Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 118  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2024 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня в этой новости больше кукла пугает.
Какое у неё лицо...

И кто-то реально на эти сайты ходит?
Не считая сайти бонклов и это было давно и неправда

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2024 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Фанаты иногда грешат

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2024 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Начал декстера,пока что вкатывает хорошо, но не могу перестать рофлить с толстого невского. Пиздец двойник конечно
Изображение
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2024 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Ну охуеть теперь
Ппц сконечно у них сигмафейсы смешные
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доглядел первый сезон декстера, чет ожидания повыше конечно были.
Имхо романтическая линия это лишнее как в целом для сериала, так и для билда персонажа.
Ну и твист конечно рано выкатили. Хотя я изначально думал что каждую серию будет новый преступник и на этом будет строится сюжет
И какое то время так и было - смотрелось довольно неплохо.
Короче по классике сериалов для меня Учитель химии пока на первом сезоне уделывает серийного судмедэксперта
Опознал только на моменте появления лол, изначально думал это вообще гачимучи альтеред какое то

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

Скрытый текст: Показать
THEY PISSED ON THE MOTHERFUCKING MOON

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Доглядел первый сезон декстера, чет ожидания повыше конечно были.
Имхо романтическая линия это лишнее как в целом для сериала, так и для билда персонажа.
Ну и твист конечно рано выкатили. Хотя я изначально думал что каждую серию будет новый преступник и на этом будет строится сюжет
И какое то время так и было - смотрелось довольно неплохо.
Короче по классике сериалов для меня Учитель химии пока на первом сезоне уделывает серийного судмедэксперта
Опознал только на моменте появления лол, изначально думал это вообще гачимучи альтеред какое то

1 сезон по книге и там соло антагонист. Можешь дропать после 1 сезона, в целом. Дальше уже отсебятина пошла, но формула одна - сезонный главгад, иногда мелкие враги на серию, и основной сюжет, движущийся крайне медленно. Мне наскучило к концу 3 сезона

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне всегда было интересно Дектера посмотреть, потому что его часто приводят в пример скатившихся сериалов из разряда Лост, ИП итд. И я посмотрел, в 2021ом году.
1ый сезон годнота, единственный сезон по книжке, как было сказано выше, 2ой интересно развивался, но выбесил меня к концу, 3ий вообще смотрится как филлер, 4ый реально ахуенна, впервые со времён 1го сезона, на 5ом дропнул. Но не потому, что всё скатилось, а как-то чот подзабил.
Цитата:
Хотя я изначально думал что каждую серию будет новый преступник и на этом будет строится сюжет

В Ганнибале кстати такая формула, первые два сезона. Мне в принципе Ганнибал пожалуй больше нравится, но его зрителей можно разделить на два типа. Те, кому нравятся и те, кто видят в нём претенциозную версию Гачимучи.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2024 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Третий видимо скипну, второй посмотрю из чистого интереса че дальше.
4ый сезон видел только по спойлерам в описаниях персов, много там ключевых персов полегло

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2024 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Завязка второго сезона конечно неплоха, но блядт как же тут не хватает глубины. Как в тех же БрБа, нет чувства что гг в жопе или какого то сопереживания ему нет.
Оно как то поверхностно сделано хз. Зато сайдсюжеты с какими то женами мужьями и лагуэртой это пожалуйста.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2024 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
1ый сезон годнота, единственный сезон по книжке, как было сказано выше, 2ой интересно развивался, но выбесил меня к концу

Без иронии мне химия между Дексом и Доуксом нравится в конце сезона, хотя доукса жаль конечно. Но типо чела 2 сезона как мудака раскрывали и только в клетке он интересным персом стал, жездь раскрытие.

Как я ранее уже говорил (возможно не тут) но добавление любовных линий в сериал про психопата это такой бред. Я в итоге плевался от середины сезона едва ли не скипая все куски с тем как сестра декса ебется с ланди и писателем детских сказок. Сука вот просто нахуя мне это было знать, оно почти вообще ни на что не виляет. Та же самая канитель с Лайлой, можно было как то сжато показать, в итоге это все дело завертели в сантабарбару уйдя от дела мясника из бухты просто в другом направлении. Я уже без иронии думал что сейчас дропну к черту.

Из всех асоциальных тайтлов, мне пока больше всего вкатывает Мистер Робот ибо там не так водянисто, но при этом интересно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я короче немного смог бафнуть себе рождественское настроение, но потом выглянул в окно и оно улетело нахуй, но речь не об этом
Относительно неплохой тайтл - Мальчик по имени рождество. На самом деле я не могу расписать почему он хорош или плох, потому что сознательно выключал критическое мышление на фильм осознавая что ориентир на людей в разы младше идет. До полярного экспресса очень далеко но смотрибельно.

Скрытый текст: Показать
Не обошлось конечно без черных эльфов - индусов лесбиянок но энивей. 1
ладно, сейчас осознавая опыт просмотра скажу что персы местами пиздец странные, мотивации словно бы нет, глубины перса тоже, а некоторые сюжетные твисты вызывают непонимание, но энивей 2

Изображение
Изображение

Ещё я посмотрел День курка, скорее всего пару раз оно было у вас в шортсах

В озвучке кубика имба.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"День курка" - офигенный фильм. Один из лучших на тему петли времени.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 12:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Досматривал 5ый сезон Декстера (в дико медленном темпе), вышел 2ой сезон Игры в кальмара и теперь смотрю его.

К слову почему мы вообще сериалы обсуждаем в теме про кино, нет что ли ни одной тематической темы?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2024 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел "Анору" - очень смешная/депрессивная экранизация золушки и красавицы и чудовища одновременно. Про наших слоняр-иммигрантов разных поколений в америке.
Отлично смотрелось, ради угарных армян и короткого камео Серебрякова уже стоит смотреть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB