Aberon писал(а):
Вышла (наконец) первая серия фанатского сериала про ориджин команды Ликана и Нидики.
Вау, как здорово, спасибо что принёс! Было бы очень странно, если бы на подобную новость на форуме, посвящённом Биониклам, никто не реагировал в течение недели после публикации!
Очень понравилось камео
Макуты Гораст, наконец-то
Братство снова криповатое. Характер Нидики не тот, что я бы ожидал, думал, что он будет более бахвалистым, а на деле он психологически травмирован и не боится в этом признаться, такое мы любим. Анимация, конечно, не очень высокого уровня (местами комически невысокого), но и бюджет у команды, догадываюсь, небольшой, если он вообще есть. Круто, что вообще что-то делают на энтузиазме. Интересно, планируют ли они экранизовать сюжет арок про Камень Нуи и падение Нидики, и сколько в принципе ожидается эпизодов.