По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится.
ооо, впереди все самое интересное Яхз как ты относишься к филлерам в сенненах, но если че юзай анимефиллер лист ибо в куске их много было часть арок по моему пересняли с новой рисовкой, алабаста и че то с чеппером теперь фильмы, как и скайпия, но имхо лучше целиком старую рисовку смотреть, она прямо чиловая и ламповая. Арку рыболюдей вот как раз уже можно смотреть в пересьемке, которая недавно выходила на 20+ серий, но это уже 500+ серии, ты не скоро до туда дойдешь. Вообще как можно больше насладись претаймскипным домаринфордным ван писом, ибо дальше атмосфера меняется
По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится.
ооо, впереди все самое интересное Яхз как ты относишься к филлерам в сенненах, но если че юзай анимефиллер лист ибо в куске их много было часть арок по моему пересняли с новой рисовкой, алабаста и че то с чеппером теперь фильмы, как и скайпия, но имхо лучше целиком старую рисовку смотреть, она прямо чиловая и ламповая. Арку рыболюдей вот как раз уже можно смотреть в пересьемке, которая недавно выходила на 20+ серий, но это уже 500+ серии, ты не скоро до туда дойдешь. Вообще как можно больше насладись претаймскипным домаринфордным ван писом, ибо дальше атмосфера меняется
Про филлеры да, слышал, буду пропускать. Рисовка старых серий меня вполне устраивает, действительно ламповая и добродушная. Остальные советы по аркам с незнакомыми названиями, видимо, пойму чуть позже.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится.
ооо, впереди все самое интересное Яхз как ты относишься к филлерам в сенненах, но если че юзай анимефиллер лист ибо в куске их много было часть арок по моему пересняли с новой рисовкой, алабаста и че то с чеппером теперь фильмы, как и скайпия, но имхо лучше целиком старую рисовку смотреть, она прямо чиловая и ламповая. Арку рыболюдей вот как раз уже можно смотреть в пересьемке, которая недавно выходила на 20+ серий, но это уже 500+ серии, ты не скоро до туда дойдешь. Вообще как можно больше насладись претаймскипным домаринфордным ван писом, ибо дальше атмосфера меняется
Про филлеры да, слышал, буду пропускать. Рисовка старых серий меня вполне устраивает, действительно ламповая и добродушная. Остальные советы по аркам с незнакомыми названиями, видимо, пойму чуть позже.
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.
Oh man. Это видимо тяжело заходит, можешь в этом случае скипнуть арки раскрытия персов и начать сразу с 45+ серий событий в лог тауне. Арку romance dawn на самом деле много кто не может переварить, поэтому лучше сразу после встречи с зоро скипать к полному сбору команды в логтауне.
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.
Oh man. Это видимо тяжело заходит, можешь в этом случае скипнуть арки раскрытия персов и начать сразу с 45+ серий событий в лог тауне. Арку romance dawn на самом деле много кто не может переварить, поэтому лучше сразу после встречи с зоро скипать к полному сбору команды в логтауне.
Не то чтобы мне не нравится, я просто в размеренном темпе, по настроению смотрю. Но за совет спасибо, если надоест смотреть знакомства с персонажами, сразу в 45+ телепортируюсь.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.
Oh man. Это видимо тяжело заходит, можешь в этом случае скипнуть арки раскрытия персов и начать сразу с 45+ серий событий в лог тауне. Арку romance dawn на самом деле много кто не может переварить, поэтому лучше сразу после встречи с зоро скипать к полному сбору команды в логтауне.
Не то чтобы мне не нравится, я просто в размеренном темпе, по настроению смотрю. Но за совет спасибо, если надоест смотреть знакомства с персонажами, сразу в 45+ телепортируюсь.
Они обрывочно потом во флэшбеках всплывают, но вроде есть детали которые в то время были смело показаны, а в будущем в перерисовках или флэшбеках опущены
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.
К большому сожалению, аниме версия Chaos;Head это худший способ начать знакомство с произведением...
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.
К большому сожалению, аниме версия Chaos;Head это худший способ начать знакомство с произведением...
Я, к счастью, аниме не смотрел, потому что наслышан. Визуальную новеллу с такой задумкой и без того сложно экранизировать, а они ещё и в 12 серий это как-то впихнули.
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре?
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.
К большому сожалению, аниме версия Chaos;Head это худший способ начать знакомство с произведением...
Я, к счастью, аниме не смотрел, потому что наслышан. Визуальную новеллу с такой задумкой и без того сложно экранизировать, а они ещё и в 12 серий это как-то впихнули.
Аниме норм, если сначала поиграть вн-ку, просто посмотреть его ради анимаций, шуток и новой музыки, но вот сюжет и его подачу оно убивает напрочь. Если в оригинале была великолепно подана атмосфера паранойи и одиночества, то аниме без вн-ки может показаться проходной фигнёй непонятно о чём...
Энивей, ждем Дандадан, но до моментов в манге которые я действительно хочу увидеть на экране, ждать придется еще не один сезон... Вывод: читайте мангу. Пожалуйста.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения