Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 10:07 am 
 Заголовок сообщения: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня проблемы в "VoyaNui online game". Задание: найти трех маторанов (часть TheBlackRoсks) и найти Equipment`s. 1-й и 2-й я нашел, к Гарану отнес, а 3-й не могу, хоть об стену бейся! Помогите кто может! :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В соседний локации,под камнями

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
С какой стороны?

_________________
My life for Mata Nui!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да и где - вроде никаких камней не видно.. :shock:

_________________
My life for Mata Nui!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если смотреть на маторана,то слева(в другой локации).Камни есть,просто надо присмотреться чтобы их найти.Но сначала выведи маторана из пещеры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это-то я сделал, но вот где эта груда? хоть примету какую-то :please:

_________________
My life for Mata Nui!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
EvilMatoro писал(а):
Это-то я сделал, но вот где эта груда? хоть примету какую-то :please:


В этой локации есть забор который отделяет територию вулкана от остальной територии.Повторяю если смотреть на маторана то в соседний локации слева от него(локация слева от маторана)!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, там еще проход в туннель с кучей злобных Nektann, но где на этой локации камни? :shock: :please:

_________________
My life for Mata Nui!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А, все, нашел, спасибо огромное! :verygood: :D

_________________
My life for Mata Nui!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не за что.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, я дошел до места, где надо с Везоком и Рейдаком драться одновременно. Завалил Везока, но Рейдак меня забил. с Рейдаком подрался-завалил, но в задании написано, что я В. не завалил :shock:
А В.-то и нет! :( везде искал-нету! чего делать?

_________________
My life for Mata Nui!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
EvilMatoro писал(а):
Блин, я дошел до места, где надо с Везоком и Рейдаком драться одновременно. Завалил Везока, но Рейдак меня забил. с Рейдаком подрался-завалил, но в задании написано, что я В. не завалил :shock:
А В.-то и нет! :( везде искал-нету! чего делать?


Не знаю.Потому что еще туда не дошел.Не дошел потому что застрял.Вот в чем дело Задание:принести x3 ussal crab shell(Но еще почемуто весит задание принести ту штуковину про которую ты спрашивал,я пробавал ее найти но смог найти только Equipment,second part(а маторана для орентира нету).Сможеш помочь ее найти(а то я могу найти только если маторан есть)?) у меня x9 ussal crab shell а Garan мне говорит зайди поже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
EvilMatoro писал(а):
Блин, я дошел до места, где надо с Везоком и Рейдаком драться одновременно. Завалил Везока, но Рейдак меня забил. с Рейдаком подрался-завалил, но в задании написано, что я В. не завалил :shock:
А В.-то и нет! :( везде искал-нету! чего делать?


Не знаю.Потому что еще туда не дошел.Не дошел потому что застрял.Вот в чем дело Задание:принести x3 ussal crab shell(Но еще почемуто весит задание принести ту штуковину про которую ты спрашивал,я пробавал ее найти но смог найти только Equipment,second part(а маторана для орентира нету).Сможеш помочь ее найти(а то я могу найти только если маторан есть)?) у меня x9 ussal crab shell а Garan мне говорит зайди поже.


Все подсказывать не надо Equipment,thrid part я все таки нашел и все встало на свои места.Но появился другой вопрос.Ты не знаеш как выглядит Lave ape и где он находится?

Все на этот вопрос отвечать уже не надо.Пояснение(почему на не надо отвечать):сам нашел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 9:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:20 pm
Сообщения: 194
Откуда: Даксия(Москва)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
люди вы можете мне помочь??? я застрял на миссии где надо Гарана отвести в Garan Hideout проход туда не могу найти! ПОМОГИТЕ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: VoyaNui online game: помощь в прохождении
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:57 am
Сообщения: 29
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, это просто. Идешь в подземку, где тебе надо было заколбасить кучу нектаннов и освободить маторана. Справа от входа дверь. Идешь туда. Там есть дверь с синей фигней. Проходишь туда - и ты на другой половине острова, куда другим способом не попасть. Запомни это место - тебе постоянно придется бегать через эту дверь.

_________________
My life for Mata Nui!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB