| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Мои мини-самоделки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ну, уже я делал когда-то мини самоделки... ну людям нравилось. Выложу полный их список и добавлю новых: вот мини крекка: зацените, мини МУАКА!!!!!! в 2,5 раза меньше обычного!!!!!! сбоку:  спереди:  сзади:  "Мяяяяяяуууууууу...."  "ГРРРРРРРРРРРРРР!!!!" - Аааааааа! Он кусаецца!  ну как вам милый тигренок? Мини Плазокс (учасник КС#3) крошка-Плазокс:  "чё смотришь?!"  Мини плазокс и мини таканува: вместе навсегда! Мини тоа нува: таканува, гали нува и таху нува Как выглядит сзади мини тоа нува Типа Мини вампрах  небольшая модификация: клыки  "ААгггРРХХХ!"  ии, СЕНСАЦИЯ!!! крошка СПИНАКС!!! "а где моя мама?"  пришлось использовать резинку, чтоб хребет не отвалился:  мини тоа мари
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мои мини-самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спинакс - лучший. Такая лапа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Мои мини-самоделки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): с какими-какими глазами?
а так спс, тока оцените по правилам (или хотяб частично по правилам) 1) Класс самоделки: Мини/переделка 2) Цветовая гамма: серебрянно-чёрный Спинакс. 3) Конструкция: неплохая, одно огорчает - резинка, но с кем не бывает? Очень понравились БАЛЬНИЕ ЧЁРНЫЕ КАВАЙНЫЕ глаза. 4) Совместимость с историей: ну это же уменьшенная версия.Скорее, детёныш.  5) "Обвешанность": Нулевая. Всё на месте. :0 10/10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Мои мини-самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): А шо так не понятно? o_O Почему 10 за каждую модель...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|