Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8548 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2025 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! :verygood:
Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится. :roll:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2025 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! :verygood:
Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится. :roll:

ооо, впереди все самое интересное
Изображение
Яхз как ты относишься к филлерам в сенненах, но если че юзай анимефиллер лист ибо в куске их много было
часть арок по моему пересняли с новой рисовкой, алабаста и че то с чеппером теперь фильмы, как и скайпия, но имхо лучше целиком старую рисовку смотреть, она прямо чиловая и ламповая.
Арку рыболюдей вот как раз уже можно смотреть в пересьемке, которая недавно выходила на 20+ серий, но это уже 500+ серии, ты не скоро до туда дойдешь.
Вообще как можно больше насладись претаймскипным домаринфордным ван писом, ибо дальше атмосфера меняется

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2025 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

Каким то образом это слушается уже час

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2025 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! :verygood:
Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится. :roll:

ооо, впереди все самое интересное
Изображение
Яхз как ты относишься к филлерам в сенненах, но если че юзай анимефиллер лист ибо в куске их много было
часть арок по моему пересняли с новой рисовкой, алабаста и че то с чеппером теперь фильмы, как и скайпия, но имхо лучше целиком старую рисовку смотреть, она прямо чиловая и ламповая.
Арку рыболюдей вот как раз уже можно смотреть в пересьемке, которая недавно выходила на 20+ серий, но это уже 500+ серии, ты не скоро до туда дойдешь.
Вообще как можно больше насладись претаймскипным домаринфордным ван писом, ибо дальше атмосфера меняется
Про филлеры да, слышал, буду пропускать. Рисовка старых серий меня вполне устраивает, действительно ламповая и добродушная. :^_^:
Остальные советы по аркам с незнакомыми названиями, видимо, пойму чуть позже. :roll:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
По совету Блинка потихоньку начал смотреть One Piece. Очень милое и душевное аниме, без набившего оскомину чрезмерного пафоса остальных сёненов! :verygood:
Теперь интересно, что произойдёт раньше: я дойду до онгоинга или тайтл завершится. :roll:

ооо, впереди все самое интересное
Изображение
Яхз как ты относишься к филлерам в сенненах, но если че юзай анимефиллер лист ибо в куске их много было
часть арок по моему пересняли с новой рисовкой, алабаста и че то с чеппером теперь фильмы, как и скайпия, но имхо лучше целиком старую рисовку смотреть, она прямо чиловая и ламповая.
Арку рыболюдей вот как раз уже можно смотреть в пересьемке, которая недавно выходила на 20+ серий, но это уже 500+ серии, ты не скоро до туда дойдешь.
Вообще как можно больше насладись претаймскипным домаринфордным ван писом, ибо дальше атмосфера меняется
Про филлеры да, слышал, буду пропускать. Рисовка старых серий меня вполне устраивает, действительно ламповая и добродушная. :^_^:
Остальные советы по аркам с незнакомыми названиями, видимо, пойму чуть позже. :roll:

Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю :blush: ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю :blush: ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.

Oh man. Это видимо тяжело заходит, можешь в этом случае скипнуть арки раскрытия персов и начать сразу с 45+ серий событий в лог тауне.
Арку romance dawn на самом деле много кто не может переварить, поэтому лучше сразу после встречи с зоро скипать к полному сбору команды в логтауне.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю :blush: ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.

Oh man. Это видимо тяжело заходит, можешь в этом случае скипнуть арки раскрытия персов и начать сразу с 45+ серий событий в лог тауне.
Арку romance dawn на самом деле много кто не может переварить, поэтому лучше сразу после встречи с зоро скипать к полному сбору команды в логтауне.
Не то чтобы мне не нравится, я просто в размеренном темпе, по настроению смотрю. Но за совет спасибо, если надоест смотреть знакомства с персонажами, сразу в 45+ телепортируюсь. :yes:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю :blush: ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.

Oh man. Это видимо тяжело заходит, можешь в этом случае скипнуть арки раскрытия персов и начать сразу с 45+ серий событий в лог тауне.
Арку romance dawn на самом деле много кто не может переварить, поэтому лучше сразу после встречи с зоро скипать к полному сбору команды в логтауне.
Не то чтобы мне не нравится, я просто в размеренном темпе, по настроению смотрю. Но за совет спасибо, если надоест смотреть знакомства с персонажами, сразу в 45+ телепортируюсь. :yes:

Они обрывочно потом во флэшбеках всплывают, но вроде есть детали которые в то время были смело показаны, а в будущем в перерисовках или флэшбеках опущены

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 152
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю :blush: ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.

К большому сожалению, аниме версия Chaos;Head это худший способ начать знакомство с произведением...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эккитармиссен писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю :blush: ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.

К большому сожалению, аниме версия Chaos;Head это худший способ начать знакомство с произведением...
Я, к счастью, аниме не смотрел, потому что наслышан. Визуальную новеллу с такой задумкой и без того сложно экранизировать, а они ещё и в 12 серий это как-то впихнули.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2025 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 152
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Эккитармиссен писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну как ты там, жив ещё или как и большинство остановились на просмотре? :D
Пока взял небольшую паузу после арки с появлением Усоппа, но скоро продолжу (да, я медленно смотрю :blush: ). В своё оправдание скажу, что за перерыв прошёл Chaos; Head - прикольная и интересная визуальная новелла, в отличие от своей аниме-версии.

К большому сожалению, аниме версия Chaos;Head это худший способ начать знакомство с произведением...
Я, к счастью, аниме не смотрел, потому что наслышан. Визуальную новеллу с такой задумкой и без того сложно экранизировать, а они ещё и в 12 серий это как-то впихнули.

Аниме норм, если сначала поиграть вн-ку, просто посмотреть его ради анимаций, шуток и новой музыки, но вот сюжет и его подачу оно убивает напрочь. Если в оригинале была великолепно подана атмосфера паранойи и одиночества, то аниме без вн-ки может показаться проходной фигнёй непонятно о чём...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2025 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На правах мемов узнал что был какой то аниме авардс у кранчей, где редакция почти по всем номинациям выбила калолевелинг

Изображение
По моему даже опенинг им отдали, в то время когда


ждем бтв, хорошо что быстро

______________________________________
Ну и по традиции

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2025 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тфв заходишь на РБ через фаерфокс, но ютуб работает только в гуглохроме и каждое второе сообщение Блинка выглядит вот так:
Скрытый текст: Показать
Изображение


Энивей, ждем Дандадан, но до моментов в манге которые я действительно хочу увидеть на экране, ждать придется еще не один сезон...
Вывод: читайте мангу. Пожалуйста.

Blink писал(а):
Ну и по традиции

Badabadidi.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2025 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Тфв заходишь на РБ через фаерфокс, но ютуб работает только в гуглохроме и каждое второе сообщение Блинка выглядит вот так:
Скрытый текст: Показать
Изображение

У меня в огнелисе ютуб на РБ отображается, надо только впн включить. Но с выключенным да, такой же простор для воображения. :lol:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8548 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB