Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2133 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 143  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2025 1:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Маленькие моменты радости это прокатиться на веле до центра и обратно при безоблачной ясной погоде и теплым солнцем и в конце пути зайти за водой и обнаружить что на полке с краю стоят банки доктора пеппера которых я уже два года не видел в магазах

Доктор пеппер на вкус как моча с искусственным подсластителем стал, к сожалению
Больше его не беру

Видимо мне повезло и вкус был тот что доктор прописал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2025 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я решил глянуть пару серий тушите свет, и черт, как же это круто

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2025 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Забайтился чет в магазе на разноцветные банки, попробовать несколько новых вкусов энергоса, базовый бул, лит енержи с синей ягодой и какие то русские расписные энергосы с малиной
(я их вроде около года или даже больше по времени бросил пить)
3 банки и сердце отстукивает уже какие то сумасшедшие ритмы, глаза сохнут и какая то гиперреакция появилась. Ну и ощущение интоксикации организма.
Странная фигня, но когда сидишь на воде и минералке как то более чувствуется отклик тела.
К счастью с трех банок в цикл я не вернусь ибо оно очень сладкое для меня оказалось, но экспириенс интересный. Как я это пил каждый день. Или это уже от старости.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Забайтился чет в магазе на разноцветные банки, попробовать несколько новых вкусов энергоса, базовый бул, лит енержи с синей ягодой и какие то русские расписные энергосы с малиной
(я их вроде около года или даже больше по времени бросил пить)
3 банки и сердце отстукивает уже какие то сумасшедшие ритмы, глаза сохнут и какая то гиперреакция появилась. Ну и ощущение интоксикации организма.
Странная фигня, но когда сидишь на воде и минералке как то более чувствуется отклик тела.
К счастью с трех банок в цикл я не вернусь ибо оно очень сладкое для меня оказалось, но экспириенс интересный. Как я это пил каждый день. Или это уже от старости.

Объективно, энергосы для дегенератов, пейте лучше чай :wakeup:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Забайтился чет в магазе на разноцветные банки, попробовать несколько новых вкусов энергоса, базовый бул, лит енержи с синей ягодой и какие то русские расписные энергосы с малиной
(я их вроде около года или даже больше по времени бросил пить)
3 банки и сердце отстукивает уже какие то сумасшедшие ритмы, глаза сохнут и какая то гиперреакция появилась. Ну и ощущение интоксикации организма.
Странная фигня, но когда сидишь на воде и минералке как то более чувствуется отклик тела.
К счастью с трех банок в цикл я не вернусь ибо оно очень сладкое для меня оказалось, но экспириенс интересный. Как я это пил каждый день. Или это уже от старости.

Объективно, энергосы для дегенератов, пейте лучше чай :wakeup:

Ну я бы не назвал себя дегенератом в течении последних лет.
На самом деле когда тебе в ночные смены ебошить, или у тебя смена в 16 чсасов как у меня было раньше ты только за них и можешь держаться.
Ибо твой выходной цикл дня не совпадает с ночными сменами и тебя закономерно рубит.
на работе чай был только липтом и в автоматах, но проще мочи навернуть чем чай из такого автомата

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Забайтился чет в магазе на разноцветные банки, попробовать несколько новых вкусов энергоса, базовый бул, лит енержи с синей ягодой и какие то русские расписные энергосы с малиной
(я их вроде около года или даже больше по времени бросил пить)
3 банки и сердце отстукивает уже какие то сумасшедшие ритмы, глаза сохнут и какая то гиперреакция появилась. Ну и ощущение интоксикации организма.
Странная фигня, но когда сидишь на воде и минералке как то более чувствуется отклик тела.
К счастью с трех банок в цикл я не вернусь ибо оно очень сладкое для меня оказалось, но экспириенс интересный. Как я это пил каждый день. Или это уже от старости.

Объективно, энергосы для дегенератов, пейте лучше чай :wakeup:

Ну я бы не назвал себя дегенератом в течении последних лет.
На самом деле когда тебе в ночные смены ебошить, или у тебя смена в 16 чсасов как у меня было раньше ты только за них и можешь держаться.
Ибо твой выходной цикл дня не совпадает с ночными сменами и тебя закономерно рубит.
на работе чай был только липтом и в автоматах, но проще мочи навернуть чем чай из такого автомата

Ну эво если тебе прям необходимо, то да. Но если ты пьешь их как просто напиток, а не для того чтобы
взбодриться, то кто ты?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Забайтился чет в магазе на разноцветные банки, попробовать несколько новых вкусов энергоса, базовый бул, лит енержи с синей ягодой и какие то русские расписные энергосы с малиной
(я их вроде около года или даже больше по времени бросил пить)
3 банки и сердце отстукивает уже какие то сумасшедшие ритмы, глаза сохнут и какая то гиперреакция появилась. Ну и ощущение интоксикации организма.
Странная фигня, но когда сидишь на воде и минералке как то более чувствуется отклик тела.
К счастью с трех банок в цикл я не вернусь ибо оно очень сладкое для меня оказалось, но экспириенс интересный. Как я это пил каждый день. Или это уже от старости.

Объективно, энергосы для дегенератов, пейте лучше чай :wakeup:

Ну я бы не назвал себя дегенератом в течении последних лет.
На самом деле когда тебе в ночные смены ебошить, или у тебя смена в 16 чсасов как у меня было раньше ты только за них и можешь держаться.
Ибо твой выходной цикл дня не совпадает с ночными сменами и тебя закономерно рубит.
на работе чай был только липтом и в автоматах, но проще мочи навернуть чем чай из такого автомата

Ну эво если тебе прям необходимо, то да. Но если ты пьешь их как просто напиток, а не для того чтобы
взбодриться, то кто ты?

У некоторых бывает просто хороший вкус :roll:
Когда был в Иркутске там люди только так с бутылками зеленого флэша несколько лет назад ходили. Я запомнил этот момент ибо до этого не видел чтобь столько людей сразу пили этот напиток.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На самом деле когда тебе в ночные смены ебошить, или у тебя смена в 16 чсасов как у меня было раньше ты только за них и можешь держаться.


Это такой треш, на самом деле. Я даже боюсь представить, насколько от такого качество жизни падает. :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
На самом деле когда тебе в ночные смены ебошить, или у тебя смена в 16 чсасов как у меня было раньше ты только за них и можешь держаться.


Это такой треш, на самом деле. Я даже боюсь представить, насколько от такого качество жизни падает. :(

Ну, времени почти нет ни на что, постоянная изломанность, нервная система в говне, плюс её подтачивает тот же энергос, ибо сильно сказывается на последующем сне и перенапряжениях организма - ментальная усталость - быстрое выгорание.
Когда работал по 16 часов мы в обед умудрялись спать по 30 минут. Но я тогда только начинал работать и был глупый что вписался на такую черную работу, при том всем я получал всего 20к это аще пиздец был.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2025 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бляя, ещё и за 20ку... Жесть...
Реально огромный стресс, когда постоянно хочется вырубиться. Жертвовать сном прям как будто реально крайняя мера.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 1:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Бляя, ещё и за 20ку... Жесть...
Реально огромный стресс, когда постоянно хочется вырубиться. Жертвовать сном прям как будто реально крайняя мера.

Да я тоже своего рода кринж ловлю сейчас с этого факта, ебошил за гроши, сжег все нервы ибо попал ещё и в сферу услуг.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 8:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Бляя, ещё и за 20ку... Жесть...
Реально огромный стресс, когда постоянно хочется вырубиться. Жертвовать сном прям как будто реально крайняя мера.

Да я тоже своего рода кринж ловлю сейчас с этого факта, ебошил за гроши, сжег все нервы ибо попал ещё и в сферу услуг.

А что это за работа у тебЯ была такая?

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где ты пропадал ?

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 10:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Бляя, ещё и за 20ку... Жесть...
Реально огромный стресс, когда постоянно хочется вырубиться. Жертвовать сном прям как будто реально крайняя мера.

Да я тоже своего рода кринж ловлю сейчас с этого факта, ебошил за гроши, сжег все нервы ибо попал ещё и в сферу услуг.

А ты кем работал-то?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2025 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Бляя, ещё и за 20ку... Жесть...
Реально огромный стресс, когда постоянно хочется вырубиться. Жертвовать сном прям как будто реально крайняя мера.

Да я тоже своего рода кринж ловлю сейчас с этого факта, ебошил за гроши, сжег все нервы ибо попал ещё и в сферу услуг.

А ты кем работал-то?

Radser писал(а):
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Бляя, ещё и за 20ку... Жесть...
Реально огромный стресс, когда постоянно хочется вырубиться. Жертвовать сном прям как будто реально крайняя мера.

Да я тоже своего рода кринж ловлю сейчас с этого факта, ебошил за гроши, сжег все нервы ибо попал ещё и в сферу услуг.

А что это за работа у тебЯ была такая?

В кинотеятре батрачил, контролером\кассиром.
После этой работы понял что притянутые за уши ситкомы про долбоебов вполне основаны на реальных событиях. Повидал все виды и типы людей, утратил веру в человечество.
Долгие смены были обусловлены тем что "работа до последнего фильма", некоторые из них заканчивались иногда в 4 часа ночи. (если зал был пустой то такой фильм не транслировался) Но как это бывает всегда найдутся 1-2 долбоеба которые придут на самый последний сеанс.
Вывозил там коллектив поэтому я оттуда не сразу ушел.

Из плюсов это наверное освоение скилла готовить "тот самый попкорн" из кинотеатров, вместо магазинных.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2133 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB