Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Все новинки что я помню, это либо полнейшее говно, либо это что я не смотрел
Смотри старые мульты и фильмы, ставлю на то что почти большинства из них не видел. При чем я не про хайповые говорю (хотя мб ты нарнию тоже не смотрел) Какие нибудь хроники спайдервика, мост в террабитию, дети шпиенов, затура, Город Эмбер С мультами я проще так сделаю - https://www.afisha.ru/movie/y2000-2010/cartoons/page2/
Только на вкладки аниме на заходи, а то там есть моменты которые я сам не понял как там оказались ахах
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Все новинки что я помню, это либо полнейшее говно, либо это что я не смотрел
Смотри старые мульты и фильмы, ставлю на то что почти большинства из них не видел. При чем я не про хайповые говорю (хотя мб ты нарнию тоже не смотрел) Какие нибудь хроники спайдервика, мост в террабитию, дети шпиенов, затура, Город Эмбер С мультами я проще так сделаю - https://www.afisha.ru/movie/y2000-2010/cartoons/page2/
Только на вкладки аниме на заходи, а то там есть моменты которые я сам не понял как там оказались ахах
Зря ты так говоришь, дети шпионов и мост в террабитию лютейшая имба, в детстве до дыр их засматривал нарнию кстати настолько любил что в свое время у родителей выпросил все три диска Я как человек у которого старший брат на это всем вырос невольно все это с ним смотрел, ибо телевизор тогда один был
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Все новинки что я помню, это либо полнейшее говно, либо это что я не смотрел
Смотри старые мульты и фильмы, ставлю на то что почти большинства из них не видел. При чем я не про хайповые говорю (хотя мб ты нарнию тоже не смотрел) Какие нибудь хроники спайдервика, мост в террабитию, дети шпиенов, затура, Город Эмбер С мультами я проще так сделаю - https://www.afisha.ru/movie/y2000-2010/cartoons/page2/
Только на вкладки аниме на заходи, а то там есть моменты которые я сам не понял как там оказались ахах
Зря ты так говоришь, дети шпионов и мост в террабитию лютейшая имба, в детстве до дыр их засматривал нарнию кстати настолько любил что в свое время у родителей выпросил все три диска Я как человек у которого старший брат на это всем вырос невольно все это с ним смотрел, ибо телевизор тогда один был
Часть по телику мало показывали, тот же Дом странных детей мисс Перегрин я почти не видел на телике Террабитию зачеркнул ибо фильм хороший но кошки после него по душе скребут. Могу ошибаться, но где то точно попадалось мне что трилогия оказалась не такой хайповой как мы привыкли её считать. По мне 3 части на самом деле довольно неплохие, по иронии мне вторая и третья нравятся больше чем 1 4 уже несусветный кал
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Все таки сносит Мэтту потихоньку шифер, надеюсь что кодекс все таки пойдет лесом. 4 серия правда без вауэффектов обошлась. Девченка как я понял сейчас будет новым белым тигром. Единственный вопрос не мелковата ли.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
глянул второго битлджуса, то ли какие то ожидания имел то ли сам фильм вышел каким то комканным и ускоренным но вроде бы даже затянуло неплохо так Давно не видел монику беллучи, даже как то порадовало её участие
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Сначала думал просто посмотрю черепах, чтобы что то посмотреть, это те которые в стиле майлза моралеса с мискастом на эйприл И какой то это жесткий трэш, я давно не питаю надежд на праймовых черепах из 2003, но я рассчитывал что будет хотя бы неплохо. НО Досмотрел пока 30 минут, за сплинтера уже обидно, че за бек ему там насрали, на кревляния черепах впринципе можно смотреть, а то что лео моментально влюбило в местную опру говорит о том что все таки изначально она была нормальной просто тоже видимо коснулась какого то мутагена ... мутант мутанта как говорится
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Сначала думал просто посмотрю черепах, чтобы что то посмотреть, это те которые в стиле майлза моралеса с мискастом на эйприл И какой то это жесткий трэш, я давно не питаю надежд на праймовых черепах из 2003, но я рассчитывал что будет хотя бы неплохо. НО Досмотрел пока 30 минут, за сплинтера уже обидно, че за бек ему там насрали, на кревляния черепах впринципе можно смотреть, а то что лео моментально влюбило в местную опру говорит о том что все таки изначально она была нормальной просто тоже видимо коснулась какого то мутагена ... мутант мутанта как говорится
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо
Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров. В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки. Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо
Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров. В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки. Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.
Бл, это со второго сезона или с третьего? Ибо мне показалось что в первом сезоне есть динамика.
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо
Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров. В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки. Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.
Бл, это со второго сезона или с третьего? Ибо мне показалось что в первом сезоне есть динамика.
Сразу со второго. Динамика всё равно есть, но в третьем сезоне например видно что они как можно больше экономили бюджет чтобы влить в последнюю серию, в том числе делая реюзы анимации в некоторых эпизодах.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо
Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров. В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки. Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.
Бл, это со второго сезона или с третьего? Ибо мне показалось что в первом сезоне есть динамика.
Сразу со второго. Динамика всё равно есть, но в третьем сезоне например видно что они как можно больше экономили бюджет чтобы влить в последнюю серию, в том числе делая реюзы анимации в некоторых эпизодах.
Хм, ну я как то смотрел хвост феи, там это обычное дело мб почти не замечу.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения