| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 05, 2025 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Искал рисунок Мна и Азона, по совместительству нашел это Не верьте Коракам Khorak Neo писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Можно помогать Валмеру в создании игры, доделывать нормальный перевод на русский всех книжек и комиксов, активно самоделить, рисовать, писать фанфики, выкатывать ностальгические обзоры. Если уж так неймётся видоизменить сайт, можно помочь Дельте. Всё в наших руках! Творчество, вещь, которую нельзя просто так "вызвать". Чтобы кто-то захотел что-то сделать по биониклам их нужно вдохновить, как например, когда Иви запустила флешмоб на рисование Ракши Khorak Neo писал(а): Blink писал(а): Bizzy Buck писал(а): ZaWal писал(а): пустите уже его в нормальный движ Кран, когда в нормальный движ? ________________ Я вроде где то ещё предлагал художкам (а, вспомнил где) отрисовать по ракши в честь возвращения в честь символизма в хрен знает пойми зачем, но чтобы прикольно было, ибо у Мна и Азона ракши уже имеются в арт-арсеналах. но я не уверен что столько художек наберетсяПопытался забайтит Деда Na - статус вовлеченности неизвестен Попытался забайтит Крана, скорее всего он даже не начинал  Совершаю вклад в тренд:  _______________________________________________ В общем есть одна проблема - у вас в треде Азона (с прошедшим кстати) фото показывает? viewtopic.php?f=68&t=45133&start=0&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8 Кажется большая их часть отвалилась, либо у меня недостаточно наворочанный впндипиай чтобы смотреть пикчи с имгура? Бтв в треде Мна пикча с имгура спокойственно отображается
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб июл 05, 2025 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В общем есть одна проблема - у вас в треде Азона (с прошедшим кстати) фото показывает? Вместо половины пикч отображается заглушка имгура что изображение удалено. Другая половина показывает нормально.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб июл 05, 2025 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Либо уже у 2 человек паленый впндпиай либо ситуация печальная Имгур "зарадикалил" в регионе При чем тут впндипиай если сам имгур показывает что изображение удалено? Вопрос в том, кто его удалил - имгур или Азон, и если имгур то с какой радости...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 06, 2025 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Либо уже у 2 человек паленый впндпиай либо ситуация печальная Имгур "зарадикалил" в регионе При чем тут впндипиай если сам имгур показывает что изображение удалено? Вопрос в том, кто его удалил - имгур или Азон, и если имгур то с какой радости... Проблемы с отображением по дефолту списываем на мнгоходовочки со стороны внутренних запретов ркн и внешних в виде самих Имгур, который сделали бан по ру-айпи. Поэтому если что то где то барахлит и не отображается первым делом чекаем стаильность работы набора трехбуквенных обходилок , ибо не знаю как у остальных, но у меня их тут уже сраный инструментарий, при том факте что где работает одна обходилка не фурычет другая. И так попеременно включаешь выключаешь каждые. Допустим одна дает зайти на сайты с клаудфаером, но при этом не вывозит ютуб на этих сайтах.Но вообще вроде нашел Цитата: The link is a gallery but throws an error when you try and retrieve it through the gallery endpoint of the Imgur api. However it does work when you use the album endpoint. They must have change the behaviour. I'll fix it for the next update. Они не снесены, но как я понял доступа к альбомам сейчас нет, а пикчи скорее всего были выгружены в альбом. Либо что то из этого цирка. Другой попрос, рано или поздно так все откиснут пикчи или же нет. Ибо там если подряд кучу пикч раньше загружал, то альбом создавался автоматически.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс июл 06, 2025 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Искал рисунок Мна и Азона, по совместительству нашел это Не верьте Коракам Khorak Neo писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Можно помогать Валмеру в создании игры, доделывать нормальный перевод на русский всех книжек и комиксов, активно самоделить, рисовать, писать фанфики, выкатывать ностальгические обзоры. Если уж так неймётся видоизменить сайт, можно помочь Дельте. Всё в наших руках! Творчество, вещь, которую нельзя просто так "вызвать". Чтобы кто-то захотел что-то сделать по биониклам их нужно вдохновить, как например, когда Иви запустила флешмоб на рисование Ракши Khorak Neo писал(а): Blink писал(а): Bizzy Buck писал(а): ZaWal писал(а): пустите уже его в нормальный движ Кран, когда в нормальный движ? ________________ Я вроде где то ещё предлагал художкам (а, вспомнил где) отрисовать по ракши в честь возвращения в честь символизма в хрен знает пойми зачем, но чтобы прикольно было, ибо у Мна и Азона ракши уже имеются в арт-арсеналах. но я не уверен что столько художек наберетсяПопытался забайтит Деда Na - статус вовлеченности неизвестен Попытался забайтит Крана, скорее всего он даже не начинал  Совершаю вклад в тренд:  _______________________________________________ В общем есть одна проблема - у вас в треде Азона (с прошедшим кстати) фото показывает? viewtopic.php?f=68&t=45133&start=0&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8 Кажется большая их часть отвалилась, либо у меня недостаточно наворочанный впндипиай чтобы смотреть пикчи с имгура? Бтв в треде Мна пикча с имгура спокойственно отображается Не вижу противоречий
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 06, 2025 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Не вижу противоречий
 Kopeke01Rus писал(а): Так и не понял, когда новый движ?  Послезавтра в 11 часов, будем двигать дно Тектонический двиииииж 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт авг 08, 2025 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Khorak Neo писал(а): Не вижу противоречий
Kopeke01Rus писал(а): Так и не понял, когда новый движ?  Послезавтра в 11 часов, будем двигать дно Тектонический двиииииж В 11 вечера, я же правильно понял? 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 11, 2025 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Khorak Neo писал(а): Не вижу противоречий
Kopeke01Rus писал(а): Так и не понял, когда новый движ?  Послезавтра в 11 часов, будем двигать дно Тектонический двиииииж В 11 вечера, я же правильно понял?  Без разницы, дно уже сдвинуто 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср авг 13, 2025 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Народные инициативы по теме конкурсов и флешмобов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Без разницы, дно уже сдвинуто  Вниз? Вперёд!
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|