Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
На самом деле не хочется спамить 2д-стримерами в аниме треде, но "великий суп по витуберам" пока не создан поэтому пусть будет времянка для моего щитпостинга ибо витуберов тут кроме меня похоже не скидывает
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Как старт для обсуждений могу вкинуть тему по тому какие голоса и акценты вам нравятся у разных представительниц этой профессии? Насчет японок я уже не помню, но вкатывают голоса у Саруэй
И Тенмы
Ну и в хололайве у доггос _____________________________________ А теперь щитпост _____________________________________
________________________________
______________________________ Немного отечественного кринжа
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения