|
Kalmah
|
Добавлено: Чт апр 26, 2007 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): нет это не нормально у меня довольно большой стаж работы с май бб а у тебя форум мягко сказать креативом не блещит да и в делах ХТМЛ вижу ты не оч шаришь Просто категории разные и подход к раскрутке вся беда в том что все се наделали форумов для галки и торчат тама и жалуются что их не посещают для того чтобы было хоть что-то надо шевелицца, у меня другая ситуация, я чтобы не сделал все равно форум посещают оч мало человег а отписываюсь тока я и модер грубо говоря 
понятно,значит я лоханулся...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб июн 15, 2019 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Легенда ожила.... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Toa Аберон писал(а): Друзья мои,почитайте эту тему полностью!Что было тогда,а что сейчас!Всё ещё можно исправить!Давайте скажем войне НЕТ!!!  Я уже сказал ей, и не тока нет!  нифига себе, целый живой националист
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 16, 2019 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Легенда ожила.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Императоръ писал(а): Toa Аберон писал(а): Друзья мои,почитайте эту тему полностью!Что было тогда,а что сейчас!Всё ещё можно исправить!Давайте скажем войне НЕТ!!!  Я уже сказал ей, и не тока нет!  нифига себе, целый живой националист Уже нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс июн 16, 2019 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Легенда ожила.... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Императоръ писал(а): Toa Аберон писал(а): Друзья мои,почитайте эту тему полностью!Что было тогда,а что сейчас!Всё ещё можно исправить!Давайте скажем войне НЕТ!!!  Я уже сказал ей, и не тока нет!  нифига себе, целый живой националист Уже нет Потому и зачеркнуть (:
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 16, 2019 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Легенда ожила.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Императоръ писал(а): Toa Аберон писал(а): Друзья мои,почитайте эту тему полностью!Что было тогда,а что сейчас!Всё ещё можно исправить!Давайте скажем войне НЕТ!!!  Я уже сказал ей, и не тока нет!  нифига себе, целый живой националист Уже нет Потому и зачеркнуть (: "Целый" тоже надо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:08 am Заголовок сообщения: Re: Легенда ожила.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Ко-Коро - теперь подкаст, when it's done. Реально будет подкаст? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|