|
Manganum
|
Добавлено: Сб фев 15, 2025 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): P.S. У Грокса есть какое-то творчество? Без понятия, а кто это?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Сб фев 15, 2025 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Хэлдрик писал(а): P.S. У Грокса есть какое-то творчество? Без понятия, а кто это? Мартин Лютер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб фев 15, 2025 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Manganum писал(а): Хэлдрик писал(а): P.S. У Грокса есть какое-то творчество? Без понятия, а кто это? Мартин Лютер У нас был такой юзер?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс фев 16, 2025 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): У нас был такой юзер? Да.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс фев 16, 2025 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Да работает, наверное. Семейный же человек уже сколько времени. Прошу прощения, он БЛЯТЬ женат! Я знаю, что тут все взрослые люди, но часто забываю об этом 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс фев 16, 2025 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Хэлдрик писал(а): Интересно, где сейчас Грокс? Наверняка он уже давно вышел на пассивный доход и сейчас там, где всегда тепло. Плывёт на своей яхте и режет капусту с проститутками P.S. У Грокса есть какое-то творчество? Всем РБшникам читать обязательно. спасиб
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Чт фев 27, 2025 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): The_Hazrak писал(а): Да работает, наверное. Семейный же человек уже сколько времени. Прошу прощения, он БЛЯТЬ женат! Я знаю, что тут все взрослые люди, но часто забываю об этом   Легендарная пикча Блинка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср мар 05, 2025 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
А кому не похуй и какая вообще разница  Для меня блядь это исключительно проститутка. А блять междометие и без разницы как писать, хоть блиать, хоть млять. Люди слово "девчонка" не могут научится писать не через Ё, вот это я считаю главная проблема 21 века. А не всякие там класть-ложить, одел-надел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 15, 2025 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Трамп устанавливает новый мировой порядок(бегите глупцы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Хэлдрик писал(а): The_Hazrak писал(а): Да работает, наверное. Семейный же человек уже сколько времени. Прошу прощения, он БЛЯТЬ женат! Я знаю, что тут все взрослые люди, но часто забываю об этом   Легендарная пикча Блинка. Шет я пропустил момент когда пикча из гачи стала легендарной Но фраза рил мемная - Я блять женат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|