|
Suzuka
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Видел недавно Ликана с Киканало из серии "Последний воин". Не рискнул купить, потому что Ликан радужный а Киканало мутант какой-то. Ликан и Киканоло - комбайнер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strakk
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:26 pm Сообщения: 668 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Поддельная Рудака от "Города мастеров". Вывод Ааа!!! Я ослеп!!!  Это ужас!  Я вот недавно видел Сидорака .... за стольник грн  Поддельный! Я лучше уже Фантока куплю!
_________________
Насяльника пожалуста тыкани на аычко!  <<Последняя строчка вырезана цензурой>>
Скажи всем НЯЯ и все примут тебя как своего чувака! Скажи всем ГЫЫЫ! и все примут тебя как идиота!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб июн 07, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я видел подделки нидики,креки и нивока только все"упрощённые"
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сеглдня купил се две подделки. хотя подделками это не назовешь. Щас выложу мини обзорчег... Итак это Excursion MOTO серия Cars. Артикулы 3706 и 3703 принадлежат наборам 1983 года))) Один набор это перестроеный тохунга и мотобайк (похож на байк Таканувы но намного меньше). В моих ноборах матораны Хали и Маку. Коробки маторанов - уменьшеный гроб тоа Мари. Вот они: http://i033.radikal.ru/0806/81/82c6f72e2005.jpgЗа коробку набор получает все 5 балов. Коробка открывается сзади, очень легко. Итак, матораны. Они практически не отличаются от настоящих: http://i026.radikal.ru/0806/65/9e880da28fa4.jpgЗа сходство с оригиналом маторанов - 4 бала. Детали немного не тех цветов. Их байки. Интересная штукована, мне очень нравится. Плюс миного глаз и щитов бороков. http://i037.radikal.ru/0806/6c/96d7a6a66f8c.jpgНо за сходсто с оригилом набор получает в целом 2 бала. Но плюс за импровизацию китайцев 4 бала. Ну и матораны на байках. Как видите крепятся они по разному. http://i008.radikal.ru/0806/a1/3bcc3e2d427e.jpgДетали немного тугие, но зато крепкие. За детали 4 балла. И напоследок: страница инстры, в правом нижнем углу - все 6 наборов серии: http://i023.radikal.ru/0806/fd/6503cb3e434f.jpgИтого, сумируя все балы получаем: 4,2 балла. Вывод: набор довольно неплохой, хоть и китайский.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Angel писал(а): Я покупал за 75 рублей. Неплохо, мне хватит)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
KOPAKA-NUVA писал(а): а где можно найти? Да во всяких детских магазинах... Я купил штуку за 16 гривен (80 руб). Я купил наборы только ради глаз и щитков бороков, но теперь хочу купить все 6 что бы было. А как вам мини-обзорчик?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|