Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Хэлдрик писал(а):
Посмотрел Сагу о Винланде 2. Хрень на 4/10. ГГ никакущий, весь сюжетец размазан тонким слоем на 24 серии. Там максимум 8 серий хватит. Концовка разочаровала
А первый сезон?
Сага о Винланде это заебись, всем смотреть.
Первый сезон мне понравился, прям даже смог удивить. Единственное ГГ почти никак не развивается и к концу сериала меня подбешивал
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Ожидаемо (у нее ужасные проблемы с горлом и врачи ничего сделать не могут), но все равно грустно.
Согл Мне чет Бае жалко стало, там и люди в комментах подметили что она с мумс были бф, но в то же время она видя ухудшения у мумс никак не могла ей помочь Ну и да, из пяти ген2 остались только 2 дис из вайлд Бтв я протарабанил ещё оказывается Хлоя вроде как ушла из гена с Ла+Д
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Ожидаемо (у нее ужасные проблемы с горлом и врачи ничего сделать не могут), но все равно грустно.
Согл Мне чет Бае жалко стало, там и люди в комментах подметили что она с мумс были бф, но в то же время она видя ухудшения у мумс никак не могла ей помочь Ну и да, из пяти ген2 остались только 2 дис из вайлд Бтв я протарабанил ещё оказывается Хлоя вроде как ушла из гена с Ла+Д
Да, и тоже из-за горла (хоть и осталась как аффилиейт, чем бы это не было).
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Ожидаемо (у нее ужасные проблемы с горлом и врачи ничего сделать не могут), но все равно грустно.
Согл Мне чет Бае жалко стало, там и люди в комментах подметили что она с мумс были бф, но в то же время она видя ухудшения у мумс никак не могла ей помочь Ну и да, из пяти ген2 остались только 2 дис из вайлд Бтв я протарабанил ещё оказывается Хлоя вроде как ушла из гена с Ла+Д
Да, и тоже из-за горла (хоть и осталась как аффилиейт, чем бы это не было).
Ше за лютая там ангина такая бушует.
Цитата:
аффилиейт
Ай гес получает мани за продажи своего мерча как и компания. Так как довольно популярной была. Я вообще не вдавался, но когда витубер уходит хололайвы же убирают его мерч со своего сайта?
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Не ангина, а травмы связок из-за пения/необходимости много говорить измененным голосом (та же Хлоя переключаться могла между голосом "младшей и старшей сестры").
Мерч Амелии с продажи тоже сняли. Аффилиейт по идее намекает, что они могут появиться во всяких спецвыпусках или концертах как внезапные гости, но мы пока еще прецедента не видели.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Не ангина, а травмы связок из-за пения/необходимости много говорить измененным голосом (та же Хлоя переключаться могла между голосом "младшей и старшей сестры").
Мерч Амелии с продажи тоже сняли. Аффилиейт по идее намекает, что они могут появиться во всяких спецвыпусках или концертах как внезапные гости, но мы пока еще прецедента не видели.
Хм, мне казалось что они голос меняют только в первый год, а дальше уже своим говорят, та же Ла+ первое время персонажа отыгрывала, а потом начался валорант и она почти как обычно говорила. Ну хотя да, у хлои и мумей там силли войс был.
Амелия вроде не афилейтом была, она помощником - техническим помощником за кадром или чет такое договаривалась.
Попав под машину, 52-летний государственный служащий Тондабаяси Кэндзабуру обнаруживает, что перевоплотился в злодейку из любимой видеоигры своей дочери! Ответственный Кензабуру пытается отыгрывать роль надменной и высокомерной Грейс Оверн в сюжете игры, вот только его добрый характер и элегантные японские манеры случайно превращают неприятную Грейс в самую обожаемую девушку в школе.
Смотрю "Меланхолию Харухи Судзумии". Только что закончил так называемую "Бесконечную восьмёрку", и это просто кошмар какой-то! Нафига было делать 8(!) одинаковых серий? Я понимаю две, ну три, чтобы попытаться в глубокий концептуализм и поиздеваться над зрителем. Но не восемь же... Так причём они так тривиально закончились! Я уже после второй серии думал: "Инфа 100%, Кён либо позовёт Харухи на свидание, либо решит делать домашку вместе со всеми". Как же я был прав. Вот насколько у меня были хорошие впечатления от первой половины, настолько же они у меня отвратительные от этих восьми серий (ну ладно, пяти; уж три одинаковых серии я бы стерпел и посчитал бы даже в чём-то оригинальным).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения