Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2025 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Все новинки что я помню, это либо полнейшее говно, либо это что я не смотрел :blush:

Смотри старые мульты и фильмы, ставлю на то что почти большинства из них не видел.
При чем я не про хайповые говорю (хотя мб ты нарнию тоже не смотрел)
Какие нибудь хроники спайдервика, мост в террабитию, дети шпиенов, затура, Город Эмбер
С мультами я проще так сделаю - https://www.afisha.ru/movie/y2000-2010/cartoons/page2/

Только на вкладки аниме на заходи, а то там есть моменты которые я сам не понял как там оказались ахах
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2025 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, "Дети шпионов" вполне хайповые. Но если не смотрел, то посмотри обязательно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2025 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Все новинки что я помню, это либо полнейшее говно, либо это что я не смотрел :blush:

Смотри старые мульты и фильмы, ставлю на то что почти большинства из них не видел.
При чем я не про хайповые говорю (хотя мб ты нарнию тоже не смотрел)
Какие нибудь хроники спайдервика, мост в террабитию, дети шпиенов, затура, Город Эмбер
С мультами я проще так сделаю - https://www.afisha.ru/movie/y2000-2010/cartoons/page2/

Только на вкладки аниме на заходи, а то там есть моменты которые я сам не понял как там оказались ахах
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Зря ты так говоришь, дети шпионов и мост в террабитию лютейшая имба, в детстве до дыр их засматривал
нарнию кстати настолько любил что в свое время у родителей выпросил все три диска
Я как человек у которого старший брат на это всем вырос невольно все это с ним смотрел, ибо телевизор
тогда один был

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2025 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Все новинки что я помню, это либо полнейшее говно, либо это что я не смотрел :blush:

Смотри старые мульты и фильмы, ставлю на то что почти большинства из них не видел.
При чем я не про хайповые говорю (хотя мб ты нарнию тоже не смотрел)
Какие нибудь хроники спайдервика, мост в террабитию, дети шпиенов, затура, Город Эмбер
С мультами я проще так сделаю - https://www.afisha.ru/movie/y2000-2010/cartoons/page2/

Только на вкладки аниме на заходи, а то там есть моменты которые я сам не понял как там оказались ахах
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Зря ты так говоришь, дети шпионов и мост в террабитию лютейшая имба, в детстве до дыр их засматривал
нарнию кстати настолько любил что в свое время у родителей выпросил все три диска
Я как человек у которого старший брат на это всем вырос невольно все это с ним смотрел, ибо телевизор
тогда один был

Часть по телику мало показывали, тот же Дом странных детей мисс Перегрин я почти не видел на телике
Террабитию зачеркнул ибо фильм хороший но кошки после него по душе скребут.
Могу ошибаться, но где то точно попадалось мне что трилогия оказалась не такой хайповой как мы привыкли её считать.
По мне 3 части на самом деле довольно неплохие, по иронии мне вторая и третья нравятся больше чем 1
4 уже несусветный кал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2025 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все таки сносит Мэтту потихоньку шифер, надеюсь что кодекс все таки пойдет лесом. 4 серия правда без вауэффектов обошлась.
Девченка как я понял сейчас будет новым белым тигром. Единственный вопрос не мелковата ли.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2025 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Компаньон" на удивление хорошим оказался. Звёзд с неба не хватает, но я доволен, что посмотрел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2025 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
глянул второго битлджуса, то ли какие то ожидания имел то ли сам фильм вышел каким то комканным и ускоренным
но вроде бы даже затянуло неплохо так
Давно не видел монику беллучи, даже как то порадовало её участие

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2025 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала думал просто посмотрю черепах, чтобы что то посмотреть, это те которые в стиле майлза моралеса с мискастом на эйприл
И какой то это жесткий трэш, я давно не питаю надежд на праймовых черепах из 2003, но я рассчитывал что будет хотя бы неплохо. НО
Досмотрел пока 30 минут, за сплинтера уже обидно, че за бек ему там насрали, на кревляния черепах впринципе можно смотреть, а то что лео моментально влюбило в местную опру говорит о том что все таки изначально она была нормальной просто тоже видимо коснулась какого то мутагена ... мутант мутанта как говорится

Изображение

Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2025 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Сначала думал просто посмотрю черепах, чтобы что то посмотреть, это те которые в стиле майлза моралеса с мискастом на эйприл
И какой то это жесткий трэш, я давно не питаю надежд на праймовых черепах из 2003, но я рассчитывал что будет хотя бы неплохо. НО
Досмотрел пока 30 минут, за сплинтера уже обидно, че за бек ему там насрали, на кревляния черепах впринципе можно смотреть, а то что лео моментально влюбило в местную опру говорит о том что все таки изначально она была нормальной просто тоже видимо коснулась какого то мутагена ... мутант мутанта как говорится

Изображение

Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо

Плюсы - граф стиль майлз моралес\ аркейн

Остальное

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2025 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо

Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров.
В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки.
Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2025 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо

Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров.
В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки.
Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.

Бл, это со второго сезона или с третьего?
Ибо мне показалось что в первом сезоне есть динамика.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2025 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Его и на первом сезоне тяжело смотреть было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2025 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо

Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров.
В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки.
Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.

Бл, это со второго сезона или с третьего?
Ибо мне показалось что в первом сезоне есть динамика.

Сразу со второго.
Динамика всё равно есть, но в третьем сезоне например видно что они как можно больше экономили бюджет чтобы влить в последнюю серию, в том числе делая реюзы анимации в некоторых эпизодах.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2025 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Tehnо писал(а):
Blink писал(а):
Крч пойти мб после этого Invincible досмотреть по сезонам, они похоже единственные сейчас кто не забыл как делать мясо

Инвинсибл очень сильно страдает из-за того что амазон решил что тратить деньги на селебрити на озвучке, лучше чем на аниматоров.
В итоге там местами чуть ли не летающие pngшки.
Очень жаль, потому что мало того что первоисточник очень хороший, так его ещё и сам киркман по ходу сериала обновляет/дополняет, в итоге написан сериал очень хорошо.

Бл, это со второго сезона или с третьего?
Ибо мне показалось что в первом сезоне есть динамика.

Сразу со второго.
Динамика всё равно есть, но в третьем сезоне например видно что они как можно больше экономили бюджет чтобы влить в последнюю серию, в том числе делая реюзы анимации в некоторых эпизодах.

Хм, ну я как то смотрел хвост феи, там это обычное дело мб почти не замечу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2025 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

Скрытый текст: Показать
Подтвержденный актерский состав «Судного дня» выглядит так:

Крис Хемсворт: Тор.
Ванесса Кирби: Сью Сторм.
Энтони Маки: Капитан Америка.
Себастьян Стэн: Зимний солдат.
Летиция Райт: Шури.
Пол Радд: Человек-муравей.
Уайетт Рассел: Джон Уокер.
Тенох Уэрта Мехия: Нэмор.
Эбон Мох-Бахрах: Бен Гримм.
Симу Лю: Шан-Чи.
Флоренс Пью: Елена Белова.
Келси Грэммер: Хэнк Маккой.
Льюис Пуллман: Часовой.
Дэнни Рамирес: Сокол.
Джозеф Куинн: Джонни Шторм.
Дэвид Харбор: Красный Страж.
Уинстон Дьюк: М'Баку.
Ханна Джон-Кеймен: Призрак.
Том Хиддлстон: Локи.
Патрик Стюарт: Чарльз Ксавье.
Иэн Маккеллен: Магнето.
Алан Камминг: Ночной Змей.
Ребекка Ромейн: Мистик.
Джеймс Марсден: Циклоп.
Ченнинг Татум: Гамбит.
Педро Паскаль: Рид Ричардс.
Роберт Дауни-младший: Доктор Дум.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB