Marky Wu писал(а):
Я после первой арки 2 сезона понял, что очень плохо помню детали первого, и решил что пересмотрю его
Потом отложил до момента пока не выйдет целиком
Теперь сижу весь сериал марафоню, ни о чем не жалею, прекрасное произведение
Я после третьей арки пересмотрел первый сезон. В принципе, тоже допустимый вариант, потому что я обратил внимание на некоторые мелочи, которые пропустил бы.