Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
The_Hazrak писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Хидэаки Анно делает Shin Kamen Rider. Выйдет в 2023
Изображение

А Shin Ultraman к которому он пишет сценарий ещё не вышел хых

Кто-нибудь посмотрел кстати? Я сам так и не заценил.

Там скоро выйдет режиссерская версия в виде сериала на пять серий.

Нибуя себе А я уже с таррента скачал А в том виде в котором есть кто-нибудь заценил? Мне понравился Годзилла Анно, поэтому фильм в своё время даже ждал. Хотя по сути самые первые сезоны Камен Райдера, до эпохи цветастых костюмов, меня никогда особо не возбуждали.
Ещё помню Анно сценарий к Шин Ультрамэн снимал. Но к Ультрамэну как-то особо никогда не притрагивался.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Swarmlord писал(а):
The_Hazrak писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Хидэаки Анно делает Shin Kamen Rider. Выйдет в 2023
Изображение

А Shin Ultraman к которому он пишет сценарий ещё не вышел хых

Кто-нибудь посмотрел кстати? Я сам так и не заценил.

Там скоро выйдет режиссерская версия в виде сериала на пять серий.

Нибуя себе А я уже с таррента скачал А в том виде в котором есть кто-нибудь заценил? Мне понравился Годзилла Анно, поэтому фильм в своё время даже ждал. Хотя по сути самые первые сезоны Камен Райдера, до эпохи цветастых костюмов, меня никогда особо не возбуждали.
Ещё помню Анно сценарий к Шин Ультрамэн снимал. Но к Ультрамэну как-то особо никогда не притрагивался.

Из того что я слышал - сумбурно снято, но в целом чувствуется большая любовь к франшизе.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2024 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока посмотрели 5 серий Гаввы.
Реально круто реально проникающе не ожидала
Уже кандидат в один из любимых сезонов... В отличии от Ревайсу, помянем...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2025 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уважаемые знатоки, что из новых (и не очень) сезонов Сентая и Камен Райдер достойно просмотра?

Я ещё так понял у Сентая с ру сабами найти какие-нибудь старые сезоны просто нереально ибо их отовсюду повыпиливали. Хотел Магирейнджеров заценить или Боукенджеров (которых даже смотрел 1 серию 5 лет назад в ВК).

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2025 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Уважаемые знатоки, что из новых (и не очень) сезонов Сентая и Камен Райдер достойно просмотра?

Я ещё так понял у Сентая с ру сабами найти какие-нибудь старые сезоны просто нереально ибо их отовсюду повыпиливали. Хотел Магирейнджеров заценить или Боукенджеров (которых даже смотрел 1 серию 5 лет назад в ВК).

У Райдеров из новых невероятно хорош текущий сезон (Гавв), который как раз идет к финалу (осталось девять серий). Остальные сезоны Рейва эры в качестве сильно разнятся, если понравился Экс-Эйд, то можешь заценить Зеро-Вана и Гитса (они от того же сценариста и в целом неплохи, но обоим не повезло - Зерована жестоко помотал ковид в плане продакшена и сценария, а у Гитса из-за задержек бандаевых фабрик финальная арка получилась очень скомканной).
В сентае из недавнего выделяются Донбратья (его писал сценарист Файза и разошелся по полной) и Кингоджеры (там забабахали полноценный технофентези сеттинг, напоминающий смесь финалки и биониклов). Еще текущий сезон (Гозюджеры) тоже хорош, даже несмотря на то, что юбилейный.

В ВК выпилили, но многие сабберы перенесли все переводы в архивы Меги, поищи в группах ссылки на них.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2025 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Уважаемые знатоки, что из новых (и не очень) сезонов Сентая и Камен Райдер достойно просмотра?

Я ещё так понял у Сентая с ру сабами найти какие-нибудь старые сезоны просто нереально ибо их отовсюду повыпиливали. Хотел Магирейнджеров заценить или Боукенджеров (которых даже смотрел 1 серию 5 лет назад в ВК).

Зацени Гочарда, не без изьянов, но в целом вещь шикарная, теперь второй мой любимый сезон после гайму

Алсо, Сверми, конфа в дискордике еще жива? Если да то линкани позязя

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2025 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сук гуглил чардиз Райдера 1971, вижу в результатах поиска этот тред с картинкой, которую я же сам и кидал сюда.
Изображение

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2025 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5946
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Сук гуглил чардиз Райдера 1971, вижу в результатах поиска этот тред с картинкой, которую я же сам и кидал сюда.
Изображение
Стареем, пора пить таблетки от деменции. :cry:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB