 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Владимир Ильич Ленин
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 1:59 pm Заголовок сообщения: Оффтоп из "темы помощи" |
|
|
Несколько дней назад на форуме РБ наступил коммунизм! К несчастью, это счастье быстро закончилось и инициатора, Двуликого Героя, забанили! Но помните - коммунизм вернётся, мы, простые крестьяне, наберём силы и сокрушим вашу суверенную демократию к чертям собачим! БОЙТЕСЬ! ___________________________________________________________________ В.И.Ленин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
В.И.Ленин
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
Наджо наконец свергнуть тиранов-администраторов(Рудаку и ТСО) и свершить революцию! Ибо пока вы все блеете как овцы! Народ - не трусы!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стань Сталиным. Он - больше на тебя похож. Коммунист блин.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
В.И.Ленин
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
Я - Владимир Ильич Ленин. Щаз тебе покажу Сталина  Всё, пора свершить революцию!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Админы, а если такое возможно, забаньте IP Ленина. а то не регнулся и пишет.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
В.И.Ленин
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
|
Меня, ДГ, Копаку они забанят, но народ весь им не перебить! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб май 24, 2008 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
В.И.Ленин писал(а): Меня, ДГ, Копаку они забанят, но народ весь им не перебить!  Слышь, либо регайся, либо выметайся.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Было бы неплохо, чтобы ты, сын пляжа, указал в титрах, что фраза "Не подскажите, как проехать в библиотэку?", сказанная Лесником, является копирайтом Тоа Игники(т.е. моим). И не надо говорить, что типа эта твоя идея. Эта тема появилась много раньше 4 эпизода Ботвы(см. фото №2), и там эта фраза используется мной. Еще требую, чтобы в шестом эпизоде Ботвы было больше Лесника и чтобы он озвучивался мной!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Было бы неплохо, чтобы ты, сын пляжа, указал в титрах, что фраза, сказанная Лесником, является копирайтом Тоа Игники(т.е. моим). И не надо говорить, что типа эта твоя идея. Эта тема появилась много раньше 4 эпизода Ботвы, и там эта фраза используется мной. Эта фраза была придумана минимум за десять лет до твоего использования ее здесь. Поэтому - 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Но если бы не я и не те фотки в той теме, то ты бы и не догадался вставить это в Ботву. Так что это передирание чистое! Решения старших по званию обсуждению не подлежат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс май 25, 2008 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Игника писал(а): Но если бы не я и не те фотки в той теме, то ты бы и не догадался вставить это в Ботву. Так что это передирание чистое! Решения старших по званию обсуждению не подлежат. Это ты только здесь что-то можешь. В реале ты бы очканул мне чтонть сделать!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|