|
Suzuka
|
Добавлено: Пн июн 02, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я недавно там было. Приобрела Мутранчега и Джалу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июн 03, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa mistika_97 писал(а): Был в ЛегоМиксе но я почемуто не видел деталей от Фантока и в крепежах тоже не было почему или я не заметил? Потому что их туда не высыпали. Там можно найти максимум детали от позапрошлой серии. Вот кто-нибудь там видел, скажем, детали от Иника?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не смотела)) Зато есть стрые детальки и оружия отдельно продают!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср июн 04, 2008 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Lewa mistika_97 писал(а): Был в ЛегоМиксе но я почемуто не видел деталей от Фантока и в крепежах тоже не было почему или я не заметил? Потому что их туда не высыпали. Там можно найти максимум детали от позапрошлой серии. Вот кто-нибудь там видел, скажем, детали от Иника? Я видел заморометатели)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Свершилось!  Наконец-то и я побывал в Легомиксе. Ехать, конечно, долго, но это того стоило... Очень понравились вежливые продавцы и сама атмосфера. Ну и, конечно, кучи деталек Купил Ливу Фантока сестрёнке и ещё себе кое-что:  Думаю, кого-то может заинтересовать вот такой брелок... Ну и зачем, спрашивается, нужен Тоа Игника? Вытащить кольцо - будет тебе Маска Жизни за 40 рублей  . Тоже сестрёнке пойдёт:  Теперь буду время от времени туда наведываться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Думаю, кого-то может заинтересовать вот такой брелок... Ну и зачем, спрашивается, нужен Тоа Игника? Вытащить кольцо - будет тебе Маска Жизни за 40 рублей  . Тоже сестрёнке пойдёт: http://keep4u.ru/imgs/b/080618/f0/f0766 ... a1842b.jpgТеперь буду время от времени туда наведываться... Уже в продаже? Хошь в новость попасть? Поеду завтра. После экзамена. Возьму две.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Новость? О_о Надо же Да мне всё равно как-то... Я в транс впал, когда мне добрая тётечка эту штуку показала. Кстати, лично у моей Игники недостаток - несколько криво сидит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Новость? О_о Надо же Да мне всё равно как-то... Я в транс впал, когда мне добрая тётечка эту штуку показала. Кстати, лично у моей Игники недостаток - несколько криво сидит. Я ждал этого события месца два, с тех пор, как узнал, что такие брелки будут. К тому же я считаю их настолько полезной вещью (не говоря уже о том, что это новый мерчендайз!), что в новость поставить надо. Уря, и денег как раз хватает. Так себе подарок на окончание сессии, конечно, но Шагоход ведь я уже купил...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср июн 18, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Надо же, какое блаженное неведение у меня  . Надо будет потом ещё один такой взять - уже себе. Кстати, Джал там осталось не то чтобы очень много, если кому интересно... штук семь, наверно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|