Рудака писал(а):
"Жалкие трубы" и только он. Все остальные по сравнению с ним - как пламя спички по сравнению с термоядерным взрывом.
Ха! Ха! Х... тьфу! (с) Фантом Асс
А как же, хм, принцип кофиденциальности участников?))
И, между прочим, на прошлом конкурсе я такой реакции у тебя не видел. Нэкарашо, аднака, зело нэкарашо... не ожидал такой... агрессии(
AuD писал(а):
По моему, если я ничего не путаю, стихотворения не были сочинены самим автором, а это просто текст песни "Беспечный ангел", но я могу и ошибаться)).
Не можешь. У меня тут как раз "Герой асфальта" играет, а потом и "Беспечный ангел" пойдет))