| Автор |
Сообщение |
|
zg0
|
Добавлено: Ср апр 30, 2025 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Другой пункт гласит, что использовать детали, вышедшие из оборота, нельзя. и написано это в разделе «как это работает», который я не читал. окей, вопрос снимается. но фанатам других серий это почему-то не мешает. Kopeke01Rus писал(а): А то иначе упоминание КФ в этом пункте звучит как какое-то издевательство.  шарики, сокеты, шеи, глаза бороков, куча оружия — доступно. даже оба щита копаки. и я даже не против система, который был ещё в таракавах. но иногда даже лего делает в не аф сериях более аф наборы, чем большинство работ. ps: добавил ещё одну работу в первый пост.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт май 01, 2025 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Работы не на конкурс, а очень жаль. Вас устраивают такие системониклы?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт май 01, 2025 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Работы не на конкурс, а очень жаль. Вас устраивают такие системониклы? Офигеть, мегакрутые модельки! Такие системониклы меня более чем устраивают.  Хотя, кончено, побочные цвета суставов микселей не очень смотрятся, но это терпимо.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Чт май 01, 2025 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 629 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Работы не на конкурс, а очень жаль. Вас устраивают такие системониклы? [img]https:/t/systematized-bionicle-series-yo-yo-v0-ophx6d8n23ye1.png?width=2048&format=png&auto=webp&s=3d7e9814e4c8b45a9a87526c92dd03b70a0c5840[/img]  Тут конечно 99% работы делают маски, но в принципе констра очень даже неплохая и аутентичная, не считая жалких заморомётов Правда всё ещё смешно что люди всё ещё думают что что-либо из бионикловского пройдёт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пт май 02, 2025 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Работы не на конкурс, а очень жаль. Вас устраивают такие системониклы? они лучше большинства работ. отличные самоделки, но есть небольшие проблемы, если это были бы это были не самоделки, а наборы: 1. оригинальные головы. они делают всё лучше. если бы лего в наборе таху'23 сделали бы нормальную маску, я бы лично его купил. если бы маска была ещё в размер каких-либо старых голов — подозреваю, вообще б ни у кого претензий не было. да, можно было положить нормальную маску просто дополнительно, как обычного дроида кладут к большому дроиду и т.д. 2. тонкий вопрос. насколько я помню, наборы — это самый каноничный вид. и вот часть современных самоделок пытаются копировать наборы прямо один-в-один. хотя понятно, что и тогда были какие-то технические компромиссы, условности и т.д. и на них можно забить. Kopeke01Rus писал(а): Хотя, кончено, побочные цвета суставов микселей не очень смотрятся, но это терпимо. я тут недавно осознал, что полуофициальное нытьё, про то что сложно сделать сокеты нехрупкими в других цветах — обман. есть же эта деталь в жёлтом цвете.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт май 02, 2025 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хотя, кончено, побочные цвета суставов микселей не очень смотрятся, но это терпимо. я тут недавно осознал, что полуофициальное нытьё, про то что сложно сделать сокеты нехрупкими в других цветах — обман. есть же эта деталь в жёлтом цвете. Тиаго Катарино, который раньше работал дизайнером, в одном из последних обзоров говорил, что суставы надо перекрасить. Так что нафиг этих апологетов серых суставов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пт май 02, 2025 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Так что нафиг этих апологетов серых суставов. очень надеюсь, что в покемонах будут маленькие модели и нинтендо продавит цветные суставы. хотя лего могут выкрутиться клипсами.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Вс май 04, 2025 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Прикольно  Ты опять выходишь на связь, щачло?
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт май 08, 2025 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
R34 Enjoyer писал(а): Турага Макута писал(а): Прикольно  Ты опять выходишь на связь, щачло? Ты что за покемон 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
R34 Enjoyer
|
Добавлено: Чт май 08, 2025 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2023 1:14 am Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): R34 Enjoyer писал(а): Турага Макута писал(а): Прикольно  Ты опять выходишь на связь, щачло? Ты что за покемон  Я человек, сотканный из секса
_________________ -Ch-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт май 09, 2025 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
R34 Enjoyer писал(а): Турага Макута писал(а): R34 Enjoyer писал(а): Турага Макута писал(а): Прикольно  Ты опять выходишь на связь, щачло? Ты что за покемон  Я человек, сотканный из секса Гений какой-то, ясно
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн май 12, 2025 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Немного ностальгии! конкурс на gwp набор на сайте ideas |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что скажете, любители система? Для меня всё как-то не очень, но отдельного внимания заслуживает сплошной кусок коричневого... сундука сокровищ. Не удивлен, что дизигнеры вытащили эту коробку на голосование.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|