Zeben писал(а):
классно
но лицо... можно сделать лицо пираки с головой
В этом его фишка, бошка Пирака, не катит.
ZAKTAN писал(а):
Какой-то он тоненький,но если учесть,что у тебя почти 10000 постов(

),то ставлю тебе 10/10
Тоненький?! Нет, он как-раз нормальный.
А посты тут причём? Это не к самоделке относится.
Toa AXEL писал(а):
Отличная самоделка , Кироп. Только надо было бы получше поставить его, а то на фото он какой-то сутулый...
о_О Не заметила, он нормально стоит, вроде бы.
Лива Олда писал(а):
Хоршая самоделка!

М-м-м... А чем она хороша?
Toa of destruction писал(а):
Кироп, самоделка ничего,но оружие опять из кисти торчит 8.4/10

о_О Не торчит, там так же, как и у Максилоса.
Нико Беллич писал(а):
Те боковые штуки надо убрать , и то что в сердце тоже , и оружие надо доработать итого 8 из 10
Нечего не поняла, совсем. Что за "боковые штуки", что за сердце? И чего в оружие дорабатывать? Не обоснованно.
Toa Linauz писал(а):
9/10 он какой то странный
Не обоснованно.
Clasik писал(а):
9 из 10 чего-то не хватает
Чего? Опять не обоснованно.
Fisk писал(а):
А маска чья ??? пираки ???
С коробки Тока. Там, были масочки.
Зейкан писал(а):
:D Класная самодела. Я когда то делал похожую бошню, но вместо палки у меня была протитоксиновая маска. За самоделу - 10/10.
Идея с такими масками довольно распространённая.
Спасибо)