишут ведущему в ЛС свой выбор (соответственно, кого надо убить / проверить на мафиозные делишки и получить от ведущего ответ "да, мафия" или "нет не мафия" / вылечить). По окончании ночи наступает день, в течение которого нужно выдвинуть свои подозрения и провести голосование за посадку того или иного игрока. После голосования ведущий объявляет результаты, и начинается следующая ночь. Мафия побеждает, если ей удаётся убить всех мирных. Мирные побеждают, если им удаётся посадить мафию. Сидящие в тюрьме за живых не считаются. Писать что-либо в теме до окончания ночи запрещено, может караться внезапной посадкой болтуна. Да начнётся веселье! (Жду активных игроков у себя в ЛС.)
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): На днях в небольшом городке N Республики Биорусь произошло зверское убийство. Огромным молотом марки "Banhammer" был убит некто Лоллмао Детхович Фрозян. Полиции известно, что подобного рода инструментами владеют лишь члены клуба так называемых "цветных воротничков". Среди жителей города N в клубе состоят: The ekkitarmiSsen One (Экки), -hazrak_nuva- (Хезрак), Ждущий, Count of Dmitrov (Кряква), guy tohunga (Гай), Mikecroft the Great (Майкрофт), Turaga swarMlord (Swarmlord). Ваша задача - определить убийцу и посадить его в Яму. Сегодняшняя ночь точно не будет спокойной...На всякий случай напоминаю правила (Майкрофту, наверное, стоит вписать их в ПП). Игра делится на промежутки дня и ночи. Ночью игроки с активными ролями (мафия / шериф / доктор) пишут ведущему в ЛС свой выбор (соответственно, кого надо убить / проверить на мафиозные делишки / вылечить). По окончании ночи наступает день, в течение которого нужно выдвинуть свои подозрения и провести голосование за посадку того или иного игрока. После голосования ведущий объявляет результаты, и начинается следующая ночь. Мафия побеждает, если ей удаётся убить всех мирных. Мирные побеждают, если им удаётся посадить мафию. Сидящие в тюрьме за живых не считаются. Писать что-либо в теме до окончания ночи запрещено, может караться внезапной посадкой болтуна. Да начнётся веселье! (Жду активных игроков у себя в ЛС.) Спасибо, дичайше проиграл
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Mikecroft the Great (Майкрофт) Сука...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 15, 2024 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Mikecroft the Great (Майкрофт) Сука... Вам вынесено предупреждение за нарушение "Закона о тишине" КоАП РФ. Если не добавите правила из моего предыдущего сообщения в ПП темы, вам будет вынесено наказание. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт дек 17, 2024 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): После долгой зимней ночи над Республикой Биорусь взошло утреннее розовое солнце. Но жители городка N уже не спали. На главном форуме собралась огромная толпа, кричавшая в ужасе лишь три слова: "Турагу сварМлорда убили!" В самом центре площади к статуе великого Тураги Ликана было приковано тело ТМа, но вместо привычной всем маски на нём красовались четыре заражённых Хау. Поговаривают, его невзлюбил один из коллег по клубу "цветных воротничков" - тот же, что убил Фрозяна. Если горожане хотят выжить, сегодня им придётся выдвинуть свои подозрения и приговорить преступника к заточению в Яме.Ваши версии, господа.  Хех, убили того единственного, кто был вне подозрений по причине отсутствия у альтер эго полномочий здесь. Что ж, раз мы ищем Великого, Майкрофт выглядит подозрительным, но все же он слишком очевидный вариант, да и The Great тут скорее про Грокса. Таху и TSO, тут сложно кого-то выделить, но в терпение к НАРУШИТЕЛЯМ они сейчас оба умеют. А вот повторный бан ТМа от Ждущего — романтично. Будет красиво, если Кряква так намекает, что он мафия Тохунга это тохунга. Гуд Гай. Голосую за Ждущего
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Вт дек 17, 2024 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 152 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): После долгой зимней ночи над Республикой Биорусь взошло утреннее розовое солнце. Но жители городка N уже не спали. На главном форуме собралась огромная толпа, кричавшая в ужасе лишь три слова: "Турагу сварМлорда убили!" В самом центре площади к статуе великого Тураги Ликана было приковано тело ТМа, но вместо привычной всем маски на нём красовались четыре заражённых Хау. Поговаривают, его невзлюбил один из коллег по клубу "цветных воротничков" - тот же, что убил Фрозяна. Если горожане хотят выжить, сегодня им придётся выдвинуть свои подозрения и приговорить преступника к заточению в Яме.Ваши версии, господа.  Учитывая что всё началось с Фрозяна это буквально может быть кто угодноИмею кое-какие подозрения в сторону Майкрофта и Кряквы, но хочется чтобы все высказались перед тем как получится составить мнение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|