|
Moxer
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИМХО, мудренно, и правда... Остается вопрос: надо ОБЯЗАТЕЛЬНО оценивать самоделки по этой схеме?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, с радугой я не согласен. Чтобы детали были однотонные, нужно взять уйму роботов. В итоге, сделан один робот, а все остальные неполные. Мне это не нравиться.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хорошая идея буду пользоватся
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): по моему это лишний геморрой *Посмотрел сверху вниз* Если это излишний геморой то я процитирую свое предыдущее сообщение: Цитата: Я конечно не против этого, но все равно, никто не захочет этим пользоватся. Это слишком сложно для большинства умов (не в обиду юзерам, я имею ввиду всяких флудеров типа Великого) И теперь подходяшяя еще одна цитата: Virtual Zlicin писал(а): Пусть все флудеры на пользуются- так можно выявить лохов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не согласна. А давайте всегда будем жить только по правилам, чётко придерживатся схемам? Теперь, свободы не осталось. Самоделку, нельзя оценить как хочется тебе. >_<
Да, конечно отлично, когда самоделку оценили, указав все плюсы и минусы и выставив достойную оценку. А не: Извени, мне не очень. 5/10. Но, действовать по схеме...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Я не согласна. А давайте всегда будем жить только по правилам, чётко придерживатся схемам? Теперь, свободы не осталось. Самоделку, нельзя оценить как хочется тебе. >_<
Да, конечно отлично, когда самоделку оценили, указав все плюсы и минусы и выставив достойную оценку. А не: Извени, мне не очень. 5/10. Но, действовать по схеме... Пойдём путём геометрического решения задачки: Предположим, что правил в мире никогда не было и не будет. Я имею ввиду глобальных, конституцию например. Хорошо бы сейчас жили люди.... А вобще, это только на первый взгляд кажется сложным... я вон уже два раза пробовал. И мне оба раза понравилось. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Обязательные правила оценки самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA LEWA PHANTOKA писал(а): Ужас. Великое сообщение... А смысла хоть отбавляй... Можно теперь по-подробней что именно ужас? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|