|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб дек 21, 2024 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): The_Hazrak писал(а): Ебало юзеров имаджинировали?  зачем ты прислал деанон Н'аН это кто?  Kopeke01Rus писал(а): Наступило утро. Молодой горожанин Онуа И шёл в гости к своему любимому блогеру - Майкрофту Великому. Тот обещал показать новичку свежую линейку Bionicle. Онуа И забежал в подъезд, поднялся на нужный этаж, позвонил в звонок и стал с нетерпением ждать встречу с Майкрофтом. Но тот не открывал. Онуа позвонил ещё раз - тишина. В третий раз Онуа решил постучать в дверь... И она распахнулась, потому что замок был сломан. "МВ решил поменять замки?" - подумал Онуа и зашёл внутрь. Только он начал разуваться, как вдруг заметил, что пол залит тёмной красной жидкостью. Посмотрев в угол прихожей, Онуа И пришёл в ужас: там лежал окровавленный труп Майкрофта Великого. Нужно срочно сообщить об этом администрации...
Ночью мафия убила Майкрофта. В живых осталось три игрока: -hazrak_nuva-, The ekkitarmiSsen One, guy tohunga. У мирных остался последний шанс победить мафию. Ето конец...F Майкрофт Великий. Есть кто-нибудь живой из медиков и шерифов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Сб дек 21, 2024 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 152 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ночью мафия убила Майкрофта. В живых осталось три игрока: -hazrak_nuva-, The ekkitarmiSsen One, guy tohunga. У мирных остался последний шанс победить мафию.  The_Hazrak писал(а): Ето конец...F Майкрофт Великий. Есть кто-нибудь живой из медиков и шерифов? Была бы ещё сейчас польза от медика... Подозреваю что шерифа грохнули в самом начале потому что иначе он бы указал на мафию ещё во время первого голосования. Хотя возможно он просто ошибся во время проверки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс дек 22, 2024 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Ето конец...F Майкрофт Великий. Есть кто-нибудь живой из медиков и шерифов? Эккитармиссен писал(а): Подозреваю что шерифа грохнули в самом начале потому что иначе он бы указал на мафию ещё во время первого голосования. Хотя возможно он просто ошибся во время проверки? По сути поражение, вся элита русбионикл вмерла... Странно что решил майнкрофтнуть, он же ВЕЛИКИЙ
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Вс дек 22, 2024 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 152 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): За кого гойосуем?  Трудно сказать, но меня немного тревожит Гай, он как-то странно на всё это отреагировал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс дек 22, 2024 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): The_Hazrak писал(а): За кого гойосуем?  Трудно сказать, но меня немного тревожит Гай, он как-то странно на всё это отреагировал...  За Экки. Ибо воистину.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Вс дек 22, 2024 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 152 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Эккитармиссен писал(а): The_Hazrak писал(а): За кого гойосуем?  Трудно сказать, но меня немного тревожит Гай, он как-то странно на всё это отреагировал...  За Экки. Ибо воистину. Тогда точно голосую за Гая. Надеюсь справедливость восторжествует 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Swarmlord, Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|