Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
На самом деле не хочется спамить 2д-стримерами в аниме треде, но "великий суп по витуберам" пока не создан поэтому пусть будет времянка для моего щитпостинга ибо витуберов тут кроме меня похоже не скидывает
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Как старт для обсуждений могу вкинуть тему по тому какие голоса и акценты вам нравятся у разных представительниц этой профессии? Насчет японок я уже не помню, но вкатывают голоса у Саруэй
И Тенмы
Ну и в хололайве у доггос _____________________________________ А теперь щитпост _____________________________________
________________________________
______________________________ Немного отечественного кринжа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения