| Автор |
Сообщение |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Vamprah and Gavla писал(а): глубоко под землей Мне кажется, что в роли землероек биониклы будут не очень хорошо выглядить.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Если бы, да бы, да во рту росли бобы, то и был бы то не рот, а целый огород... Че вы спорите, я не пойму???  Под землёй и в вулкане действия происходить не могут, так как это стихии одного, конкретного Тоа(даже если Тоа в следующем году не будет). Грег чётко сказал, что на Красной Звезде ТОЖЕ события происходить не будут. Значит в другой планетарной системе, не связаной с бионикл. P.S. - это можно добавить в конкурс прогнозов  ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gadunka
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 6:04 pm Сообщения: 436 Откуда: тунели под мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Короче...Лива, ты, наверно,ещё не знаешь...вся история может начаться заново... И не важно,где они окажутся. Тот же Мата Нуи,остров,там ведь и пустыни,и джунгли, и всё,всё,всё! И может даже там будут совсем НЕ ТОА... ты копируешь мои слова уже была подобная тема и я это написал!!!!! 
_________________ рано списывать бараг со счетов!они живы... они ждут... кстати если кто знает где их купить пишите в лс! [flash=]://i031.radikal.ru/0711/e8/e23f5e8f6cdc.gif[/flash]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Значит в другой планетарной системе, не связаной с бионикл. P.S. - это можно добавить в конкурс прогнозов  ? Добавить-то можно, но засчитан такой прогноз не будет  . Потому как это уже по сюжету 2009 года, а Конкурс прогнозов - на тему окончания сюжета-2008. И нам четко сказали, что в этом году тайну локации-2009 не раскроют.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Дезинтегратор писал(а): Значит в другой планетарной системе, не связаной с бионикл. P.S. - это можно добавить в конкурс прогнозов  ? Добавить-то можно, но засчитан такой прогноз не будет  . Потому как это уже по сюжету 2009 года, а Конкурс прогнозов - на тему окончания сюжета-2008. И нам четко сказали, что в этом году тайну локации-2009 не раскроют. Жаль.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Короче...Лива, ты, наверно,ещё не знаешь...вся история может начаться заново... И не важно,где они окажутся. Тот же Мата Нуи,остров,там ведь и пустыни,и джунгли, и всё,всё,всё! И может даже там будут совсем НЕ ТОА... а кто? 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu mistika писал(а): может быть они будут на другом острове. Это - вероятнее всего.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): В июне я всё узнаю и расскажу. Отлично. Давай. 
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ПЕРЕЧИСЛЯЮ СТИХИИ: Земля: была Вода: была Воздух: есть Огонь: нету Значит действия будут в .....(ну вы поняли  )
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
может быть, какие-нибудь матораны найдут такую штуку каторая переместит их в мир людей! матораны станут тоа, и начнётся великая... резня... 
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|