Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2024 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Первый город - который же и показали в рекламе - вполне может оказатся размеров Нью Эриду из ЗЗЗ, что в принципе реализуемо.

Либо я не доиграл либо не понял, как в целом можно сравнить камерные локи нью эриду с фулл опен картой ананты?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Первый город - который же и показали в рекламе - вполне может оказатся размеров Нью Эриду из ЗЗЗ, что в принципе реализуемо.

Либо я не доиграл либо не понял, как в целом можно сравнить камерные локи нью эриду с фулл опен картой ананты?


А кто сказал что-то про опен карту? :unsure:

В интервью создатели намекали на "процедурно сгенерированные локации" (чтобы это не значило в контексте массовой онлайн гачи) что ИМХО больше похоже на "отдельные каморки с высокой детализацией" чем "опен ворлд".

Хотя кто его знает, мейби игра реально опен воурлд а-ля Гейшит, и тогда лол лмао гроб гроб кладбище а не телефон.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2024 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Первый город - который же и показали в рекламе - вполне может оказатся размеров Нью Эриду из ЗЗЗ, что в принципе реализуемо.

Либо я не доиграл либо не понял, как в целом можно сравнить камерные локи нью эриду с фулл опен картой ананты?


А кто сказал что-то про опен карту? :unsure:

В интервью создатели намекали на "процедурно сгенерированные локации" (чтобы это не значило в контексте массовой онлайн гачи) что ИМХО больше похоже на "отдельные каморки с высокой детализацией" чем "опен ворлд".

Хотя кто его знает, мейби игра реально опен воурлд а-ля Гейшит, и тогда лол лмао гроб гроб кладбище а не телефон.

В трейлере мелькал функционал с машинами как в жта, просто с логической точки зрения было бы странно делать такой функционал при камерных уровнях, в противном случае ты будешь ехать на машине из камеры в камеру с каждовременными загрузками при смене локации.

Либо "камеру" они могут сделать больше, но в таком случае она мало чем будет отличаться от опенворлда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2024 1:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Первый город - который же и показали в рекламе - вполне может оказатся размеров Нью Эриду из ЗЗЗ, что в принципе реализуемо.

Либо я не доиграл либо не понял, как в целом можно сравнить камерные локи нью эриду с фулл опен картой ананты?


А кто сказал что-то про опен карту? :unsure:

В интервью создатели намекали на "процедурно сгенерированные локации" (чтобы это не значило в контексте массовой онлайн гачи) что ИМХО больше похоже на "отдельные каморки с высокой детализацией" чем "опен ворлд".

Хотя кто его знает, мейби игра реально опен воурлд а-ля Гейшит, и тогда лол лмао гроб гроб кладбище а не телефон.

Вы сильно недооцениваете мобильные SoC, особенно с расчётом того что Ананта выйдет через год или два.
Я напомню, что тот же Свитч после оптимизации держит ведьмака 3, а еще будет Ксеноблейд Х ремастеред. На SoC 2015ого года.
Современные снапдрагоны могут в эмуляции винды держать в ГТА5 30+ ФПС.
Здесь больше вопрос сделать нормально, а не как одна компания в название треда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2024 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Makuta Locke писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Первый город - который же и показали в рекламе - вполне может оказатся размеров Нью Эриду из ЗЗЗ, что в принципе реализуемо.

Либо я не доиграл либо не понял, как в целом можно сравнить камерные локи нью эриду с фулл опен картой ананты?


А кто сказал что-то про опен карту? :unsure:

В интервью создатели намекали на "процедурно сгенерированные локации" (чтобы это не значило в контексте массовой онлайн гачи) что ИМХО больше похоже на "отдельные каморки с высокой детализацией" чем "опен ворлд".

Хотя кто его знает, мейби игра реально опен воурлд а-ля Гейшит, и тогда лол лмао гроб гроб кладбище а не телефон.

Вы сильно недооцениваете мобильные SoC, особенно с расчётом того что Ананта выйдет через год или два.
Я напомню, что тот же Свитч после оптимизации держит ведьмака 3, а еще будет Ксеноблейд Х ремастеред. На SoC 2015ого года.
Современные снапдрагоны могут в эмуляции винды держать в ГТА5 30+ ФПС.
Здесь больше вопрос сделать нормально, а не как одна компания в название треда.

Ну, вспоминая Глобуса, компания в названии трэда так то геншин охуенно оптимизировала на телефоны.
Вот с хсром быди проблемы, ибо они только сейчас дали удалять ассеты.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2024 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Китонгу передает привет 2025ому
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2024 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В геншине видимо дела идут настолько не хорошо, что они решили добавить маувике физику задницы как у джейн доу из ЗЗЗ
Видео правда не будет ибо я не могу найти, но если что спросите у Бобуса и он перекинет его на ваши сервы :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 3:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Химека заслуживает сочную попу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Вы сильно недооцениваете мобильные SoC, особенно с расчётом того что Ананта выйдет через год или два.
Я напомню, что тот же Свитч после оптимизации держит ведьмака 3, а еще будет Ксеноблейд Х ремастеред. На SoC 2015ого года.
Современные снапдрагоны могут в эмуляции винды держать в ГТА5 30+ ФПС.
Здесь больше вопрос сделать нормально, а не как одна компания в название треда.

Ну, вспоминая Глобуса, компания в названии трэда так то геншин охуенно оптимизировала на телефоны.
Вот с хсром быди проблемы, ибо они только сейчас дали удалять ассеты.


Ну, у меня подруга в ХСР с телефона гоняет, проблем не замечала. Вот с ЗЗЗ были лаги, да, но там это оправданно геймплеем и прочим.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2024 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
Tehnо писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Вы сильно недооцениваете мобильные SoC, особенно с расчётом того что Ананта выйдет через год или два.
Я напомню, что тот же Свитч после оптимизации держит ведьмака 3, а еще будет Ксеноблейд Х ремастеред. На SoC 2015ого года.
Современные снапдрагоны могут в эмуляции винды держать в ГТА5 30+ ФПС.
Здесь больше вопрос сделать нормально, а не как одна компания в название треда.

Ну, вспоминая Глобуса, компания в названии трэда так то геншин охуенно оптимизировала на телефоны.
Вот с хсром быди проблемы, ибо они только сейчас дали удалять ассеты.


Ну, у меня подруга в ХСР с телефона гоняет, проблем не замечала. Вот с ЗЗЗ были лаги, да, но там это оправданно геймплеем и прочим.

Ну вообще может быть оправданно железом. У ззз есть минималки для телефонов можно глянуть сравнить.

Про Бобуса Техно умолчал тот момент что там вроде не ебаться какой планш по начинке. По крайней мере с ценника я уронил челюсть. Правда недавно поднял в силу дущевных и уточняющих моментов дискуссии

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крч, столкнулся с небольшой диллемой.
Выбил Миябу на двух акках и после небольшой дискуссии с Бобусом встал хуй вопрос.
Есть два... акка.
- Мияба, Джейн Доу
- Мияба, Цезарь
Я топлю за первый поскольку это две ебейшие аномалии в игре и по совместительству дамагеры, Бобус топит что было бы лучше пикать акк с Миябой и Цезарь чтобы по ебалу меньше прилетало.
Есть так же мелкие нюансы влияющие на эти качели.

- Мияба Джейн Доу + Волк с сигной, Акула с сигной, Полицейская эфира, Люси С6, Пайпер С6, некомата, коляда и этот фришный хер
Как итог у меня есть сильные Ледяные и Физ пачки, но сосет бибу Фаер пачка, Молния пачка и наполовину Эфирная пачка ибо там Николь че то делает с Полицайкой.

- Мияба Цезарь + Коляда, Грейс, Акула с сигной, Мурамаса, Солдат 11 + почти все ашки, но не констовые
Есть потенциал Электро пачки, Айс пачки, физ на полшишки, какая то базовая слабая фаер пачка, эфир в говне.

____________________________________________
К другим новостям
Тоф купил Перфект Ворлд
В геншине отложили снежную на целый цикл патчей, но будет скирк с её милыми щечками
В ХСР начали выкатывать римлян + коллаба с фейтом уже не за горами
Про вуву нечего сказать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы оставил первую пачку - Цезарь конечно очень полезный саппорт из-за своего супер-щитка, но у тебя во первых есть Ликаон для Миябы и Эллен, а во вторых С6 Люси, которая настоящий S-ранг саппорт в этой игре (прости Рина).
Как говорится, зачем тебе защищаться, если ты можешь просто удалить врагов до того, как они тебя задамажат.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Я бы оставил первую пачку - Цезарь конечно очень полезный саппорт из-за своего супер-щитка, но у тебя во первых есть Ликаон для Миябы и Эллен, а во вторых С6 Люси, которая настоящий S-ранг саппорт в этой игре (прости Рина).
Как говорится, зачем тебе защищаться, если ты можешь просто удалить врагов до того, как они тебя задамажат.

Про Люси база пока мне четверки нравятся даже больше чем 5ки по крайней мере визуально

Оке, пока 2 голоса за джейн миябу

Опрос создан из-за целесообразности сохранения человеко часов на прокач обоих акков.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Я бы оставил первую пачку - Цезарь конечно очень полезный саппорт из-за своего супер-щитка, но у тебя во первых есть Ликаон для Миябы и Эллен, а во вторых С6 Люси, которая настоящий S-ранг саппорт в этой игре (прости Рина).
Как говорится, зачем тебе защищаться, если ты можешь просто удалить врагов до того, как они тебя задамажат.

Про Люси база пока мне четверки нравятся даже больше чем 5ки по крайней мере визуально

Оке, пока 2 голоса за джейн миябу

Опрос создан из-за целесообразности сохранения человеко часов на прокач обоих акков.

С6 Люси идеально с Бернис еще работает - тупо жжешь огнеметом, а сверху дождем свиньи падают.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2024 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зашёл в ззз, выбил миябу и сигну на неё за 20 роллов, фармлю таблетки харумасы.
Игра классная, в неё приятно играть, но сюжет дальше джейн доу я не трогаю, потому что мне невероятно лень его проходить.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB