Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2025 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Успешно инфильтрировав здание через выбитую дверь, ВиВан [Bot] приступил к выполнению следующего действие - атаковать препятствующее движению копьё используя классическую технику "карате-чоп"

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2025 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Звук шагов на секунду прекращается, после чего за стеной раздалось воодушевленное "Ого!", а затем дверь открылась и в её проеме показался мужчина в деловом костюме и с ярким фонарем в левой руке. С широкой улыбкой на лице он протянул Копеке руку для рукопожатия и сказал: "Здравствуй, мой любимый гражданин! С чем пожаловал в нашу обитель?!".
"Здрастить, здраститя (жму руку.) Я тут по важному делу! Вы верите в богиню Намагири Тхайяр? У неё есть очень интересное деловое предложение для президента. Так называемый план dOgoVorNYAchOK".

Пытаюсь уговорить этого делового мужчину провести меня в кабинет президента.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2025 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 152
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стоило ВиВан [Bot] влететь в комнату верхом на копье, Сглыпа-тян обрадовалась и радостно помахала ему рукой, игнорируя пришедшие с копьём разрушения. Увидев, что её друг вступает в драку, Сглыпа-тян автоматически перешла в режим поддержки. Её наряд горничной сменился на специальный КОПИРАЙТ-ФРИ костюм чирлидера, а волшебная палочка/пистолет трансформировалась в пару симпатичных свинцовых помпонов. Подпрыгивая и размахивая помпонами, она начала энергично восклицать "ВиВан! ВиВан! ВиВан!".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2025 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
(я хочу потратить свой ход на то чтобы разобраться в происходящем с точным описанием сцены - где кто кого что и как, кто в каких помещениях и какая расстановка всех нас, потому что мы вроде как обошли здание с другой стороны, а вроде бы и все в одной комнате, нипонятна)

Шторка, кофемолка, кот.
Что происходит-то, народ?
Где кто стоит, кого кто бьет,
А кто детальками скребет?

Я потерялся в трех березах
На месяц опустившись в грезы.
Луны свет ясность принесет,
И шторка, кофемолка, кот!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2025 2:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поскольку ситуация прояснилась потенциально без использования хода, я попробую выяснить у типа с детальками, что тут да как и куда ведет.
- Вы знаете, я something of любитель деталек myself. Не подскажете, как пройти в самую важную комнату и что нас там ждет?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2025 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Сапсан Х5 смогла выйти из состоянии ступора, подумала "бля надо выходить на связь чаще" и вновь обратилась к созданию:

- Окей-окей, ешь эти детали... Если хочешь. Только что это за ПРЕЛЕСТЬ такая?

Да, она решила докопаться с вопросом к этому существу. Видимо, Бык не намеревается трогать тех, кто внутри помещения. Наверное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2025 2:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эккитармиссен писал(а):
Стоило ВиВан [Bot] влететь в комнату верхом на копье, Сглыпа-тян обрадовалась и радостно помахала ему рукой, игнорируя пришедшие с копьём разрушения. Увидев, что её друг вступает в драку, Сглыпа-тян автоматически перешла в режим поддержки. Её наряд горничной сменился на специальный КОПИРАЙТ-ФРИ костюм чирлидера, а волшебная палочка/пистолет трансформировалась в пару симпатичных свинцовых помпонов. Подпрыгивая и размахивая помпонами, она начала энергично восклицать "ВиВан! ВиВан! ВиВан!".


УСПЕХ
Танец с помпонами оказал положительное действие и шансы ВиВана на выживание повысились....
Khorak Neo писал(а):
Успешно инфильтрировав здание через выбитую дверь, ВиВан [Bot] приступил к выполнению следующего действие - атаковать препятствующее движению копьё используя классическую технику "карате-чоп"


КРИТИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ
Или нет...руке не хватило силы разбить копье - похоже сопротивление ВиВана сделало его древко твёрже. Бык же проорал "УЛЬТРАКИЛЛ ГОВНО ЕБ*НОЕ!!", тем самым деморализовав ВиВана и размахнулся копьем, собираясь размазать его об пол.
(ВиВан получает -1 к следующему броску из-за дизморали)
Kopeke01Rus писал(а):
"Здрастить, здраститя (жму руку.) Я тут по важному делу! Вы верите в богиню Намагири Тхайяр? У неё есть очень интересное деловое предложение для президента. Так называемый план dOgoVorNYAchOK".

Пытаюсь уговорить этого делового мужчину провести меня в кабинет президента.


УСПЕХ
Мужчина, не сводя глаз с Копеке, продолжал улыбаться.
- Разумеется, разумеется, я могу отвести вас к президенту...но сперва проследуйте за мной, у меня тоже есть для вас важное предложение!
С этими словами он развернулся в сторону двери и глазам Копеке открылось то, что на затылке у мужчины было второе лицо, идентичное первому, которое тоже улыбалось и пырилось в него. Воистину, это прям какой-то Двуликий Герой...

Киал-кун писал(а):
Поскольку ситуация прояснилась потенциально без использования хода, я попробую выяснить у типа с детальками, что тут да как и куда ведет.
- Вы знаете, я something of любитель деталек myself. Не подскажете, как пройти в самую важную комнату и что нас там ждет?


УСПЕХ
- В-важная комната....это та, в которой спрятали Прелесть...но чтобы её найти, нужно спуститься...ВНИЗ! Наверное...потому что больше-то некуда...но я готов пойти ВНИЗ! Внизу много сокровищ, но мне не нужны сокровища, мне нужна моя прелесть!

Bizzy Buck писал(а):
Сапсан Х5 смогла выйти из состоянии ступора, подумала "бля надо выходить на связь чаще" и вновь обратилась к созданию:

- Окей-окей, ешь эти детали... Если хочешь. Только что это за ПРЕЛЕСТЬ такая?

Да, она решила докопаться с вопросом к этому существу. Видимо, Бык не намеревается трогать тех, кто внутри помещения. Наверное.


ПРОВАЛ
Видимо что-то в речи Сапсан напольному индивиду не понравилось, из-за чего он внезапно зашипел и оскалился
- Да как ты смеешь! Не знать про прелесть! Как можно! Она великая! Она прекрасная! Ради нее стоит жить и стоит умирать! Как же мне она нужнааа!
С этими словами он развернулся и уже собрался вернуться в темноту коридора, как вдруг увидел еще пачку деталек на полу и стал их собирать. Похоже ему действительно нравятся детальки...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2025 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3789
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
- В-важная комната....это та, в которой спрятали Прелесть...но чтобы её найти, нужно спуститься...ВНИЗ! Наверное...потому что больше-то некуда...но я готов пойти ВНИЗ! Внизу много сокровищ, но мне не нужны сокровища, мне нужна моя прелесть!
- Ну раз вниз, значит вниз.
Собственно, ищу пути вниз. Если их нет - призываю силу гномов, которые копают дыру, копают-копают дыру, копают дыру, и пробую копать дыру, копать-копать дыру, копать дыру.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2025 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Мужчина, не сводя глаз с Копеке, продолжал улыбаться.
- Разумеется, разумеется, я могу отвести вас к президенту...но сперва проследуйте за мной, у меня тоже есть для вас важное предложение!
С этими словами он развернулся в сторону двери и глазам Копеке открылось то, что на затылке у мужчины было второе лицо, идентичное первому, которое тоже улыбалось и пырилось в него. Воистину, это прям какой-то Двуликий Герой...

"И вам тоже добрый день, господин затылок!" (Почтительно киваю.)
"У вас, случайно, нет среди родственников товарища Везона, уважаемого профессора Квиррела или знаменитого Януса?" - пробую завязать разговор, продолжая идти за двуликим гражданином. Параллельно с этим пытаюсь вспомнить, видел ли я мужика в каком-нибудь из видений, посланных богиней Намагири Тхайяр.


P. S. Прошу прощения за задержку. :blush:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2025 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА (сама игра).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
ПРОВАЛ
Видимо что-то в речи Сапсан напольному индивиду не понравилось, из-за чего он внезапно зашипел и оскалился
- Да как ты смеешь! Не знать про прелесть! Как можно! Она великая! Она прекрасная! Ради нее стоит жить и стоит умирать! Как же мне она нужнааа!
С этими словами он развернулся и уже собрался вернуться в темноту коридора, как вдруг увидел еще пачку деталек на полу и стал их собирать. Похоже ему действительно нравятся детальки...


"бл*ть" - Пронеслось в голове Х5 Сапсан, потому что такой глупый провал уж больно сильно ударил по почти отсутствующему самолюбию.
Ладно, спросить в последний раз, если что-то нормальное не ответит - забить уже болт и двигаться дальше.

- Видимо... У твоей прелести МНОГО деталей, да?..

Х5 Сапсан вновь пытается выудить у этого гомункула информацию.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB