Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Mr. N писал(а):
Правда я пока только два сезона видел. Не подскажешь, пожалуйста, где ты третий нашел? Может еще через какое-то количество месяцев вернусь чекнуть как там чего развивается.
Я на Кино.Пабе смотрю, но там и ВПН, и подписка нужны
понятново, спасибо. Я ninjago media project'ом пользовался, потому что не шарю что где в этом фандоме хранится, но там пока не схоронили в качестве
Правда я пока только два сезона видел. Не подскажешь, пожалуйста, где ты третий нашел? Может еще через какое-то количество месяцев вернусь чекнуть как там чего развивается.
Я на Кино.Пабе смотрю, но там и ВПН, и подписка нужны
понятново, спасибо. Я ninjago media project'ом пользовался, потому что не шарю что где в этом фандоме хранится, но там пока не схоронили в качестве
Я увы посмотрел в ужасном русском дубляже, он на ВК есть, если не пугает эт дело
Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Mr. N писал(а):
Marky Wu писал(а):
Mr. N писал(а):
Правда я пока только два сезона видел. Не подскажешь, пожалуйста, где ты третий нашел? Может еще через какое-то количество месяцев вернусь чекнуть как там чего развивается.
Я на Кино.Пабе смотрю, но там и ВПН, и подписка нужны
понятново, спасибо. Я ninjago media project'ом пользовался, потому что не шарю что где в этом фандоме хранится, но там пока не схоронили в качестве
Я увы посмотрел в ужасном русском дубляже, он на ВК есть, если не пугает эт дело
ТФ Кибермир очень даже ничего, особенно если учесть что он делался прям быстро на замену Ерспарка. Концепция интересная, сюжет не затянутый, шутки иногда прям хорошие. Анимация и озвучка конечно подкачали, но терпимо. Так что это реально Комбайнер Ворс бат гуд
Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
ТФ Кибермир очень даже ничего, особенно если учесть что он делался прям быстро на замену Ерспарка. Концепция интересная, сюжет не затянутый, шутки иногда прям хорошие. Анимация и озвучка конечно подкачали, но терпимо. Так что это реально Комбайнер Ворс бат гуд
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения