|
Al
|
Добавлено: Сб фев 24, 2007 7:59 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Момент, когда Вакама висел в огненном колодце, был коротким и непонятным для не знающих бионикловской истории.
В общем, согласна со Ждущим. Но: "Легенда Метру Нуи" был первым из фильмов, который я посмотрела, и была заинтригована. Брат, например, первой увидел "Маску Света", и говорит, что "заставила его гадать, чем все кончится" именно она. Так что, возможно, дело не только объйктивно в самих фильмах, но и внешний обстоятельства, порядке просмотра, например.
И, кстати, в плане эпичности, IMHO, безусловно выигывает "Паутина теней". И в этом фильме, единственном из 3-х, нет резкого однозначного деления на "черное" и "белое" (Вакама - пусть временно - предает оставльных Тоа; Рудака - очень обаятельный первонаж) так что, наверно, он глубже...
Мне вообще достаточно трудно выбрать фильм, который нравится больше, со временем мнение меняется... то один, то другой кажется лучшим.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб фев 24, 2007 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Если насчет "эпичности" - то либо второй, либо третий... В "Паутине теней" есть человеческая масштабная битва, а в "Легенде" происходят важные события, НО! Мое личное мнение - "Легенда Метру Нуи". Именно этот фильм заставил меня гадать, чем же все кончится. И меня разочаровало отсутствие Морбузака. Места, кстати, было так и вовсе страшновато (во время видений)
это был единственный минус и к стате его там показавали но лишь когда вакама искал великмй диск
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|